`Компливит антистресс ` для бодрости духа, трезвости мышления и ради спокойствия души

Сегодня препараты, успокаивающие нервную систему, востребованы и доступны как никогда. Некоторые из них можно применять без рецепта врача, поскольку они безвредны (насколько это вообще возможно). Среди таких препаратов особую популярность приобрел "Компливит антистресс". Инструкция содержит все необходимые данные: описание препарата, состав, его действие, побочные эффекты, показания и противопоказания, и, конечно, дозировка. Рассмотрим каждый пункт, прежде чем прибегнуть к препарату.

"Компливит антистресс" – это биологически активная добавка. Спектр её действия гораздо шире, чем просто успокаивающий эффект. Компоненты БАД повышают сопротивляемость нервной системы стрессам и обеспечивают высокую адаптивную способность организма, улучшают психические процессы (мышление, память), снижают эмоциональное напряжение. Именно поэтому препарат так известен и востребован.

Выпускается в таблетках, в состав которых входит 10 витаминов (С, P, E, A и витамины группы В) и 4 минерала (медь, цинк, селен, магний). В качестве активных ингредиентов используются всем известный своим успокаивающим действием экстракт пустырника и мало известные листья древнейшего растения Гинкго билоба (Гете посвятил этому растению целое стихотворение). В США порошок из этих листьев применяют в качестве профилактического средства от старения мозга. Этот ингредиент действительно обладает антиоксидантным действием (ограждают мозг от свободных радикалов), улучшает кровообращение в мозге, снимает отеки, очищает кровь, обогащая кислородом, укрепляет стенки сосудов, чем и обеспечивает нормальную работу нервной системы.

Такой подарок сделал потребителям производитель витаминно-минеральных комплексов, известный под маркой "Компливит". Применение БАД возможно и в качестве источника необходимых витаминов, минералов, и для повышения устойчивости к стрессу, для снижения эмоционального напряжения, для повышения адаптивных функций нервной системы (т.е. в качестве профилактической меры). Каждый ингредиент в препарате действует целенаправленно для достижения нужного результата. Например, магний (один из минералов в составе комплекса) уменьшает возбудимость нервных клеток. Все составляющие хорошо сочетаются между собой, проверено специальной системой оценки.




Врачи прописывают препарат людям, страдающим неврозами, бессонницей, астенией.

Несмотря на то, что препарат безвреден, перед его применением обязательна консультация врача, поскольку он содержит и вспомогательные элементы: краситель и другие химические вещества, которые могут не лучшим образом отразиться на состоянии больного.

Принимать "Компливит антистресс" противопоказано беременным, кормящим грудью женщинам, детям до 18, а также при индивидуальной непереносимости компонентов препарата.



Как правило, для нужного эффекта достаточно принимать "Компливит антистресс" в течение месяца по 1 таблетке в день во время еды. Повторить курс лечения можно спустя 2 месяца.

Среди побочных эффектов, помимо аллергических реакций на компоненты препарата, наблюдались диспепсические расстройства (нарушения пищеварения). В случае проявления одной из этих реакций организма на препарат следует прекратить приём таблеток.

Не стоит принимать БАД по истечении срока годности (всего 2-3 года), обращайте внимание на упаковку.

Поливитаминный препарат "Атистресс" от "Компливит" восполнит потребность в витаминах и минералах, поможет справиться с повышенными физическими и умственными нагрузками, восстановиться после лечения заболеваний, активизирует работу мозга, обеспечивает ясность мышления и спокойствие, улучшает процессы памяти (запоминание, вспоминание), повышает способность к обучению.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » `Компливит антистресс ` для бодрости духа, трезвости мышления и ради спокойствия души