Крит, kyknos beach hotel bungalows 4*: фото, цены и отзывы туристов

Если вы планируете провести свой летний отдых на греческом острове Крит и при этом желаете поселиться в одном из комфортабельных отелей, которые уже по достоинству оценили сотни наших соотечественников, то отличным выбором станет Kyknos Beach Hotel Bungalows 4*. Предлагаем подробнее узнать о том, что ожидает здесь постояльцев.

kyknos beach hotel bungalows 4

Описание, расположение и фото отеля

Данная гостиница имеет в своем распоряжении 134 номера. 32 из них размещаются в основном корпусе, а 102 – в уютных небольших бунгало. Здесь имеются как стандартные, так и семейные номера. В каждом из них есть все необходимое: санузел, кондиционер, холодильник, фен, сейф, телевизор и т. д. В большинстве номеров есть балкон. При бронировании проживания в «Кикнос Бич» можно выбрать тип питания на свое усмотрение: «все включено» или полупансион. К услугам постояльцев здесь работает большой ресторан и три бара.

Что касается расположения, то отель находится всего в паре сотен метров от моря. Так что путь до пляжа займет не более пяти минут. Располагается гостиница между курортами Малья и Сталида. Херсоннисос удален всего на 8 километров от Kyknos Beach Hotel Bungalows 4*. Ираклион (аэропорт) находится в 35 километрах. Так что по прилету на дорогу до отеля у вас уйдет не более получаса.

kyknos beach hotel bungalows 4 крит

Ценовая политика

Стоимость проживания в данном отеле наши соотечественники характеризуют как среднюю. Однако, по их словам, цена на размещение здесь более чем соответствует условиям и сервису. Так, сутки проживания в «Кикнос Бич» обойдутся в сумму от 5100 до 10 700 тысяч рублей в зависимости от категории номера и сезона.

Kyknos Beach Hotel Bungalows 4*: отзывы российских туристов

Как известно, сегодня все больше туристов при выборе отеля в какой-либо стране ориентируются не только на официальное его описание, ценовую политику и советы работника турфирмы, но и на комментарии других людей, которые уже отдыхали здесь. Поэтому мы решили сэкономить вам немного времени и предложить ознакомиться с обобщенными отзывами наших соотечественников, которые провели свой летний отпуск в «Кикнос Бич Хотел Бунгалос» (остров Крит, Греция). Следует заметить, что подавляющее большинство отзывов являются не только положительными, но даже восторженными. По мнению многих путешественников, этот отель являет собой отличное место для проведения великолепного отпуска. Но разберемся во всем подробнее.




kyknos beach hotel bungalows 4 отзывы

Комментарии туристов о территории, расположении отеля, а также о его номерном фонде

Располагается Kyknos Beach Hotel Bungalows 4* в достаточно тихом местечке. Здесь, по словам путешественников, вы не встретите толп молодежи и шумных дискотек. Поэтому данное место отлично подходит для спокойного отдыха. Если же вам захочется окунуться в шумную курортную жизнь с ночными клубами, барами и дискотеками, то вам потребуется лишь отправиться в соседний населенный пункт. Дойти до него можно всего за 20 минут.

Что касается собственной территории отеля, то она, по мнению наших соотечественников, не особо большая, но очень чистая, здесь много зелени, цветов.

По поводу номеров в «Кикнос Бич» у многих путешественников также сложилось положительное впечатление. Так, апартаменты здесь просторные, чистые, аккуратные, приятно оформленные. В них есть все необходимое: сейф, фен, кондиционер, холодильник, телевизор и т. д. Мебель и техника в хорошем состоянии, все работает исправно. На ТВ имеется два русскоязычных канала. Wi-Fi, по словам постояльцев, отличный. Уборка в комнатах проводится каждый день. Также часто меняют полотенца и постельное белье. Бывалые путешественники также обращают внимание на тот факт, что в Kyknos Beach Hotel Bungalows 4* (Греция) не выдаются пляжные полотенца. Поэтому захватите их из дома или же купите на месте. Приятным фактом, который отмечают постояльцы гостиницы, является то, что при заселении багаж до вашего номера доносит портье. Он же расскажет и покажет все, что есть в апартаментах, и ответит на все ваши вопросы.

kyknos beach hotel bungalows 4 ираклион

Впечатление о кухне и персонале отеля



По мнению подавляющего большинства гостей, Kyknos Beach Hotel Bungalows 4*, питание здесь просто отличное. На обед и ужин всегда имеется много овощей (как свежих, так и тушеных), мясных блюд, морепродуктов, десертов, свежих фруктов. Также не были разочарованы и любители картошки-фри и наггетсов – их здесь тоже имеется в избытке. По средам проводится барбекю с живой музыкой, которое многие постояльцы советуют обязательно посетить. Каждый день на завтрак жарят блинчики и омлет с различными добавками. Также по утрам всегда можно подкрепиться хлопьями, мюсли, джемом, вареными яйцами, сырами, колбасами, выпечкой и т. д. Также всегда можно отведать в течение дня вкусное мороженое. В ресторане «Кикнос Бич» всегда есть свободные места, не создается сутолоки. Со столов убирают быстро.

Сотрудников отеля наши соотечественники сочли вежливыми, приветливыми и приятными людьми. В основном говорят здесь все на английском, немецком и греческом. Однако при необходимости можно найти и русскоговорящий персонал (к примеру, один из поваров и официантов в ресторане). Так что недопонимания у вас не возникнет.

kyknos beach hotel bungalows 4 греция

Kyknos Beach Hotel Bungalows 4* (Крит): комментарии о пляжном отдыхе и развлечениях

Собственного пляжа у данного отеля (так же как и у большинства гостиниц Греции) нет. Практически все пляжи на острове находятся в муниципальной собственности. До ближайшего из них от «Кикнос Бич» можно дойти не торопясь за пять минут. Пляжи здесь песчаные, море теплое. Заход в воду пологий. Лежаки платные (6-8 евро), но всегда можно разместиться на свободном участке на принесенном с собой полотенце или циновке. Приобрести их можно в одном из магазинчиков в окрестностях отеля. Здесь же можно купить и раскладной солнечный зонтик.

Что касается развлечений на территории Kyknos Beach Hotel Bungalows 4*, то здесь оборудованы два бассейна, а также «лягушатник» для малышей. Вода чистая. По словам постояльцев, никаких раздражений на коже после купания ни у кого не было. Бар возле большого бассейна порадовал гостей большим разнообразием качественных напитков и отлично приготовленных коктейлей. Также все добрыми словами вспоминают веселых барменов. Что касается террасы для загара, то постояльцы рекомендуют по возможности занимать лежаки пораньше. Анимации в отеле нет. Можно поиграть в большой или настольный теннис.

На территории гостиницы имеется детский клуб (расположен возле маленького бассейна). Здесь, по словам туристов, прибывших на отдых целыми семьями, можно оставить ребенка на несколько часов. Также имеется детская площадка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Крит, kyknos beach hotel bungalows 4*: фото, цены и отзывы туристов