Компливит для женщин 45 плюс – ваше здоровье в ваших руках.

Видео: Здоровье по ладони .Хиромантия!!!!

Компливит – это отечественный комбинированный поливитаминный препарат, который содержит кроме минералов и витаминов, еще и селен, и экстракты таких лекарственных растений, как пустырник и цимицифуга.

Видео: ЙогаЛатес — Йога+Пилатес: эффективная система Оздоровления, Антистресса и Похудения.

Витаминный препарат Компливит для женщин 45 плюс, специально разработан для тех представительниц прекрасного пола, которые вошли в период возрастных гормональных изменений. В 45 лет в организме женщин начинают происходить кардинальные изменения, в связи с тем, что начинается перименопауза. Дополнительные компоненты препарата повышают способность организма к адаптации в данный период. Более того, цимицифуга оказывает регулирующее воздействие на гормональный фон женщины.

Витамины Компливит для женщин, соответствуют стандартам совместимости витаминных препаратов, утвержденных международными нормами.

Видео: Как я делаю не обрезной маникюр, ремонт расслоившихся ногтей #Слабонервным не смотреть!




Фармакологическое действие витаминного препарата компливит 45 плюс достигается за счет веществ, входящих в его состав.

  • Аскорбиновая кислота или, иначе говоря, витамин С - стимулирует деятельность желез внутренней секреции, интенсивно регулирует обмен веществ, обеспечивает регенерацию тканей. Кроме того, витамин С способен восстанавливать сердечно-сосудистую систему организма, уреплять капиляры. Если в организме достаточное количество витамина С, то его способность противостоять различным заболеваниям выше.
  • Тиамин или витамин В1 участвует в обмене углеродов и способствует выработке энергии. Передача нервного импульса происходит также при его участии.
  • Рибофлавин или витамин В2 способствует выработке ферментов, необходимых для жизнедеятельности организма и регулирует обменные процессы. Кроме того, поддерживает зрительные функции.
  • Пиридоксин или витамин В6 обеспечивает метаболизм углеводов и аминокислот. Обеспечивает нормальное функционирование нервной и сосудистой системы. Способствует нормализации обмена липидов.
  • Пантотеновая кислота, иначе говоря, витамин В5 регулирует процессы окисления и ацетилирования, способствует регенерации клеток и тканей организма. Обеспечивает сердечную мышцу необходимой энергией, повышает способность организма противостоять вирусам и болезням.
  • Фолиевая кислота или, иначе говоря, витамин В6 – принимает непосредственное участие в синтезе нуклеинов. Повышает активность красных кровяных телец, тем самым, оказывая противоанемический эффект.
  • Цианокобаламин или, иначе говоря, витамин В12 оказывает благоприятное воздействие на состояние нервных клеток и всей нервной системы.
  • Никотинамид или витамин РР
  • Рутозид или витамин Р
  • Ретинол или витамин А
  • &alpha--Токоферола ацетат или, иначе говоря, "витамин молодости" - витамин Е
  • L -карнитин
  • Цимицифуга
  • Пустырник
  • Селен
  • Магний

Видео: ЛФК плюс БОДИФЛЕКС - двойной эффект | Урок 6 из 20 с Корнеевой!

Все эти компоненты в препарате имеют оптимальное соотношение. Поэтому, достаточно ежедневно принимать по одной таблетке. Но, в исключительных случаях, по показаниям врача, иногда приходится пить и по две таблетки.



Кроме перечисленных компонентов, в составе Компливит для женщин 45 плюс еще имеются вспомогательные вещества, которые призваны обеспечить максимальное усвоение препарата.

Видео: Popular Videos - Health & Medicine

Принимать этот витаминно-минеральный комплекс рекомендуется всем женщинам после 45 лет. Особенно это актуально в период межсезонья – весной и осенью, потому что именно в это время организм наиболее подвержен воздействию различных негативных факторов окружающей среды. Кроме того, прием препарата Компливит для женщин поможет организму заранее подготовится к эпидемиям гриппа. Даже если вы заразитесь, организм, имеющий в достаточном количестве запас витаминов, быстрее справится с заболеванием и легче перенесет эту нагрузку.

Поэтому укрепляйте организм при помощи препарата Компливит для женщин, тем более, что противопоказаний к данному препарату нет никаких, если вы переносите все его компоненты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Компливит для женщин 45 плюс – ваше здоровье в ваших руках.