Manousos hotel 3* (греция/о.родос) - фото, цены и отзывы туристов

Если вы решили провести незабываемый отпуск на греческом острове Родос и при этом подбираете бюджетный, но комфортабельный вариант для размещения, то обратите внимание на отель Manousos Hotel 3*. Предлагаем поближе познакомиться с этой гостиницей.

manousos hotel 3

Описание и расположение

Данный отель был построен еще в 1969 году. Последняя реконструкция здесь была проведена в 2004 году. Сегодня это вполне современный отель городского типа, предлагающий туристам размещение в одном из 140 комфортабельных стандартных номеров. Находится он всего в четверти часа езды от аэропорта и в паре минут ходьбы от ближайшего пляжа. Также в окрестностях гостиницы имеется масса таверн, баров, кафе, ночных клубов, магазинов и других объектов туристической инфраструктуры.

Rhodes Manousos Hotel 3*: цены

Стоимость проживания в данном отеле многие туристы считают приемлемой. По их мнению, она вполне соответствует условиям размещения и качеству обслуживания. Так, недельное проживание в августе обойдется вам в сумму от 476 евро за одноместный номер, от 665 евро за двухместный номер и от 903 евро за апартаменты на троих. При этом цены включают в себя только завтраки. Пообедать и поужинать в отеле вы можете за дополнительную оплату.

manousos hotel 3 родос

Manousos Hotel 3* (Родос): отзывы российских путешественников

Для того чтобы сэкономить немного времени тем туристам, кто при выборе отеля ориентируется не только на его официальное описание, но и на впечатления людей, которые уже останавливались здесь, приведем обобщенные комментарии наших соотечественников, проведших свой отпуск в «Маноусос Хотел» (Родос, Греция). Немного забежав вперед, отметим, что большинство путешественников своим выбором остались вполне довольны. Более того, по их словам, несмотря на весьма приемлемую цену, данная гостиница имеет весьма высокий уровень. Но узнаем обо всем в деталях.




отель manousos hotel 3

Комментарии туристов о расположении и собственной территории отеля

По мнение большинства наших соотечественников, Manousos Hotel 3* имеет очень удачное местонахождение. Так, рядом с ним имеется масса таверн, турфирм, пунктов проката машин и прочего транспорта, магазинчиков, супермаркетов и т.д. До ближайшего пляжа можно дойти всего за пару минут. Путь же до Старого города займет не более четверти часа. Всего в паре минут ходьбы от отеля располагается Улица баров, где вы найдете массу ночных клубов, баров и дискотек.

Поскольку «Маноусос» - это гостиница городского типа, собственной территории у нее как таковой нет. Однако, несмотря на это, здесь имеется бассейн. По словам туристов, он чистый и достаточно просторный. Рядом с ним имеется небольшая терраса для загара с лежаками и солнечными зонтиками.

rhodes manousos hotel 3

Впечатления о жилом фонде гостиницы

Что касается номеров Manousos Hotel 3* (Родос), то, по мнению путешественников, они являются чистыми, приятно оформленными и оборудованы всем необходимым. Заметно, что недавно был сделан ремонт. Мебель и сантехника не новые, но все в хорошем состоянии. Номера небольшие, однако места в них вполне достаточно для комфортного проживания. Приятно были удивлены молодожены: им отель предоставил комплимент в виде фруктов и вина в номере. Также в комнатах имеется сейф, которым можно воспользоваться за дополнительную плату. Кондиционер же использовать можно совершенно бесплатно. Также туристы в своих отзывах отмечают наличие телевизора с двумя каналами на русском языке.

Небольшим минусом некоторые отдыхающие посчитали хорошую слышимость в номерах. Так, по их словам, если при закрытых окнах шум с улицы вас беспокоить не будет, то в случае, если вам попадутся чересчур шумные соседи, определенный дискомфорт обеспечен. Поэтому если вы привыкли высыпаться, то рекомендуется захватить из дома беруши. Однако, справедливости ради, следует признать, что подобная проблема характерна не только для Manousos Hotel 3*, но и для многих других гостиниц как Греции, так и других стран.



Что касается уборки, то она, по мнению наших соотечественников, здесь качественная и ежедневная. Если вы желаете, чтобы вам сменили полотенца, то бросьте грязные на пол. Постельное белье постояльцам обновляли раз в три дня. Также путешественники советуют обратить внимание на тот факт, что пляжных полотенец в отеле нет. Поэтому их необходимо взять с собой из дома или же купить уже на месте.

manousos hotel 3 родос отзывы

Отзывы о питании и персонале гостиницы

Что касается питания, то, по словам туристов, завтраки в отеле являются стандартными европейскими. Так, здесь вам предложат мюсли, приготовленные разными способами яйца, колбасы, сыры, сухофрукты, свежие овощи и фрукты, джемы, выпечку, чай, кофе и соки. Нельзя сказать, что выбор огромен, однако голодными вы не останетесь. Что касается обедов и ужинов, то они в Manousos Hotel 3* предлагаются по цене в 10 евро. Однако большинство гостей предпочитало питаться в многочисленных тавернах, находящихся в окрестностях отеля. Те же, кто обедал и ужинал в гостинице, утверждают, что всегда в меню были вкусные блюда из морепродуктов и мяса.

О персонале отеля у отдыхающих сложилось весьма положительное мнение. По их словам, сотрудники здесь вежливые и приветливые. Заселять стараются как можно быстрее. При этом по приезде вас не станут просить заполнить какие-то анкеты (как в ряде других отелей). Так, здесь потребуется предъявить лишь паспорт, и администраторы на ресепшн выдадут вам ключ от номера. Наши соотечественники также обращают внимание на тот факт, что персонал отеля говорит только на английском языке.

Что касается контингента отдыхающих, то большей частью он здесь представлен молодежью (примерно 17-20 лет) из самых разных стран. Однако те туристы, которые останавливались в Manousos Hotel 3*в сентябре-октябре, утверждают, что в это время молодежи здесь уже практически нет, а постояльцами являются в основном люди пенсионного возраста.

Мнение о пляжном отдыхе и развлечениях

Многие путешественники, проведшие здесь свой отпуск, были в восторге от возможности ходить купаться как на пляжи Средиземного, так и Эгейского моря. До первого идти около 10 минут, а до второго – не более пары минут. По словам туристов, Эгейское море достаточно неспокойное и здесь часты волны. Поэтому многие отдыхающие проводили время на пляжах Средиземного моря. К тому же, вода здесь теплее, нежели в Эгейском море. Однако при заходе в него обратите внимание, что через несколько метров от берега дно уходит вниз и становится достаточно глубоко. Поэтому людям, не умеющим плавать, и путешественникам с детьми следует быть начеку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Manousos hotel 3* (греция/о.родос) - фото, цены и отзывы туристов