Планшет МТС за 1990: характеристики и отзывы. Акция «Смартфон или планшет МТС за 1990 рублей»

Сегодня мы с вами узнаем, какие планшет МТС за 1990 характеристики и отзывы получает от тех, кто принял участие в акции. Данный вопрос волнует всех, кто желает приобрести гаджет по низкой стоимости, а не переплачивать за него. Давайте же попробуем разобраться, стоит ли покупать планшеты по акции от МТС за 1990 рублей. Может быть, даже и смотреть на них не нужно?

планшет мтс за 1990 характеристики и отзывы

Условия

Но сначала узнаем условия, согласно которым можно получить возможность участия в акции. Ведь не все так просто. Планшет от МТС всего за 1990 рублей может приобрести любое физическое или юридическое лицо, которое совершит сделку с 1 по 30 число месяца. Какого именно? В каждом городе он разный. И выбирается салонами самостоятельно. Например, в Краснодаре данная акция проводилась с 1 по 30 августа 2014 года, а в Питере она была с 1 по 30 сентября этого же года.

Видео: Видео обзор LTE(4g) планшета МТС 1078

Кроме того, планшет в МТС по акции приобрести можно в указанные на официальном сайте оператора сроки (для каждого региона они определяются индивидуально), следуя простым шагам. Первый - найти в интернет-магазине или салоне сотовой связи акционный товар и оформить заказ. Второй - заполнить анкету участника акции (подключаете "МТС планшет" на 2 месяца). Третий - пополняете счет телефона, на который подключили услугу. И все, теперь можете пользоваться планшетом с интернетом. При этом вы получаете возможность покупки гаджета по сниженной цене. Очень удобно, хоть и слегка запутанно. Но какие планшет МТС за 1990 характеристики и отзывы получает? Вообще, существует несколько моделей акционных устройств. И с ними придется познакомиться, чтобы подобрать себе оптимальный вариант.

Irbis

Первый вариант - это купить планшет в салоне МТС за 1990 рублей от компании Irbis. Стоит сразу отметить - данный продукт не является игровым. Скорее, как отмечают многие покупатели, он подойдет для учебы или работы. То есть прекрасное предложение для школьников и студентов.

Видео: КЛАССНЫЙ телефон МТС SMART Run -ОБЗОР!

планшет мтс цена

Планшет МТС, цена которого составляет 1990 рублей, - это Irbis TX07. Обладает он средними характеристиками по сравнению со всеми современными гаджетами. Тем не менее данное устройство действительно радует. Диагональ экрана составляет 7 дюймов, а размеры экрана - 1024 на 600 пикселей. Так что смотреть ролики на таком гаджете не очень удобно, а вот работать с интернетом и книгами - вполне.

Операционная система стоит, по мнению пользователей, устаревшая - Android 2.2. Но это не мешает устройству работать качественно при такой низкой цене. Оперативной памяти всего 512 МБ, а встроенной (для данных) - 4 ГБ. Присутствует возможность подключения флеш-карты до 32 ГБ. Для школьника, для учебы это идеальный вариант. Так считают многие родители и пользователи, которые уже приобрели Irbis. Как видите, планшет МТС за 1990 характеристики и отзывы пока получает хорошие. Но это только одна модель. Что можно сказать об остальных предложениях?

Oysters




Например, об Oysters. Данный производитель тоже участвует в акции, которая позволяет приобрести планшет от МТС всего за 1990. Стоит обратить внимание на модель под названием Oysters T74ER. Ведь многие уверяют, что данный гаджет достоин внимания.

планшет в салоне мтс за 1990

Дело все в том, что вы получаете операционную систему Android 4.4 KitKat, 7-дюймовый экран, 512 МБ оперативной памяти, а также 4 ГБ встроенного места по сниженной цене. Как отмечают пользователи, Oysters T74ER прекрасно подходит тем, кто предпочитает работать с планшетом, а не играть на нем. Имеется фронтальная камера на 0.3 мегапикселя. Если планшет МТС, цена которого составляет всего 1990 рублей, наделен данными характеристиками, то это просто замечательно.

