Ультразвуковой пилинг лица - один из самых щадящих методов чистки

Для улучшения состояния кожи, удаление загрязнений и ороговевших частичек используют ультразвуковой пилинг лица. Эта аппаратная процедура проводится в косметических клиниках или салонах красоты. Ультразвуковая чистка - один из наименее травматичных методов. Она практически безболезненна и абсолютно безопасна.

ультразвуковой пилинг лицаУльтразвуковой пилинг лица дает возможность избавиться от закупорки пор, удаляет отмершие клетки, имеет омолаживающее действие. После процедуры активизируется иммунная защита кожного покрова, что уменьшает возможность возникновения воспалительных процессов.

Мышцы лица во время процедуры подвергаются микромассажу под воздействием ультразвука. Это улучшает кровообращение, питание кожных покровов, обогащает ткани кислородом.

Видео: Отбеливающий пилинг в Краснодаре. Пилинг молочной кислотой.




Ультразвуковой пилинг лица показан при наличии угревой сыпи и комедонов. Поры очищаются и становятся менее заметными, активность работы сальных желез снижается. Достаточно часто чистку ультразвуком проводят на спине или в области декольте. Спину из-за большой площади сложно обработать традиционным механическим ультразвуковой пилинг лица ценаспособом, а эта методика дает замечательные результаты. Зона декольте механическим пилингам плохо поддается из-за отсутствия подкожного жирового слоя. Использование ультразвука – практически единственный способ очищения, который можно использовать на этой области.

Ультразвуковой пилинг лица подходит для всех типов кожи, но особенно актуален он для проблемной и жирной кожи. Перед проведением процедуры на кожу наносится антисептический раствор или тоник (выбор средства зависит от типа кожи). Далее при помощи специальной лопатки, которая вибрирует с очень высокой частотой, производится ультразвуковой пилинг лица. Цена процедуры значительно отличается в разных салонах, но среднее значение - 30-35 долларов за сеанс.

Видео: What is ultrasonic facial peeling? Cleaning by ultrasound in cosmetology



ультразвуковой пилинг лица отзывыПосле процедуры может наблюдаться легкое покраснение, которое практически незаметно для окружающих и быстро проходит. На следующий день кожа выглядит намного светлее и свежее. Эффект сохраняется несколько недель. Процедуру рекомендуют проводить курсом в 6-10 посещений, промежутки между посещениями определяет врач-косметолог. Количество процедур в курсе зависит от особенностей кожи и также определяется косметологом.

После ультразвуковой чистки ежедневно используйте средства для увлажнения, питания и поддержания кожи. В солнечные дни пользуйтесь солнцезащитными кремами с уровнем защиты не менее 30. Это позволит вашей коже дольше оставаться свежей и привлекательной.

Видео: Аппарат 3-в-1 "Skin Expert" модель 5566

Если вам необходимо срочно улучшить состояние кожи и нет времени на механическую чистку (или нет желания терпеть все неудобства, с ней связанные), то идеальным выходом станет ультразвуковой пилинг лица. Отзывы тех, кто прошел процедуру, позволяют говорить о ее безболезненности и безопасности. Улучшение цвета кожи и ее состояния отмечается в подавляющем большинстве случаев. Длительность полученного эффекта зависит от особенностей кожи и последующего ухода. Большая часть клиентов, которым сделали ультразвуковую чистку, готовы советовать эту процедуру друзьям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ультразвуковой пилинг лица - один из самых щадящих методов чистки