Табак Al Fakher: почему стоит приобретать именно его

Основу кальяна составляет табак, от его качества зависит вкус вдыхаемого дыма. Для того чтобы он был вкусным, ароматным, насыщенным и, главное, без горчинки, необходимо выбирать продукцию известных фирм, которые положительно зарекомендовали себя на рынке. Табак Al Fakher является лидером продаж. Многие любители кальяна выбирают именно его. О том, в чем же преимущества данного товара, поговорим в статье. табак al fakher

Все, что вы хотели знать о компании Al Fakher

Компания «Аль Факер» - лидер на рынке кальянной продукции. Ее табак признан самым лучшим. Производство было открыто в 1999 году в ОАЭ. Несмотря на то что традиция курить кальян зародилась в Индии, именно восточные страны занимают сейчас передовые позиции в производстве подобной продукции.

В компании работают специалисты, обладающие огромным багажом знаний. Используется только передовое оборудование. Руководство стремится к тому, чтобы не потерять любовь покупателей.

Табак Al Fakher выпускается в двух линиях: классическая и золотая серия. Традиционные вкусы представлены 60 видами табака. Золотые сорта включают в себя ароматы роз, винограда, бахрейнского яблока, клубники. Они довольно специфические на вкус, но тем не менее пользуются огромным спросом.

Рассматриваем наиболее популярные вкусы табака

Табак для кальяна Al Fakher отличается разнообразием вкуса. Заядлые курильщики отмечают следующие ароматы, которые пользуются наибольшей популярностью:

  1. «Дабл яблоко». Сочетает в себе аромат нескольких сортов известного фрукта. Некоторым такой вкус кажется приторным, но большинство приходят от него в восторг.

  2. «Арбуз». В чистом виде очень сладкий. Но для миксов подходит хорошо, поэтому пользуется огромным спросом.




  3. «Ананас». Немного терпкий аромат не оставляет равнодушными любителей покурить кальян. Вкус довольно специфический. Подходит для тех, кто любит тропические фрукты. Особенности данного табака в том, что после него остается очень приятное кисло-сладкое послевкусие.

  4. «Черника». Появилась в продаже относительно недавно, но сразу заслужила любовь покупателей, о чем свидетельствует рейтинг продаж.

  5. «Лесные ягоды». Замечательный вкус. В состав входят несколько видов ягод. Среди них малина, земляника, ежевика и др. Аромат получился с небольшой кислинкой.

Данные вкусы самые продаваемые. Их можно курить как самостоятельно, так и в миксе с другими ароматами.табак для кальяна al fakher

Как не купить подделку

Табак Al Fakher довольно популярен среди любителей кальянов, поэтому очень часто можно столкнуться с подделкой. Чтобы этого не случилось, нужно знать, как правильно упаковывают продукт на производстве:

  1. Упаковка 50 грамм. Табак продается в картонной коробке. Сверху покрыт алюминиевым пакетом, для того чтобы не смогла проникнуть сырость, влага. Имеется специальная отрывная лента, чтобы было легко вскрывать содержимое коробки.

  2. Упаковка 250 грамм. Табак находится в алюминиевом пакете, который имеет многоразовую застежку, что позволяет сохранять ему свой первоначальный вид и не сушиться. Затем помещен в ведерко с ручкой и для безопасной транспортировки вложен в картонную коробку. Такая же упаковка предусмотрена для фасовок 500 грамм и 1 килограмм табака.



При покупке не забывайте обращать внимание на внешний вид упаковки и акцизные марки.табак al fakher отзывы

Отзывы любителей кальянов

Табак Al Fakher, отзывы о котором только положительные, пользуется огромной популярностью среди покупателей подобной продукции. Любители кальянов отмечают его положительные особенности:

  1. Табак не горчит, имеет приятный аромат.

  2. Большое разнообразие вкусов.

  3. Приемлемая цена.

  4. Благодаря высокому качеству и насыщенному аромату даже маленькой упаковки хватает надолго.

Табак Al Fakher является несомненным лидером на рынке продаж. Миллионы любителей кальянов выбирают продукцию данной фирмы. Главное - не купить подделку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Табак Al Fakher: почему стоит приобретать именно его