В отличие от Irbis, мнения пользователей о модели куда лучше. Скорее всего, это благодаря обновленной операционной системе. Oysters T74ER (планшет МТС за 1990) характеристики и отзывы в целом демонстрирует точно такие же, как и "Ирбис", но почему-то кажется, что именно этот планшет потребуется школьнику. Особенно если вы хотите, чтобы ребенок мог и позаниматься за гаджетом, и поиграть. Так что данная модель тоже достойна внимания.

Supra

Еще один вариант, который можно предложить - это Supra M741. Данный планшет тоже попадает под акцию МТС. И как ни странно, он мало чем отличается от своих предшественников.

планшет от мтс всего за 1990 рублей

Все те же 7 дюймов по диагонали, 512 МБ оперативной памяти, "своего" пространства 4 ГБ, но можно вставить карту памяти до 32 ГБ. Емкостный сенсорный экран, возможность подключения к Wi-Fi и 3G-сети, а также операционная система "Андроид 4.4 КитКат". В принципе, какую именно модель выбирать - это уже ваше решение.

Пользователи отмечают, что нормальные у Supra M741 (планшет МТС за 1990) характеристики. И отзывы тоже радуют. Как было неоднократно подмечено, данное устройство лучше подходит для игр, нежели для работы. Прекрасный подарок первокласснику от родителей. И не нужно беспокоиться, что ребенок будет только играть, но при этом можно не думать о том, как развлечь и организовать досуг ученика.

Проблемы устройств

Несмотря на то что все перечисленные модели планшетов, которые участвуют в акции от МТС, различаются по создателям, своими проблемами и характеристиками они схожи. И у каждого найдется несколько не самых лучших слов о данных устройствах.



планшет в мтс по акции

Например, довольно часто покупатели жалуются на то, что на всех акционных планшетах за 1990 рублей отказывают сенсорные экраны. То есть спустя какое-то время они начинают барахлить. Неприятно, но исправить ситуацию можно. Достаточно раз в месяц проводить калибровку экрана.

Разрешение и диагональ тоже радуют далеко не всех. Но в целом это не такая уж и проблема. Ведь за предлагаемый ценник вы вряд ли найдете что-то лучше. Любой планшет МТС за 1990 характеристики и отзывы демонстрирует схожие. По качеству устройств они в целом находятся на высоте. А вот запросы к планшетам у всех разные. И поэтому не стоит сетовать на маленькую диагональ и разрешение. Помните, что мы имеем дело вовсе не с игровыми гаджетами.

Сюрприз

Еще один момент, который стоит учитывать перед тем, как присоединяться к акции, - это то, что купленные планшеты будут оснащены системой Sim Lock. Что это такое? Можно сказать так - работать гаджеты будут только с сим-картами от МТС. Если попытаться вставить карточку другого оператора, то никакого результата это не даст.

Так что если вы не сторонник МТС, лучше несколько раз подумайте, стоит ли участвовать. Хоть предложения данного оператора обычно привлекательны, тем не менее некоторых они не устраивают. В случае сомнений лучше не рисковать и ждать подобного рода акций от другой организации.

планшеты по акции от мтс за 1990

Итоги

Вот мы и познакомились с акцией "Планшет за 1990 рублей от МТС". Как видите, это прекрасное предложение подойдет всем абонентам данного сотового оператора. Остальным лучше несколько раз подумать, стоит ли пользоваться акцией.

Принципиальных различий между предлагаемыми моделями планшетов нет. Разве что это личные предпочтения. А значит, вы можете купить любой акционный гаджет - ничего от этого вы не потеряете. Кроме того, у вас будет возможность также купить и смартфон МТС за 1990 рублей. Данные устройства являются фирменными, и они работают исключительно с сим-картами оператора, проводящего акцию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Планшет МТС за 1990: характеристики и отзывы. Акция «Смартфон или планшет МТС за 1990 рублей»