Самый дешевый планшет в мире

Планшеты сегодня достаточно популярны, и многие молодые люди хотели бы иметь такую вещь. Однако стоимость такого удовольствия подчас превышает возможности большинства потребителей. Некоторые при этом покупают планшеты в кредит, а другие пытаются взять хотя бы самый дешевый планшет. Прежде чем покупать такое устройство, надо подумать, действительно ли оно отвечает всем запросам потребителя. Ведь часто люди приобретают, ориентируясь на моду. При этом совершенно не идут в рассчет функциональные возможности устройства.

Видео: Вести.net: Nokia выпустит самый дешевый в мире планшет

И самые дорогие, и самые дешевые планшеты отвечают одной потребности - они развлекают. Поэтому, если человек планирует работать на портативном компьютере, то лучшим выбором будет ноутбук или хотя бы нетбук. Планшет здесь окажется совершенно бесполезен. Однако, если в первую очередь хочется развлечений, то даже самый дешевый планшетник станет прекрасным мультимедийным центром. Ведь это его главное предназначение. Выбирая устройство, надо ориентироваться не только на цены.

Цена при покупке никогда не должна стоять на первом месте. Потому что, приобретая только в определенной ценовой категории, можно получить не то, что требуется. Однако, если средства ограничены, можно рассмотреть недорогие агрегаты и их функциональные возможности. Таких устройств три.

Видео: Самый дешёвый планшет в мире с Aliexpress




Самый дешевый планшет в мире - Aakash Tablet. Он стоит всего 35 долларов. Однако приобрести его по этой цене может только ученик или студент. Все остальные должны платить за него чуть больше 60 долларов. Тем не менее, это тоже не очень высокая цена. Качество устройства достаточно хорошее. Производитель Aakash Tablet - канадская фирма DataWind, однако в разработках принимало участие также индийское правительство, поэтому планшет считается индийским. Единственный недостаток этого агрегата - это память объемом 256 Мб.

Kindle Fire от Amazon, может быть, не самый дешевый планшет, однако, его стоимость всего 200 долларов. При этом качество устройства практически такое же, как и у агрегатов, которые дороже в два раза. Производитель этого электронного устройства, компания Amazon, имеет интернет-магазин, известный во всем мире. Именно поэтому организация пошла на выпуск столь недорогого планшета. Фирма рассчитывает окупить затраты за счет увеличения продаж. Недостаток агрегата в том, что контент, который может загрузить пользователь, относится исключительно к магазину производителя.



Наверное, самый дешевый планшет, который можно купить сегодня и использовать без ограничений, это китайский Ainovo Novo 7. Его стоимость - менее ста долларов. Конечно, качество комплектующих достаточно среднее, разрешение дисплея также не самое лучшее. Однако стоимость устройства привлекает многих покупателей. Еще одна привлекательная сторона планшета в том, что он построен на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Вот список самых дешевых планшетов, которые есть сегодня на рынке. Однако, как уже было сказано выше, приобретать цифровую технику, ориентируясь только на цены - это плохой вариант действий. Иногда лучше подождать и взять более дорогое устройство, которое будет соответствовать всем требованиям владельца. Что касается китайских планшетов и смартфонов, то многие жалуются на качество устройств. Иногда в них не поддерживаются приложения с популярными на Западе расширениями. Зато можно обнаружить, что поддерживаются программы, которые распространены в Китае. Кто - то говорит о низком качестве звука, кому - то не нравится цветопередача или качество изображения вообще.

Впрочем, судить о качестве этих смартфонов и планшетов могут только те, кто их приобрел. Кто-то вполне доволен покупкой и пользуется такими устройствами много лет. Если говорить о качестве, то лучшие планшеты выпускает все-таки Apple. Однако и цена на такие устройства соответствует их высоким характеристикам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самый дешевый планшет в мире