Как приобрести хороший китайский планшет

Видео: Какой китайский планшет выбрать? И нужен ли он вообще?

Сегодня все больше и больше людей стремятся быть независимыми от своего рабочего места, а именно от персонального компьютера. На помощь им приходят ноутбуки, нетбуки и другие портативные устройства, которые со стремительной скоростью стали занимать полки магазинов. Но не всех устраивают высокие цены, и в таких случаях люди, как правило, покупают китайский планшет.

китайский планшет

Как правильно покупать?

Видео: ПЛАНШЕТ за 33$ Посылка из Китая!

Те, кто старается приобрести планшет максимально дешево, заказывают это портативное устройство в различных китайских магазинах, где цена на него ниже в несколько раз, чем в нашей стране. Но такие покупки влекут за собой определенные риски. Из-за того, что упакован китайский планшет в довольно тонкую коробку, в процессе доставки нередко разбивают сенсорные дисплеи. Помните, что покупая в китайском интернет-магазине, вы не получаете никаких гарантий на работу устройства, поэтому в случае поломки ремонт придется производить за свой счет. Еще одним нюансом является то, что не каждый китайский планшет можно отремонтировать, и порой владельцам приходится их просто выбрасывать после первой поломки.




Как развивается планшетостроение и стоит ли покупать новинки прошлого года?

Еще несколько лет назад при покупке многих устройств из Китая владельцы очень сильно расстраивались потому, что они получали низкокачественные подделки или просто нерабочие аппараты. Уже в прошлом году ситуация начала резко меняться. Китайцы стали использовать в своих продуктах мощное «железо» и качественные материалы. Поэтому, если вы хотите действительно качественную вещь, то лучше покупайте китайские планшеты 2013 года. Если же вы не гонитесь за современными мощностями и играми, то вам хватит и прошлогодней модели.

китайские планшеты 2013

Стоит ли использовать китайский планшет как навигатор?

В последнее время многие автолюбители покупают автомобили со встроенными gps-системами, но что делать, если ваш автомобиль ею не укомплектован? В таких случаях на помощь приходит китайский планшет с gps, потому что он включает в себя как функции навигатора, так и мультимедийные возможности вроде прослушивания музыки или просмотра видео. Если вы решили прибегнуть к такому выходу, то обратите внимание на емкость батареи этого устройства. Чем она больше и чем слабее «начинка», тем лучше.

Видео: Недорогой но хороший планшет из Китая 2016



На что следует обратить внимание, покупая устройство в своей стране?

Если вы решили не рисковать и приобретать планшет у себя в городе, то сначала осмотрите его на наличие царапин на передней панели, ведь потом будет практически нереально доказать, что это не вы повредили сенсорный дисплей. После первого включения аппарата рекомендуется проверить экран на битые пиксели. Их вычислить легко: просто запустите какую-нибудь яркую картинку и внимательно осмотрите дисплей.

Видео: Уникальный планшет Voyo Vbook V3 лучшие товары из Китая 2016

Китайский планшет с gps

Если на экране в некоторых местах заметны черные точки, где их не должно быть, то попросите заменить планшет. Далее лучше проверить все модули связи на работоспособность. Запустите Wi-Fi и наблюдайте, стабилен ли прием сигнала, не слишком ли он слабый. Для тестирования gps можно использовать любую программу-навигатор. Если ваш планшет легко найдет свое местоположение на карте – все исправно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как приобрести хороший китайский планшет