Отель medblue lardos 4* (родос, греция): описание, фото и отзывы

Как известно, Греция пользуется большой популярностью у туристов, желающих сочетать великолепный пляжный отдых с богатой экскурсионной программой по интереснейшим местам. Если вы в полной мере хотите насладиться всем этим, то отправляйтесь на остров Родос. Здесь вас ждут роскошные пляжи, чистейшее лазурное море, живописная природа и масса интересных для посещения мест. В качестве же комфортабельного места для размещения можно рассмотреть четырехзвездочный отель Medblue Lardos.medblue lardos

Расположение

Находится «Медблу Лардос» в городке под названием Лардос на греческом острове Родос. Отель расположился на самом берегу моря и имеет собственный пляж, до которого постояльцы могут дойти буквально за пару минут. Ближайший аэропорт «Диагорас» находится в 40 минутах езды от гостиницы. Неподалеку от «Медблу» располагаются интереснейшие достопримечательности – Линдос, Дворец великих магистров и древний город Камирос.medblue lardos 4

Видео: Medblue Fanes Holiday Village First Class 5* Греция

Описание, фото отеля

Medblue Lardos, отзывы о котором мы рассмотрим чуть позднее, приглашает всех желающих разместиться в одном из 105 комфортабельных номеров, оформленных в стиле хай-тек. В особенности такой дизайн придется по вкусу молодежи. Жилой фонд гостиницы состоит из стандартных двухместных и трехместных, а также семейных номеров. Все они являются просторными, с новой мебелью и техникой. В каждом апартаменте имеется собственный балкон с прекрасным видом на море. В стоимость проживания входит трехразовое питание в ресторане отеля. Здесь вам предложат блюда местной и интернациональной кухни. Также на территории гостиницы работает бар.

medblue lardos hotel




В отеле имеется бассейн для взрослых с секцией для самых юных постояльцев. Рядом оборудована терраса для загара с лежаками и зонтиками. Буквально в сотне метров от жилых корпусов находится оборудованный всем необходимым пляж.

Medblue Lardos 4*: отзывы российских туристов

Поскольку все чаще современные путешественники более ответственно подходят к вопросу выбора отеля для проживания в той или иной стране, они стараются не только изучать официальную информацию, но и интересуются мнением других людей, которым уже довелось побывать здесь. Поэтому мы решили немного сэкономить ваше время и привести обобщенные комментарии наших соотечественников, касающиеся их отдыха в «Медблу Лардос». В целом можно сказать, что гостиница туристам понравилась. Конечно, были кое-какие минусы, однако серьезными их назвать нельзя. Но обо всем по порядку.

Сам отель

В своих отзывах большинство путешественников отмечает, что предоставленные им в Medblue Lardos 4* номера оказались просторными, чистыми, светлыми, стильно обставленными. Особенно порадовало постояльцев наличие большого меблированного балкона в каждой комнате. К качеству работы техники никаких нареканий не было. Уборка, по словам отдыхающих, проводилась регулярно. Белье и полотенца меняли несколько раз в неделю. Запасы банно-туалетных принадлежностей пополняли по мере необходимости.

Территория отеля, по словам гостей, небольшая, чистая и ухоженная. Здесь имеется бассейн и терраса для загара.medblue lardos 4 отзывы

Комментарии о питании

Что касается этого вопроса, то подавляющая часть постояльцев отеля в своих отзывах отмечает, что особых претензий к пище у них не было. Конечно, выбор, по их словам, здесь нельзя назвать уж очень разнообразным. Однако всегда в меню были блюда из мяса, птицы, морепродуктов. Все вкусное и отлично приготовленное. Бывалые путешественники рекомендуют тем, кто желает разнообразить свой рацион, посещать таверны в окрестностях Medblue Lardos 4*. Так вы сможете попробовать самые разные блюда местной кухни.medblue lardos отзывы

Развлечения



Конечно же, практически всех туристов, приезжающих летом на остров Родос, прежде всего, волнует пляжный отдых. Что касается отеля «Медблу Лардос», то он находится на самом берегу моря. Так что пляж буквально в двух шагах. По словам путешественников, море здесь очень чистое. Лежаки и зонтики на пляже бесплатные, в достаточном количестве. Единственное, о чем предупреждают постояльцы, это о необходимости взять с собой из дома или приобрести уже на месте специальную резиновую обувь, так как при заходе в воду встречаются крупные камни. Кроме того, можно немного пройти вдоль берега до пляжа с более пологим входом в море. Однако за аренду шезлонгов там уже придется заплатить (порядка 4 евро).

Что касается развлечений в самом отеле, то здесь их немного. Так, многие постояльцы хвалят большой бассейн. Здесь есть секция для самых маленьких и терраса для загара. Анимации в Medblue Lardos Hotel. Вечером лишь включают музыку в баре. Поэтому туристы советуют тем, кто привык к постоянному веселью и тусовкам, выбирать другие гостиницы. «Медблу Лардос» же отлично подходит для спокойного размеренного отдыха в окружении живописной природы и лазурного моря.

Кроме того, бывалые путешественники рекомендуют всем, кто впервые приезжает на Родос, не ограничиваться только времяпрепровождением на пляже и у бассейна, а обязательно ездить на экскурсии. Причем делать это можно как самостоятельно, взяв в аренду машину, так и в составе группы, купив тур в агентстве.

Мнение постояльцев о персонале

По словам оставивших свой отзыв туристов, сотрудники четырехзвездочного отеля «Медблу Лардос» (Родос, Греция) очень приветливы, дружелюбны и всегда готовы помочь. На все проблемы и просьбы здесь реагируют незамедлительно. Персонал всегда старается разрешить любой вопрос клиента. Помимо этого, наших соотечественников порадовало, что многие сотрудники отеля говорят по-русски. И это при том, что туристов из нашей страны здесь не так уж много. Основной контингент составляют путешественники из Польши.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель medblue lardos 4* (родос, греция): описание, фото и отзывы