Liapades beach hotel studios 3*: описание, отдых и отзывы туристов

Видео: Отель EVA MARE HOTEL & APARTMENTS 3+*, Крит, Греция

Если вы хотите провести свой летний отпуск на удивительном зеленом острове, окруженном лазурным морем, то приезжайте на Корфу (Греция). Вас ждет спокойный размеренный отдых вдали от городского шума. Отели здесь имеются на любой вкус и кошелек. Если вы подыскиваете бюджетную комфортабельную гостиницу, то в качестве варианта рассмотрите Liapades Beach Hotel Studios 3*. О том, что здесь предлагается туристам, и поговорим далее.

liapades beach hotel studios 3

Место нахождения

Данный отель располагается прямо на берегу моря в небольшом курортном поселке Лиападес (остров Корфу, Греция). Международный аэропорт Керкира находится всего в 21 километре от гостиницы, так что по прилету добраться до Liapades Beach можно всего за 30-40 минут. Это очень удобно, если в путешествие вы отправляетесь вместе с маленькими детьми. В окрестностях гостиницы имеются рестораны, магазины, пункты проката авто и экскурсионные бюро. Также недалеко находится автобусная остановка, откуда можно добраться до разных городов острова.

liapades beach 3

Описание и фото отеля

Liapades Beach Hotel Studios 3* представляет собой отель, возведенный в традиционном греческом стиле. Он находится в зеленом тихом местечке в окружении оливковых рощ и идеально подходит для размеренного семейного отдыха вдали от шума большого города и сопутствующей ему суеты.

Видео: Обзор апартаментов в Paramount Hotel Apartments Cyprus

Гостиница работает с апреля по октябрь. Здесь туристам предлагаются комфортабельное размещение и высокий уровень сервиса. Отель располагает сорока номерами различных категорий (стандартные, семейные и студио), которые находятся в нескольких корпусах. В каждом номере имеется собственная ванная комната с душевой кабинкой, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, телефон, терраса или балкон. Некоторые апартаменты также оборудованы мини-кухней с набором посуды. Уборка в номерах проводится ежедневно, смена белья и полотенец – дважды в неделю.

Что касается питания, то при бронировании номера в Liapades Beach 3* вы можете выбрать или завтраки, или полупансион (предусматривает завтрак + ужин). Кроме того, в отеле имеется таверна, где за дополнительную плату можно перекусить в течение дня. Возле бассейна имеется бар с большим выбором напитков.

Всего в ста метрах от отеля располагается великолепный песчано-галечный пляж. Он находится в муниципальной собственности, поэтому за аренду шезлонгов и солнечных зонтиков здесь придется платить. На территории отеля вы можете приятно провести время у бассейна.




liapades beach hotel

Отзывы российских туристов о Liapades Beach Hotel Studios 3*

Как известно, сегодня все больше людей, находящихся в процессе планирования поездки в ту или иную страну, при выборе отеля во многом ориентируются на комментарии путешественников, уже побывавших в нем. Поэтому мы решили немного облегчить вам задачу и привести обобщенные отзывы наших соотечественников, останавливавшихся во время отпуска в трехзвездочной гостинице «Лиападес Бич» (Корфу, Греция).

Немного забегая вперед, отметим, что большинство туристов остались вполне довольны своим выбором. По их словам, данный отель представляет собой оптимальное соотношение цены и качества, а также более чем соответствует своей категории. Но узнаем обо всем подробнее.

liapades beach hotel studios

Впечатления путешественников о самом отеле, о территории и месторасположении

Большим плюсом данной гостиницы многие туристы посчитали ее расположение. Так, она находится близко к пляжу в спокойном зеленом местечке. Здесь очень красивый берег и чистое море. Рядом с отелем есть магазинчики, где можно купить все необходимое. От аэропорта до гостиницы ехать всего около сорока минут, так что дорога будет совершенно не в тягость. Территория Liapades Beach Hotel Studios 3* достаточно большая, зеленая, тенистая и очень ухоженная.

Видео: Мыс Хон Чон. Музыка Нячанг Вьетнам

Что касается номеров, то, по словам наших соотечественников, они являются просторными и оборудованы всем необходимым. Туристы отмечают свежий ремонт, а также хорошее состояние мебели и техники. В номерах некоторых категорий имеются мини-кухни и набор посуды. Во всех апартаментах есть сейфы, пользоваться которыми можно на бесплатной основе. С горячей водой, по словам постояльцев, перебоев не бывает. Ванные комнаты достаточно просторны, но душевые кабинки показались отдыхающим тесноватыми. Однако проблем это никому не доставляло.

Уборку в номерах проводят каждый день, кроме воскресенья. Полотенца обновляют раз в три дня, а белье – раз в неделю.



liapades beach

Комментарии постояльцев о питании

По словам туристов, особых кулинарных изысков в данном отеле ожидать не стоит. Однако еда здесь всегда очень вкусная и сытная. Завтраки достаточно разнообразны, на ужины предлагается несколько блюд. К слову, некоторым отдыхающим вечерние приемы пищи показались немного затянутыми. Связано это с тем, что блюда здесь подают по очереди, и вся трапеза в итоге длится порядка двух часов.

Видео: Описание отеля The Cleopatra Luxury Resort Collection 5* Египет Egypt летний отдых 2014

Покушать можно и за пределами гостиницы. Так, в окрестностях имеется масса таверн, где отлично готовят. Бывалые путешественники также советуют тем, кто впервые в Греции, иметь в виду, что порции здесь очень большие. Поэтому, заказав одну порцию того или иного блюда или салата, вы, скорее всего, сможете наесться вдвоем.

Мнения постояльцев о персонале

По словам путешественников, все сотрудники Liapades Beach Hotel Studios являются очень дружелюбными, приятными в общении и внимательными людьми. Также практически всегда в отеле находится его хозяин, который с удовольствием ответит на все вопросы и поможет в решении любых проблем. Однако наши соотечественники обращают внимание на тот факт, что по-русски персонал здесь не говорит. Связано это с тем, что туристов из нашей страны в отеле немного. Так что объясняться вам придется на базовом английском или немецком.

Видео: Апартаменты в Паттайе: NorthPoint Pattaya Apartment

лиападес бич

Впечатления о пляжном отдыхе и развлечениях

Следует заметить, что пляжным отдыхом здесь остались весьма довольны все без исключения туристы. Так, по их словам, ближайший к отелю пляж является песчано-галечным. Он небольшой, но и отдыхающих здесь не так много, поэтому места хватает всем. За аренду лежаков и зонтиков потребуется платить (около восьми евро в день). Но можно загорать, расположившись на принесенных с собой циновках или полотенцах. Море очень чистое, бирюзового цвета. Купаться здесь – одно удовольствие. Благодаря тому что в этом районе находится бухта, море всегда спокойное. В окрестностях имеется несколько диких пляжей с живописными гротами.

Что касается развлечений в Liapades Beach Hotel, то данный отель рассчитан на предпочитающих спокойный и размеренный отдых туристов. Здесь нет шумной анимации и ночных дискотек. Вся развлекательная программа ограничивается купанием в бассейне и посещением раз в неделю греческих вечеров с песнями и танцами. Кроме того, бывалые путешественники советуют не забывать, что остров Корфу богат массой интереснейших достопримечательностей, которые непременно следует посетить. Сделать это можно как в составе экскурсионной группы, так и самостоятельно, взяв в аренду машину.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Liapades beach hotel studios 3*: описание, отдых и отзывы туристов