Makryammos bungalows hotel 4* (греция/о.тасос): фото, цены и отзывы туристов

Тасос, входящий в состав Греции, заслуженно носит звание самого зеленого острова всего Эгейского моря. Так, здесь произрастают маслиновые деревья, сосны, ели, кедры, липы и многочисленные кустарники. К тому же данный остров славится своими роскошными белоснежными пляжами и великолепным климатом. Отдых здесь предпочитают люди, ценящие великолепие природы, спокойствие и чистейшее лазурное море. Если и вы решили провести незабываемый отпуск на острове Тасос (Греция), Makryammos Bungalows Hotel 4* станет отличным вариантом места проживания. Предлагаем сегодня ближе познакомиться с данной гостиницей, а также выяснить, какие впечатления остались об отдыхе здесь у наших соотечественников.

makryammos bungalows hotel 4

Остров Тасос, Makryammos Bungalows Hotel 4*: фото и описание

Данный отель состоит из живописных бунгало, расположенных в сосновом лесу на собственной территории гостиничного комплекса вблизи побережья Эгейского моря. Построен он был еще в прошлом веке, последняя же масштабная реконструкция здесь проводилась в 2006 году. Сегодня гостиничный комплекс предлагает всем желающим разместиться в одном из 206 комфортабельных номеров следующих категорий: стандартные (одно- и двухместные), супериоры и сьюты. Все они являются достаточно просторными и оборудованы всем необходимым (кондиционер, ванная комната, телевизор, холодильник и т. д.). Также на территории отеля имеются бассейны для взрослых и детей, ресторан, бар.

Цены

Что касается стоимости размещения в отеле Makryammos Bungalows Hotel 4*, то она вполне соответствует как его категории, так и условиям проживания, а также уровню сервиса. Так, сутки проживания здесь обойдутся вам в сумму от 120 евро. При раннем бронировании данная цена может быть значительно ниже.

makryammos bungalows hotel 4 о тасос лименас

Makryammos Bungalows Hotel 4* (о. Тасос, Лименас): отзывы отдыхающих из Российской Федерации

Поскольку на сегодняшний день подавляющее большинство путешественников при планировании отпуска ориентируется не только на официальное описание той или иной гостиницы и советы туроператоров, но и на впечатления людей, уже останавливавшихся здесь, мы решили немного облегчить вам задачу и привести обобщенные комментарии наших соотечественников об их времяпрепровождении в «Макриамос Бунгалос». Немного забегая вперед, можно без преувеличения сказать, что, по мнению многих туристов, этот отель является одним из лучших на острове Тасос. Поэтому большая часть путешественников из России осталась весьма довольна сделанным выбором. И они совершенно не жалеют о потраченных на отдых деньгах. Но разберемся во всем в деталях.

тасос makryammos bungalows hotel 4

Впечатления туристов о самом отеле и его номерном фонде




По словам наших соотечественников, как внешнее, так и внутреннее оформление Makryammos Bungalows Hotel 4* является хоть и достаточно простым, но весьма приятным. Постояльцам понравились просторные, светлые и чистые помещения. Это же относится и к номерам в отеле. Они имеют достаточно большую площадь и оборудованы всем необходимым для удобного проживания. По словам гостей, здесь по запросу без проблем предоставляют детскую кроватку. Также при необходимости можно взять в пользование утюг и электрический чайник. Для этого следует обратиться на ресепшен. Что касается предметов мебели и техники, то новыми их назвать нельзя, однако все в очень хорошем, работающем состоянии.

Уборку в номерах отеля проводят ежедневно и весьма качественно. В этом плане у постояльцев не было никаких нареканий. Также каждый день обновляют полотенца и по необходимости пополняют запасы туалетных принадлежностей. Туристы, уже побывавшие в Makryammos Bungalows Hotel 4*, отзывы о котором мы рассматриваем, советуют прибывающим сюда путешественникам захватить с собой тапочки и (по желанию) халат, так как эти предметы не предоставляются постояльцам в номерах.

makryammos bungalows hotel 4 отзывы

Комментарии туристов о территории и месторасположении гостиницы

Практически все постояльцы без преувеличения были восхищены собственной территорией отеля. Так, по их словам, «Макриамос Бунгалос» находится в великолепном сосновом лесу. Аромат деревьев в сочетании с морским воздухом создает великолепный микроклимат, настраивающий на отличный, полезный для здоровья отдых. Также наши соотечественники по достоинству оценили и богатый животный мир этого местечка. Здесь проживает масса певчих птиц, а также водятся павлины, которые беспрепятственно разгуливают по территории отеля. Кроме того, тут имеется мини-зоопарк с оленями, которых можно покормить. По словам отдыхающих, дети от такой возможности будут в восторге.

