Сигареты "ЛМ": информация о производителе и ассортименте

Видео: Информация о доставке в сети База Автозвука. avtozvuk.ua

Всемирно популярных марок табачных изделий на самом деле существует сегодня не так уж и много. И дело вовсе не в мировом отказе от курения. Сигареты проще и дешевле производить для местной реализации. Только очень крупным корпорациям или самым качественным изделиям удается выйти на всемирный рынок. Достойный пример - сигареты «ЛМ», которые уже не первое десятилетие являются одним из самых популярных брендов более чем в 75 государствах. Как этому бренду удалось завоевать любовь потребителей и удерживать ее много лет?

Общая информация о торговой марке

Сигареты лмТабачные изделия, реализуемые под торговой маркой «ЛМ», выпускаются международной корпорацией Philip Morris International. Название сигаретам дали первые буквы фамилий создателей. Соответственно, привычная для нас комбинация букв L&M расшифровывается как "Лиггетт и Майерс" (Liggett & Myers).




В чем секрет популярности бренда? Количество видов выпускаемых табачных изделий под данной маркой можно сосчитать на пальцах. Однако все они значительно отличаются друг от друга. И при желании каждый потребитель найдет сигареты "ЛМ", которые наилучшим образом удовлетворят именно его потребности. За всю историю своего существования торговая марка много раз меняла дизайн упаковки и концепции продаж. Что любопытно, при этом она остается популярной и узнаваемой, а реализуемая продукция продолжает пользоваться спросом.

Виды сигарет L&M

Наиболее распространены следующие разновидности табачных изделий, выпускаемые под торговой маркой «ЛМ»: Lights (синие), Super Lights (серые), Filter (красные), Menthol (зеленые). Несколько реже можно встретить выпускаемые сегодня Cran Grape, Strawberry и One. За всю историю существования марка не раз меняла дизайн продукции, не все перемены потребители встречали с радостью, но, несмотря на это, поклонников у нее меньше не становится. В России сигареты "ЛМ" можно купить сегодня в любом табачном магазине, и это несомненный успех.

Видео: Летний Марафон NL international в Санкт-Петербурге 23.07.16

Безопасны ли эти табачные изделия для здоровья?

Лм компакт сигаретыЗа все время выпуска продукция L&M рекламировалась под самыми разными лозунгами. Самые запоминающиеся из них: «Новый вкус – легче легкого» и «Открой свой мир». Но неужели эти табачные изделия действительно не вредят здоровью?

Видео: Людмила Астафьева.13-ти летие NL International.



Если верить обещаниям производителя, сигареты «ЛМ» относительно безопасны и наносят минимальный ущерб здоровью. Использование качественного сырья, особой технологии скрутки и фильтров должно свести к минимуму количество вредных смол и продуктов горения, попадающих в организм курильщика. Особенно это касается новых видов, например «ЛМ-компакт» - сигареты, появившиеся на рынке относительно недавно.

Однако не стоит верить рекламе, курение любых табачных изделий наносит серьезный вред организму. Безопасных сигарет не бывает, а наименее вредными считаются только электронные. Классические же табачные изделия следует употреблять в ограниченном количестве, а еще лучше проявить силу воли и вовсе отказаться от них навсегда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сигареты "ЛМ": информация о производителе и ассортименте