Средство `Локобейз Рипеа`. Инструкция

Видео: Locobase Ripea Локобейз Рипеа

Препарат "Локобейз Рипеа" инструкция характеризует как восстанавливающий крем. Средство обеспечивает защиту очень сухой и сухой кожи, предотвращает ее высыхание и шелушение. Препарат является поддерживающим и профилактическим средством по уходу за проблемными участками покрова. Средство "Лококбейз Рипеа" способствует восстановлению кожи после прекращения использования различных активных лекарств.

Видео: Крема, мази / специальные

Не рекомендован препарат при гиперчувствительности.

Средство "Локобейз Рипеа" инструкция рекомендует наносить раз в сутки на проблемные (сухие) участки тонким слоем. При необходимости (в случае интенсивного влияния негативных факторов, например) допускается применение несколько раз в сутки.

После использования крема тюбик нужно закрывать плотно. Препарат не предназначен для приема внутрь.

Характеризуя средство "Локобейз", инструкция указывает на его двойное действие. Препарат способен уменьшать трансэпидермальную потерю жидкости и восполнять недостаток эссенциальных липидов.

Видео: Мои фавориты зимы 2015 года




Увлажняющее действие лекарства продолжается в течение суток.

В ходе исследований была доказана способность лекарства восстанавливать функционирование кожи при контактном и атопическом дерматите и прочих состояниях, осложненных сухостью кожного покрова, что, в свою очередь, связано с недостатком эссенциальных липидов. Средство "Локобейз Рипеа" (инструкция об этом свидетельствует) способствует снижению потребности в применении топических стероидных средств. Препарат ускоряет купирование (устранение) обострения, увеличивает период ремиссии (ослабления симптомов) заболевания.

Видео: Уход за кожей ног Трещины на пятках

Как утверждает производитель, средство "Локобейз Рипеа" обладает самым высоким содержанием липидов, идентичных натуральным, по сравнению с прочими лекарствами. Создание косметического крема осуществляется с применением современных технологий. В препарате содержатся наночастицы парафина, способствующие повышению эффективности и улучшению свойств средства. Эти компоненты после нанесения придают коже матовость.

Препарат "Локобейз Рипеа" допускается к использованию как в качестве самостоятельного средства, так и в комплексе с прочими лекарствами, обладающими противовоспалительной активностью (топическими стероидами).

Специалисты рекомендуют крем людям с разными формами дерматозов, дерматитов на фоне выраженной сухости кожи. Средство "Локобейз Рипеа" инструкция рекомендует при ихтиозе, псориазе, простом и аллергическом контактном дерматите, экземе. Препарат назначают и людям со старческой и конституциональной сухостью кожного покрова.



Жидкий парафин, содержащийся в средстве, способствует формированию на поверхности покрова водонепроницаемой пленочки.

Глицерин, являясь гидратантом, удерживает в эпидермальном роговом слое воду, что обеспечивает увлажняющее действие препарата.

Пальмитиновая и олеиновая кислота, холестерин и церамиды восполняют дефицит натуральных липидов, замедляя и предупреждая повреждение кожного покрова, и обеспечивают продолжительное воздействие средства "Локобейз Рипеа".

Компонент трометатин обеспечивает поддержание необходимого рН уровня, являющегося оптимальным для регенерации (восстановления) кожного покрова.

Действие препарата "Локобейз Рипеа" начинается непосредственно после нанесения на кожу. Лекарство снижает испарение влаги с поверхности за счет окклюзионного эффекта. При дальнейшем проникновении препарата в роговой слой осуществляется восполнение дефицита липидов. Впоследствии, проникая в более глубокие слои кожи, активные липидные компоненты средства поступают в пластинчатые тельца, из которых при необходимости высвобождаются и обеспечивают поддержание водно-липидного баланса. Таким образом, обеспечивается продолжительное воздействие препарата "Локобейз-Рипеа". Аналог средства - лекарство "Топикрем".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Средство `Локобейз Рипеа`. Инструкция