Сигареты "ява": описание и виды

Все больше в последнее время люди становятся зависимы от табака. Одни предпочитают тонкие и легкие сигареты, другие же курят крепкие папиросы. Безусловно, все это не несет никакой пользы здоровью. В данной статье будут описаны сигареты «Ява». Вы узнаете, какие виды имеет эта продукция, и в чем ее особенность.

Видео: Обзор сигарет Ява Синие мягкая пачка

Сигареты «Ява»

Данные папиросы стали выпускаться еще в 1966 году знаменитой российской компанией «БАТ-Ява». Табак сначала упаковывался в бумагу без фильтра. Лишь несколько лет спустя сигареты «Ява» стали первой продукцией с защитным элементом. Фильтр в этих папиросах защищает от проникновения дыма в легкие и, следовательно, предотвращает некоторые заболевания, связанные с табакокурением. Сигареты «Ява» имеют несколько видов, которые отличаются между собой. Рассмотрим их.

Сигареты «Ява Классическая Золотая»

Изначально этот табак выпускался в мягкой упаковке. Лишь через некоторое время сигареты «Ява» приобрели более удобную для потребителя пачку. Твердая коробка не сминается и предотвращает переламывание папирос. Данная продукция имеет фильтр. В пачке вы обнаружите двадцать сигарет.

Содержание смолы в этом виде табака – 10 миллиграмм. Никотин же представлен в количестве 0,8 миллиграмма.

сигареты ява золотая

Продукт «Современная Золотая Ява»

Пачка полностью оправдывает свое название. Она имеет золотое покрытие с фирменным лейблом. В одной упаковке находится 20 папирос.

Видео: Обзор сигарет Bayron White




По сравнению со своим предшественником, такой табак является более легким. Именно поэтому его часто приобретают представительницы слабого пола и молодежь. Содержание смолы в этих сигаретах находится в пределах 4 миллиграмм. Также тут есть 0,4 миллиграмма никотина.

сигареты ява классическая

Папиросы «Золотая Ява Оригинальная»

Данная продукция занимает среднюю позицию между двумя предыдущими видами. Тут присутствует 7 миллиграмм смолы и 0,6 мг никотина. В пачке находится стандартное количество папирос.

Видео: Обзор сигарет Senator

Упаковка имеет золотистый цвет снизу и белый - сверху. Таким образом, производитель выделяет оригинальность данной продукции.

Табак «Особая Золотая Ява»

Сигареты «Ява Золотая Особая» предназначены для тех, кто хочет максимально уберечь себя от воздействия вредного дыма. В пачке находится 20 легких папирос. В каждой из них есть 1 миллиграмм смолы и 0,1 мг никотина.



Пачка имеет золотистый цвет с фирменным лейблом. Однако от остальных его отличает белый цвет. Именно это позволяет потребителю не спутать продукт с остальными папиросами (более крепкими).

какие есть виды сигарет золотая ява

Подведение итогов и небольшое заключение статьи

На протяжении нескольких лет продукция компании «Ява» занимала первые места на конкурсе «Бренд Года». Это говорит о несомненном качестве продукции и предпочтении потребителей. Весь табак проходит предварительно тщательную обработку и очищение. Сигареты «Золотая Ява» заняли первое место среди всех табачных изделий в 2007 году. В настоящее время производитель не сбавляет своих оборотов и продолжает получать признание потребителей.

Среди сигарет данной марки вы можете найти то, что подходит именно вам. Мужчины выбирают классические папиросы, которые содержат в себе большое количество смол и никотина. Женщины и молодые люди отдают предпочтение более легкому табаку. Но и тут выбор не ограничивается двумя видами.

Папиросы «Золотая Ява» могут помочь вам отказаться от курения вовсе. Для этого просто переходите постепенно на более легкие сорта табака. Когда вы остановитесь на виде «Особая Золотая Ява», начинайте курить меньшее количество папирос. Постепенно вы сможете вовсе отказаться от этого пагубного пристрастия.

Следите за своим здоровьем и не злоупотребляйте вредными привычками!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сигареты "ява": описание и виды