"Alish hotel 4", кушадасы - фото, цены и отзывы туристов

Если вы решили провести свой летний отпуск в курортном регионе Турции под названием Кушадасы, то в качестве бюджетного и комфортного варианта для размещения предлагаем рассмотреть Alish Hotel Resort & Spa 4*. О том, что здесь ожидает постояльцев, и поговорим далее.

alish hotel 4

Местонахождение и описание

Данный отель был построен всего два года назад. В связи с этим его постояльцев ожидает размещение в комфортабельной и современной гостинице. Находится Alish Hotel 4* в семи километрах от Кушадасы. Добраться до города можно на маршрутке, отправляющейся с остановки рядом с отелем. Ближайший аэропорт находится в Измире на расстоянии в 90 километров. Этот путь, как правило, занимает около полутора часов.

В отеле «Алиш» имеется 130 номеров стандартного и семейного типа. Все они оборудованы кондиционером, телевизором, санузлом, холодильником, сейфом. На территории гостиницы имеются ресторан, бар, бассейн, терраса для загара. Кроме того, отель имеет в своем распоряжении собственный пляж.

alish hotel 4 кушадасы

Цены

Стоимость проживания в этом отеле можно назвать средней. Так, сутки размещения здесь обойдутся вам в сумму от 3 до 8 тысяч рублей (в зависимости от категории номера и сезона).

Alish Hotel 4*: отзывы российских путешественников

Если вы входите в число тех людей, которые при планировании поездки в какую-либо страну выбирают отель не только на основании его официального описания, но и принимая во внимание впечатления других туристов, уже побывавших в нем, то данный пункт нашей статьи определенно будет вам полезен. Так, мы подготовили обобщенные комментарии россиян об их отдыхе в четырехзвездочном отеле «Алиш».




alish hotel 4 отзывы

Мнение о расположении и собственной территории гостиницы

По словам наших соотечественников, от аэропорта до отеля можно доехать примерно за полтора часа (с учетом заезда автобуса и в другие гостиницы). Многие туристы отмечают очень комфортный климат Кушадасы. Так что отдых здесь будет не только приятен, но и полезен для здоровья. В окрестностях Alish Hotel 4* располагаются в основном небольшие гостиницы и виллы. Все здесь утопает в зелени и цветах, так что прогуливаться по округе очень приятно. Рядом с отелем есть супермаркет, где можно приобрести все необходимое, и автобусная остановка. Также неподалеку имеются торговые центры и базар. Большим плюсом этого местечка является его относительная близость к одной из главных достопримечательностей Турции – древнему городу Эфесу. Добраться до него можно даже на маршрутке. К слову, многие туристы, приезжающие сюда, нередко делают это для того, чтобы посетить Эфес, при этом не тратя на дорогу несколько часов.

Территория «Алиш» является весьма компактной. Так, помимо жилого корпуса и спа-центра, здесь располагаются бассейн, открытая терраса ресторана, зеленый газон, небольшая терраса для загара, бар и маленькая детская площадка с парой качелей.

alish hotel resort spa 4

Отзывы о жилом фонде Alish Hotel 4* (Кушадасы)

По словам наших соотечественников, благодаря тому, что отель достаточно новый, все здесь в свежем и хорошем состоянии. Номера показались постояльцам небольшими, а санузлы несколько тесноватыми. Однако каких-либо неудобств это не доставляет. Однако же те, кто проживал в номерах семейного типа, уверяют, что ванные комнаты в их апартаментах были весьма просторны, а кроме душа в них имелась и джакузи.

В каждом номере, по словам гостей, есть меблированный балкон (в некоторых апартаментах их даже два). Сигнал Wi-Fi в большинстве номеров слабоват. Если же вам нужен хороший Интернет, то им можно воспользоваться в лобби. По словам наших соотечественников, на ТВ имеется два русскоязычных канала. Так что при желании всегда можно посмотреть новости и передачи. В апартаментах имеется довольно большой сейф (установлен в шкафу). В него можно легко сложить не только деньги и паспорта, но при необходимости и планшеты. Пользовать им можно совершенно бесплатно.

Что касается уборки в номерах отеля Alish Hotel 4* (Kusadasi), то проводится она каждый день. Также регулярно меняют полотенца. Однако, по словам постояльцев, иногда горничные почему-то забывали убраться в некоторых номерах. Но в таком случае обращение на ресепшен способно быстро разрешить проблему.



alish hotel 4 kusadasi

Впечатление о питании и персонале гостиницы

В ресторане отеля «Алиш» имеется как крытый зал, так и терраса со столиками на свежем воздухе. В самый разгар сезона, по словам некоторых туристов, бывает сложно найти свободное место. Что касается самого питания, то в целом гости остались им довольны. По их словам, мясных блюд давали немного: чаще всего в меню были курица, индейка и рыба. Также всегда на столе имелись разнообразные гарниры, закуски, свежие фрукты и овощи, отличная выпечка и сладости. В целом, по мнению большинства туристов, питание здесь без изысков, но голодными и недовольными вы не останетесь.

Что касается персонала Alish Hotel 4*, то, по заявлению отдыхающих из нашей страны, русскоговорящих сотрудников здесь практически нет. Поэтому желательно иметь базовые знания английского или турецкого языка. Периодически в отеле присутствует русскоговорящий представитель турфирмы, так что при необходимости можно попытаться решить какие-либо вопросы с его помощью.

В целом же персонал в отеле, по мнению туристов, хороший: все любезны и внимательно. Особенно постояльцы хвалили официантов и барменов. По их словам, они отлично справлялись со своей работой. Администраторы на стойке ресепшен всегда стараются разместить гостей побыстрее, понимая, что они устали после перелета и поездки из аэропорта. Что касается аниматоров, то положительно путешественники отзываются только об одном из них. Остальные же, по их мнению, не очень-то стремились качественно развлекать отдыхающих.

Комментарии о пляжном отдыхе и развлечениях в отеле «Алиш»

По словам постояльцев, дойти до собственного пляжа Alish Hotel 4* (Кушадасы) можно всего за десять минут неторопливым шагом. Он является небольшим, но лежаков и зонтиков, как правило, здесь всем хватает. Имеется душ. Пляж достаточно чистый, песочек мелкий, заход в воду пологий. Между пляжем и отелем есть небольшой аквапарк, где можно приятно провести время. Пляжные полотенца выдают и меняют в отеле бесплатно (для этого следует обратиться в спа-центр). Некоторые гости сетовали на тот факт, что на пляже нет бара.

Что касается развлечений в отеле, то, к примеру, взрослая анимация у большинства постояльцев особого восторга не вызвала. Деток же, по словам туристов, развлекали очень даже неплохо.

Многих гостей Alish Hotel 4* порадовал факт наличия в отеле спа-центра. К тому же посещение сауны входит в стоимость проживания. Также многие гости хвалят местный хаммам и отличный массаж.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Alish hotel 4", кушадасы - фото, цены и отзывы туристов