Дуовит для женщин - лучший комплекс витаминов

Дуовит для женщин - лучший комплекс витаминов

Организмы мужчины и женщины различаются не только по физиологическим признакам. Они также нуждаются в разных поливитаминах, именно поэтому комплексные лечебные препараты, продающиеся в аптеке, имеют несколько направленностей.

Дуовит для женщин имеет наиболее привлекательный по своему содержанию состав. Данный препарат является биологически активной добавкой, богатой веществами, столь необходимыми для нормального функционирования организма представительницы прекрасного пола. Дуовит для женщин – наилучшим образом сбалансированный поливитаминный комбинированный комплекс, включающий пять минералов и двенадцать витаминов.

Видео: Лучшие витамины для женщин/мужчин/детей/беременных- БАДы для иммунитета,глаз,ногтей,кожи,роста волос

Все элементы, входящие в состав данного препарата, прекрасно сочетаются друг с другом. Среди них витамин Д3, А, В1, В2, В6, В12, Е, С, пантотеновая и фолиевая кислота, ниацин, биотин. Дуовит для женщин также включает минералы, такие как цинк, магний, кальций, йод и железо. Рассмотрим состав данного препарата более подробно:

·- Витамин А, имеющийся в этом средстве, увеличивает устойчивость организма к болезнетворным бактериям и обеспечивает целостность тканей эпителия. Он также обеспечивает нормальное функционирование глазной сетчатки.

·- Витамин Д3 обеспечивает стабильную поддержку нервной системы и рост костной ткани, делая ее более прочной. Кроме того, данный элемент укрепляет иммунную систему и нормализует функционирование почек.

·- Витамин В1 производит энергию из пищевых компонентов и оказывает влияние на сокращения мускулатуры скелета. Следует отметить, что присутствие в лечебном комплексе витаминов данной группы делает средство особенно эффективным.




·- Витамин В2 (или рибофлавин) является довольно мощным антиоксидантом. Он защищает организм женщины от вредного влияния свободных радикалов и способствует отражению ультрафиолетового излучения глазной сетчаткой.

·- Дуовит для женщин также имеет в своем составе витамин В6, который прекрасно обеспечивает активность большого количества энзимов, являющихся катализаторами биохимических процессов, жизненно важных для организма. Это вещество также участвует в выработке серотонина, регулирующего эмоциональное состояние.

·- Витамин В12 способствует производству гемоглобина и регенерации поврежденных тканей, нормализует работу нервной системы и помогает женщине как можно дольше не терять свою привлекательность и здоровье.

·- Аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в выработке коллагена, являющегося основным компонентом соединительных тканей, а также защищает иммунную систему от негативных воздействий извне. Его важнейшая роль заключается в производстве норэпинефрина – гормона, положительным образом влияющего на настроение.

·- Токоферол (витамин Е) придает телу красоту и силу. Он является мощным антиоксидантом, способствует полному расслаблению сосудов и обеспечивает активность иммунной системы.

·- Ниацин эффективно расширяет сосуды, капилляры, улучшает метаболизм и кровоснабжение, участвует в обмене протеинов.

·- Фолиевая и пантотеновая кислота также играют важнейшую роль в биохимических процессах. Поступление этих элементов особенно необходимо в период вынашивания плода, поскольку они обеспечивают его правильное внутриутробное развитие.



·- Витамины "Дуовит для женщин" содержат биотин, являющийся сильнейшим катализатором, благотворно влияющим на рост клеток.

Видео: Какие витамины лучше принимать,как выбрать,какие пить весной- Лучшие витаминные комплексы для женщин

·- Кальций, входящий в состав данного препарата, – один из самых главных элементов костной ткани.

·- Магний синтезирует энергию и перемещает клетки, что особенно важно для заживления ран и ожогов.

·- Йод является своеобразным топливом для правильного функционирования желез внутренней секреции.

Дуовит для женщин. Инструкция по применению.

Видео: Какие поливитамины лучше принимать, как выбрать лучшие мультивитамины - витамины с микроэлементами

Данный препарат рекомендуется принимать по одной таблетке в день в процессе принятия пищи. Его не рекомендуется употреблять при персональной непереносимости компонентов. Средство следует хранить в прохладном месте, недоступном воздействию солнечных лучей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дуовит для женщин - лучший комплекс витаминов