Планшет Bravis: обзор моделей, отзывы

Видео: Планшет Bravis NP 101 Обзор

Планшеты в последнее время приобрели большую популярность. Они занимают промежуточное место между ноутбуками и телефонами. Нужно заметить, что их можно использовать в качестве слабого ПК – для набора текста или других манипуляций. Также многие современные модели способны подключаться к сотовым вышкам, а это позволяет осуществлять звонки.

Не удивительно, что сейчас планшеты получили огромное распространение. Эта чудо-техника появилась сравнительно недавно на рынке гаджетов. Крупные компании постоянно соревнуются между собой, добавляя новые и интересные функции. Зачастую, когда людям необходимы бюджетные варианты, покупатели обращают внимание на недорогие и менее популярные бренды. Как правило, ими являются китайские фирмы. Они способны создавать недорогие, но на удивление качественные аналоги многих популярных гаджетов. Одним из таких представителей является «Бравис». Без него уже трудно представить нынешний ассортимент.

Особое место в линейке аппаратов от разных компаний занимают планшеты Bravis. Отзывы о них больше положительные и нейтральные, чем негативные. Давайте подробней рассмотрим некоторые модели этого бренда.планшет bravis

Видео: BRAVIS NB85 3G Обзор планшета

Bravis NP 725




Экран этого планшета – 7 дюймов. Операционной системой, которая в нем установлена, является "Андроид". Модель оснащена графическим ускорением, это позволяет не зависать в самые неожиданные моменты. Имеются модули 3G, блютуза, Wi-Fi. Планшет Bravis NP 725 имеет две камеры: основную на 2 МП и фронтальную на 0.3 МП. Продается в черном и белом цвете. Общий вес – 610 грамм. Емкость батареи 2500 мАч. Производитель дает гарантию на один год. Встроенная память небольшая, имеется всего 510 МБ.

Планшет отлично подойдет для работы и учебы. На нем можно свободно просматривать любые фотографии, более того, прибор имеет прекрасную цветопередачу.планшет bravis np

Bravis NP 101

Еще один неплохой планшет Bravis – модель NP 101. Диагональ – 10 дюймов. Разрешение экрана позволяет просматривать в неплохом качестве видео и фото. Цветопередача средняя. Батарея достаточно емкая – 5 тыс. мАч. Этого хватит, чтобы заряжать его раз в 1,5 суток. Продается в черном цвете. Весит немного, всего 650 грамм. В качестве фотоаппарата его использовать не рекомендуется, так как тыльная и фронтальная камеры не отличаются высокими показателями. Имеется возможность установить флешку до 32 Гб в описываемый планшет Bravis.



Отзывы о приборе неплохие. Конечно, он не отличается высокой мощностью и чаще всего используется в качестве временного гаджета. Однако со всеми своими функциями планшет справляется отлично, не тормозит и в самые ответственные моменты не подводит.планшеты bravis отзывы

Bravis NP 71

Bravis NP 71 – планшет Bravis, который давно пользуется спросом. Семидюймовый прибор, отлично подходящий для рабочих целей. Его также часто покупают в качестве телефона. Аккумулятор не сильно емкий – 2100 мАч. Фронтальная камера – 0.3 МП.

Видео: Планшет Bravis WXi89 3G Black обзор

По отзывам людей можно понять, что этот планшет Bravis отлично подходит для просмотра новостей, совершения звонков, общения в социальных сетях. Надеяться на то, что он потянет игры, не стоит. Вариант вполне неплохой, но только для тех, кому он нужен лишь как средство получение информации. Картинки и видео смотреть на планшете можно, он имеет хорошую цветопередачу и размер экрана.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Планшет Bravis: обзор моделей, отзывы