Как подтягивать грудь: все средства борьбы за красивые формы!

Сложно найти женщину, полностью довольную собственной фигурой. Чаще наибольшее беспокойство представительницам прекрасного пола доставляет самая заметная и выдающаяся часть женского тела – грудь. Причин для недовольства масса – асимметрия, маленький размер, некрасивая форма. Популярен также среди дам всех возрастов вопрос о том, как подтягивать грудь в домашних условиях.

Что полезно для груди?

Как подтягивать грудьБольше всего страдает гордость любой женщины из-за резких изменений веса своей хозяйки и отсутствия правильной поддержки. Многие дамы предпочитают носить бюстгальтер только во время выходов из дома. Но во время отдыха, выполнения работ по хозяйству и спортивных занятий грудь также нуждается в поддержке. Вам никогда не придется думать о том, как подтягивать грудь, если вы своевременно позаботитесь о поддержке и подборе правильно белья. Учтите, что для занятия спортом следует приобрести специальный бюстгальтер, а для отдыха и пребывания дома подойдут мягкие поддерживающие маечки. Хотите иметь красивую грудь – следите за своей осанкой. Нелишним будет хотя бы 2-3 раза в неделю выполнять упражнения для мышц спины и груди.

Видео: Идеальные ягодицы за 2 недели - Все буде добре - Выпуск 513 - 15.12.2014 - Все будет хорошо




Подтянуть грудь в домашних условиях

Можно ли подтянуть грудь самостоятельно, если она достаточно сильно обвисла?



Лучшие способы для возвращения груди былой упругости – массаж и контрастные компрессы. Раз в неделю можно устраивать и контрастный душ, но к этой процедуре придется привыкнуть. Компрессы делать намного проще. Смочите одно полотенце в горячей, а другой в холодной воде и поочередно прикладывайте их к груди. Не забывайте пользоваться специальной косметикой. Увлажняющие кремы и лосьоны помогут сделать кожу более упругой. Полезен также массаж кубиками льда, делать его нужно круговыми движениями отдельно для каждой груди. Старайтесь защитить зону декольте от воздействия ультрафиолета. Не рекомендуется загорать без бюстгальтера даже в солярии, используйте защитные средства с высоким фактором. Для того чтобы подтянуть грудь в домашних условиях, регулярно выполняйте специальные упражнения. Добиться кратковременного визуального эффекта можно, используя специальные поднимающие бюстгальтеры – пуш-ап.Можно ли подтянуть грудь

Пластическая хирургия: радикальный метод

Видео: Как сохранить красивую грудь после беременности - Все буде добре - Выпуск 465 - 22.09.2014

Если ни одно из домашних средств вам не помогло, ответить на вопрос о том, как подтягивать грудь, способен пластический хирург. Операции этого типа проводятся по индивидуальным показателям. Чаще их совмещают с уменьшением или увеличением груди. В зависимости от желаемого результата и начального состояния во время хирургического вмешательства может быть удалена часть кожи и жира или вставлены имплантаты. Операции этого типа проводятся сегодня достаточно часто, но вы должны понимать весь риск. И прежде чем решиться на хирургию, обязательно попробуйте узнать, как подтягивать грудь в домашних условиях. Только перепробовав все методы и не получив желаемого результата, стоит выбирать самый радикальный способ решения имеющейся проблемы. Особенно внимательно стоит отнестись к выбору конкретной клиники и врача. Помните, столь серьезная операция не может иметь низкую стоимость. Обязательно сравните цены в разных медицинских учреждениях и выберите самое надежное по отзывам клиентов и сроку работы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как подтягивать грудь: все средства борьбы за красивые формы!