Препарат от педикулеза "пара плюс". Отзывы врачей и пациентов

Несмотря на улучшение условий жизни населения и повышение гигиенической культуры, педикулез до сих пор остается очень распространенным заболеванием. Причем заразиться может любой человек, даже тот, который содержит волосы в чистоте. Но в основном, болеют педикулезом дети, которые посещают детский сад, лагерь или санаторий. Заразиться можно также при совместных играх, пользовании общими расческами и головными уборами. Чтобы облегчить заразившимся борьбу с паразитами, был создан препарат "Пара плюс". Отзыв о нем со стороны врачей и больных только положительный.

Видео: Пара Плюс

пара плюс отзыв

Признаки педикулеза

Как же распознать, что у вашего ребенка или у вас появились вши? Основной признак наличия паразитов - это сильный зуд, особенно в области затылка и за ушами. На светлых волосах можно увидеть темные точки - гниды и даже самих насекомых. Отличить гниду от чешуек кожи и перхоти легко: она крепко приклеена к волосу и снять ее руками почти невозможно.

Вши являются переносчиками некоторых инфекционных заболеваний. Кроме того, если вовремя не лечить заражение, то может снизиться иммунитет, начаться интоксикация и аллергические реакции на коже. Поэтому, желательно вовремя распознать, что у вашего ребенка начался педикулез. "Пара плюс" - это такой препарат, который легко поможет вам справиться с болезнью.




пара плюс аэрозоль цена

Видео: Уникальный гребень Педикулен Ультра для вычесывания погибших вшей и гнид

Действие лекарства

Раньше для избавления от вшей использовали экстренные меры: керосин, спирт, дуст или стрижку налысо. Но сейчас заболевших выручает препарат "Пара плюс". Отзывы о нем показывают, насколько эффективно его применение. Причем действует он за 10-15 минут, убивая не только насекомых, но и гнид. Вещества, входящие в состав препарата, действуют на нервную систему насекомых, вызывая их паралич, но совершенно безвредны для людей, так как имеют растительное происхождение.

Поэтому, как только вы заметили вшей, идите в аптеку и покупайте "Пара плюс" аэрозоль. Цена, конечно, немаленькая, около 400 рублей, но он этого стоит. Ведь, обработав волосы один раз, вы навсегда забудете о зуде и ползающих насекомых. Вам останется только вычесывать мертвых вшей и гниды в течение некоторого времени. В запущенных случаях может понадобиться повторное применение препарата через неделю. Многие лечившиеся от педикулеза считают, что лучшим средством от вшей является "Пара плюс".



педикулез пара плюс

Видео: Лечение педикулёза. Паранит

Отзывы от лекарстве тех, кто недоволен им

Однако есть и те, кому не понравилось действие препарата. На что жалуются они?

  1. Лекарство вызывает аллергические реакции и после него может появиться перхоть.
  2. Препарат неэффективен, вшей не выводит и через неделю они появляются снова.

Да, действительно, это лекарство, как и многие другие может вызвать аллергические реакции, но легче вылечить перхоть, чем мучиться от вшивости. Кроме того, при распылении аэрозоля нужно следить, чтобы лекарство не попало на кожу или на слизистые. А насчет того, что препарат неэффективен, скорее всего, люди забывают, что кроме головы нужно обработать одежду, постельные принадлежности и все мягкие поверхности в доме, с которыми соприкасался зараженный.

Если вы столкнулись с таким неприятным явлением, как педикулез, то вам поможет "Пара плюс". Отзывы ваши о лечении, надеемся, будут положительными, ведь он поможет избавиться от вшей быстро и эффективно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Препарат от педикулеза "пара плюс". Отзывы врачей и пациентов