Первоклассные китайские кальяны Mya

Среди всего разнообразия аппаратов для курения особой популярностью пользуются кальяны Mya. Эти приборы отличают высокое качество исполнения, строгий дизайн и простота в обращении.

Товары с Дальнего Востока

Ученые считают, что кальянокурение зародилось в одной из восточных стран. С таким утверждением трудно спорить, ведь факты подтверждаются многочисленными историческими записями. В наши дни только две страны занимаются производством необходимого для этого оборудования - Египет и Китай. Но надо заметить, что они хорошо справляются со своей работой. Однако если арабские устройства берут своим качеством курения и классической формой, то китайская продукция больше пропагандирует современный стиль. Среди наиболее популярных моделей можно выделить кальяны Mya. Руководство компании пропагандирует свой товар как предмет ежедневного пользования. Возможно, поэтому кальяны «Mya» отличаются своими строгими формами и практичностью.

кальяны mya

Их дизайн выполнен в довольно сдержанном классическом стиле без всяческих излишеств. По своей конструкции они немного отличаются от моделей арабского производства. В них есть одно существенное отличие, на которое стоит обратить особое внимание. Кальяны Mya имеют полый внутри «сифиль». Это увеличивает доступ всасываемого воздуха и снижает вероятность возгорания табака.

Презентация нового товара

Не так давно в продаже появилась новая разработка специалистов китайской компании – кальян Mya Mozza. Аппарат выполнен в стиле хай-тек, что не совсем соответствует самой идее кальянокурения. Его дизайн очень прост и лаконичен. Все детали разборные и соединяются между собой с помощью резьбы или резиновой втулки. Высота устройства в собранном виде составляет 68 сантиметров, а шланг достигает в длину около 1,8 метра. Это немного отличает их от египетских приборов.

Видео: JohnCalliano.TV / 76 / Кальяны Khalil Mamoon

кальян mya mozza

Фирма выпустила два вида таких устройств («Мия Моза» 1 и 2), которые между собой различаются только нижней частью. Если первый вариант более строгий, то во втором случае колба напоминает флакон из-под французских духов. Деталь выполнена из более плотного стекла, что влияет на ее устойчивость. Она бывает разных цветов, что дает возможность не только расширить ассортимент, но и угодить покупателю. Продаются такие кальяны в разобранном состоянии. Все детали упакованы в удобную тару цилиндрической формы. Это очень удобно при транспортировке и позволяет в любое время взять аппарат с собой.

Мнения ценителей




Очень многие люди приобретают кальяны «Mya». Отзывы об этом товаре довольно противоречивые. Например, среди плюсов отмечают только:

1) Простоту дизайна.

2) Отсутствие коррозии металлических деталей.

Видео: Кальяны

3) Дешевизну самого изделия/

Но у этих устройств есть ряд существенных недостатков:

1) Очень узкое горлышко колбы не позволяет насыпать в нее лед, чем сводит на нет само предназначение этой детали.

2) Деревянные наконечники плохи тем, что первые несколько раз вместо желаемого аромата во рту будет чувствоваться только привкус самого материала.



кальяны mya отзывы

3) Шахта очень тонкая, поэтому сильно и быстро нагревается.

4) Обычно малый диаметр блюдца также не позволяет использовать его по прямому назначению. Кусочки угля для него слишком велики. Да и щипцы тоже вряд ли поместятся.

5) Стеклянная колба очень неустойчива и в любой момент может упасть.

6) Очень малое отверстие сифиля затрудняет тягу.

7) Тонкий резиновый шланг с оплеткой непрактичен в отличие от египетского силиконового.

Можно сделать вывод, что в погоне за простотой, индивидуальностью и дешевизной была потеряна сама идея и ее эффектное исполнение. Хотя у каждого на этот счет свое мнение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Первоклассные китайские кальяны Mya