Дорама «личные предпочтения» - пикантная интрига

Видео: дорама "Личные предпочтения" 3 серия (отрывок)

Жертвовать сном и смотреть на одном дыхании - да, это как раз об этой дораме. Корейский сериал «Личные предпочтения» захватывает внимание телезрителя своим небанальным сюжетом буквально сразу, заставляя то плакать, то смеяться. личные предпочтенияТелесериал начинается со знакомства с главной героиней наивной Пак Гэ Ин, которая живет в огромном доме своего знаменитого отца и обладает недурным вкусом дизайнера. Летая в облаках, она надеется, что вот-вот выйдет замуж, но все идет немного не по плану. Вместо этого на пути главной героини встают финансовые трудности, появляется новый сосед-гей и полный комплект уныния и жизненного разочарования. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и черное сменяется белым. Обиды проходят, старая любовь гаснет, а новая жизнь бьет ключом. Говорят, что женщина ведет себя с разными мужчинами по-разному. С одним чахнет и тускнеет, а с другим расцветает. Это именно про Пак Гэ Ин. Постепенно девушка меняется, и зрителю интересно и приятно за этим наблюдать.

Видео: Личные предпочтения Дело вкуса озвучка 2 серия

Треугольники

Как же зрителю нравится смотреть запутанные истории любви. Ох уж эти личные предпочтения! Уму непостижимо: он любит ее, она любит другого, другой любит третью, третья любит первого. Такие любовные треугольники, а иногда и квадраты никогда не надоедают. Наоборот, созерцатель сопереживает, волнуется и ждет, ну когда же тот или иной герой картины наконец-то поймет, что счастье рядом.сериал личные предпочтения Пак Гэ Ин - идеальный пример героини, которая не видит прямо перед своим носом счастья, не замечает подсказок судьбы. Девушка, принимая нового соседа за гея, моментально записывает его в ранг лучшего друга, при этом даже не думает о романтических отношениях с миловидным парнем. Но сердцу, как говорится, не прикажешь. Что-то тянет ее к нему, что-то взаимное исходит и от него. Но эти юные сердца не сразу признаются сами себе и друг другу в чувствах, ведь между ними слишком много «но» и секретов. А ведь Чжин Хо совсем не случайно появился на ее пути. Интрига постепенно нарастает, и сюжет зыбко балансирует на грани мелодрамы и настоящего детектива.

Видео: Личные предпочтения Дело вкуса 8 серия озвучка

Амурные дела




личные предпочтения актеры



В этом детище кинематографа вы не встретите привычные нам, как в американских сериалах, обнимашки и страстные поцелуи, их будет ровным счетом столько, что можно на пальцах пересчитать, но зато какие&hellip- в их ожидании проходят серии. А когда они все-таки происходят, то в сериале «Личные предпочтения» актеры скромно целуются без особой страсти с некоторым количеством повторов этого дубля в разных ракурсах, так, что успеваешь множество раз порадоваться за них. И только пересмотрев несколько дорам, понимаешь, что это такая особенность корейцев: предпочтение отдается взаимоотношениям не физическим, а духовным, режиссеры не привыкли снимать развратные сцены, все очень мило и скромно, но так правильно! Дорама «Личные предпочтения» обязательно понравится разновозрастной зрительской аудитории своей легкостью и множеством комичных, романтичных эпизодов. Бывало, часто думаешь, что развязка уже ясна, но не тут-то было! Сюжет полон неожиданных поворотов и не перестает удивлять.

Коварство и всепоглощающая любовь

При просмотре кинопродукта «Личные предпочтения» зритель еще раз убедится в том, что женское очарование и маленькие хитрости, на которые идут коварные влюбленные прелестницы, не всегда действуют на мужчин, и как бы барышни ни старались, зачастую заставить выкинуть из сердца другую невозможно. Ровным счетом как и бывает так, что невозможно вернуть человека, которого ты в нужный момент не ценил, а потеряв, осознал его значимость. Так что смотрим сериал и бережем любовь!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дорама «личные предпочтения» - пикантная интрига