Сигареты "капитан блэк" - эталон крепости и качества

Сигареты "Капитан Блэк" на сегодняшний день пользуются довольно большой популярностью среди любителей крепко покурить. Они довольно дорогие, потому если человек покупает именно их, это свидетельствует о его хорошем вкусе и материальном достатке.

сигареты капитан блэк

Фирма, которая держит марку

Сигареты "Капитан Блэк" особенно востребованы среди почитателей табачной продукции. Потому что эта фирма выпускает отличный трубочный табак. Причем не один вид, а несколько сортов. Есть как натуральный, никотиновый вкус, так и оригинальный, с добавлением ароматизаторов. За счет этого фирма стала ещё более популярной.

Кроме табака компания выпускает и сигареты. "Капитан Блэк" часто называют сигариллами, однако данная классификация неверна. Но название прижилось. В Россию эта марка пришла давно - ещё в 1998 году. Тогда правами на фирму владела компания под названием British American Tobacco. Однако в 2011 году их выкупила корпорация Scandinavian Tobacco Group, заплатив за них порядка 250 миллионов долларов.

Что это за сигареты?




И почему они стали такими популярными? Стоит об этом поговорить. Итак, сигареты "Капитан Блэк" имеют некоторые отличия от продукции других компаний. И самое главное заключается в том, что бумага в них заменена на высококачественный табачный лист. Он, правда, восстановленный, а не оригинальный. И размер готовых сигарет этой марки, соответственно, немного больше, чем у других известных производителей.

сигареты капитан блэк шоколадные

Восстановленный табачный лист делают из смеси целлюлозы с водой и табачных обрезков. Для чего было придумано такое изобретение? Для того чтобы увеличить количество продаж сигарет, а также скорость работы техники, скручивающей сигары. Также следует отметить, что такой лист намного более эластичный в отличие от натурального. Это идеальный заменитель обычной бумаги. Сигарета с фильтром соединена ободковой бумагой - в этом никаких особенностей не наблюдается.

Видео: Обзор на сигареты More

Ароматизаторы и особенности

Ароматизированные сигареты "Капитан Блэк" (шоколадные в особенности) пользуются популярностью. Да и по качеству табака, надо отметить, они превосходят многие другие никотиновые изделия. В этих сигаретах используется высококачественный трубочный табак, состоящий из купажа индонезийских, европейских и даже колумбийских сортов.

Видео: Обзор сигарет Aroma Rich Rum Cherry



Ещё подкупает разнообразие, которым отличается фирма "Капитан Блэк". Сигареты вкусы имеют самые разные. Имеются сладкие разновидности, классические, ментоловые, шоколадные, ванильные. Кстати, курильщикам на выбор предлагаются сигареты как с фильтром, так и без него - с мундштуком. В чём разница? В том, что предназначение мундштука - частично охлаждать сигаретный дым. Единственный нюанс заключается в том, что тогда в организм попадёт чуть больше никотина и вредных веществ. Несмотря на этот отрицательный момент, такие сигареты пользуются большим успехом, в особенности, как ни странно, среди представительниц женской половины населения.

капитан блэк сигареты вкусы

Видео: Обзор на сигареты Aroma Rich Irish Coffee Мажоры

Ассортимент

Сигареты "Капитан Блэк", никотин в которых содержится в количестве 1.2 граммов (на одну штуку) представлены в широком вкусовом ассортименте.

  • Captain Black Classic Filter - это, например, ванильные. Ненавязчивый мягкий вкус придется по душе любителям слегка сладковатого дыма.
  • White Crema больше подойдёт тем курильщикам, которым нравится более крепкий ванильный вкус.
  • Можно сказать, что сигареты Classic Filter - это легкая версия White Crema.
  • Dark Crema - это самая, так сказать, брутальная версия. Табак, который используется для изготовления таких сигарет, высушивается на открытом воздухе. К тому же на него идут только тёмные листья.
  • Captain Black Cherise прекрасно подойдёт любителям вишневого запаха - в них он выражен в полной мере. Кстати, кончики сигарет подслащены - это только ещё больше подчеркивает оригинальность вкуса.
  • Carriben Rum Aroma станет подходящим вариантом для ценителей аромата рома и настоящего табака.
  • Mini Tipped Cigars стоит попробовать любителям настоящего восточного табака.сигареты капитан блэк никотин

В общем, "Капитан Блэк" - это сигареты, что идеально подходят для настоящих никотиновых гурманов, которые знают толк в хорошем, качественном табаке и любят оригинальные, утонченные и идеально выверенные вкусы. Стоят они, конечно, немало (средняя цена составляет около 150 рублей, а пачка табака обойдётся приблизительно в 450 рублей), однако и качество у них на уровне. Недаром эти сигареты пользуются большой популярностью во всём мире.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сигареты "капитан блэк" - эталон крепости и качества