Что касается месторасположения Makryammos Bungalows Hotel 4*, то расстояние от него до курортного городка Лименаса составляет всего пару километров. Так что дойти сюда можно за 20 минут неторопливым шагом. Здесь вы найдете массу магазинчиков, торговых лавок, таверн, ресторанчиков и даже несколько ночных клубов. Всего в 10 минутах неторопливой ходьбы от отеля имеется супермаркет с большим выбором продуктов и разнообразных товаров первой необходимости.

Бывалые путешественники всем людям, планирующим отдохнуть в данном отеле, советуют обратить внимание на тот факт, что располагается он достаточно далеко от аэропорта. В целом от воздушной гавани до гостиницы вам придется добираться порядка четырех часов (включая переезд на автобусе и путь на пароме). Однако, как утверждает большинство туристов, обычно дорога не особо утомляет, так как в пути одни живописные пейзажи сменяются другими. К тому же если вас будет сопровождать гид, то он не преминет поделиться с вами интересной и полезной информацией как о стране в целом, так и о регионе, где вы планируете провести отпуск, в частности.

греция makryammos bungalows hotel 4

Впечатления постояльцев о питании



Что касается питания в Makryammos Bungalows Hotel 4* (Греция), отзывы туристов из России являются, в основном, положительными. Так, по их словам, завтраки здесь предлагаются достаточно разнообразные. Многих порадовало, что, помимо стандартного набора из нескольких видов колбас, сыров, хлеба, мюслей, булочек, каш и т. п., каждый день повара жарили яичницу, омлет, бекон, блинчики. Также понравился постояльцам и выбор кушаний, предлагаемых на ужин. Всегда в меню были великолепно приготовленные первые и вторые блюда, а также несколько салатов, масса сладостей и свежие фрукты. К тому же несколько раз в неделю здесь проводятся вечера барбекю, национальной греческой и итальянской кухни и рыбных блюд. Напитки предоставляются за отдельную плату.

Что касается обедов, то можно питаться на платной основе в ресторане отеля либо же отправляться в одну из таверн Лименаса. Можете быть уверены, что практически везде здесь великолепно готовят.

makryammos bungalows hotel 4 греция отзыв

Понравились ли туристам сотрудники гостиницы?

В отношении персонала Makryammos Bungalows Hotel 4* (о. Тасос, Лименас) у наших соотечественников сложилось также положительное мнение. Так, по словам постояльцев, сотрудники здесь, как, впрочем, и в большинстве отелей Греции, являются очень дружелюбными и внимательными. Здесь работают весьма эрудированные люди, которые всегда рады ответить на любой вопрос и помочь в решении любой проблемы. К тому же большим плюсом является и тот факт, что сотрудники на ресепшен, как и большая часть остального персонала, говорят на русском языке. Так что никаких проблем с коммуникацией у вас здесь не возникнет.

Отзывы туристов о пляжном отдыхе

Судя по комментариям наших соотечественников, местное побережье оставило у них исключительно положительные эмоции. Так, ближайший к отелю пляж является очень чистым и отлично оборудованным. Но ценят его прежде всего за великолепный белый бархатистый песок. Он не является мелким, поэтому взвеси в воде нет. Море здесь просто кристально чистое и прозрачное. Причем благодаря пологому заходу в воду это место отлично подходит для отдыха с детьми. Также многие путешественники рекомендуют посетить Мраморный пляж. От Makryammos Bungalows Hotel 4* (о. Тасос, Лименас) он удален на пять километров. Сюда не возят такси, так что придется либо совершить небольшую пешую прогулку, либо добраться на арендованном автомобиле. Здесь вас ожидает великолепный пляж с белоснежным мраморным песком. Тут вы сможете не только отлично отдохнуть, но и сделать массу чудесных фотографий.

Видео: отели в греции с бунгало

makryammos bungalows hotel 4 о тасос лименас отзывы

Впечатления отдыхающих о развлечениях в отеле

Что касается других развлечений, то их в отеле «Макриамос Бунгалос» практически нет. Так, к примеру, вы не встретите здесь шумную анимацию в течение всего дня и вечера. Это делает данную гостиницу идеальным местом для семейного спокойного, размеренного отдыха в окружении великолепной природы на берегу моря. Для детей здесь работает мини-клуб с русскоговорящими сотрудниками. Также на территории отеля оборудованы бассейны для малышей и взрослых, террасы для загара и бар. По словам наших соотечественников, Makryammos Bungalows Hotel 4* отлично подходит для семейных туристов с детьми, влюбленных пар и пожилых людей. А вот молодежи здесь может быть скучновато.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Makryammos bungalows hotel 4* (греция/о.тасос): фото, цены и отзывы туристов