Theo bungalows 3* (греция/халкидики) - фото, цены, описание и отзывы туристов

Одним из самых густонаселенных и популярных полуостровов Халкидиков (Греция) является Кассандра. Однако наряду с развитой инфраструктурой и наличием развлечений на любой вкус имеются здесь и уединенные уютные места, отдыхать в которых наверняка понравится людям, уставшим от ежедневного шума больших городов. Одним из таких местечек является курортный поселок Криопиги. Если вы решили приехать сюда, то в качестве бюджетного, но комфортабельного отеля мы можем порекомендовать Theo Bungalows 3*. О том, что здесь ожидает туристов, а также о впечатлениях наших соотечественников от этой гостиницы, мы и поговорим далее.

theo bungalows 3

Месторасположение

Находится отель «Тео Бунгалос» в 300 метрах от центра курортной деревушки Криопиги. Так что в окрестностях гостиницы вы найдете таверны, ресторанчики, супермаркеты, торговые лавки и другие объекты инфраструктуры. К тому же недалеко от отеля располагается автобусная остановка, откуда удобно совершать поездки в близлежащие городки. От пляжа гостиница удалена на 600 метров. Так что до берега вы сможете дойти всего за 10 минут. Пляжи здесь очень чистые, песчаные. На дне камней почти нет. Что касается аэропорта, то ближайший из них находится в 90 километрах от гостиницы. Так что на путь из воздушной гавани у вас уйдет около двух часов.

theo bungalows 3 халкидики

Описание гостиницы, фото

Отель Theo Bungalows 3* представляет собой очень уютное место, подходящее как для отличного отдыха семей с детьми, так и для людей старшего возраста и влюбленных пар. Однако молодежи, жаждущей шумных развлечений, здесь может показаться скучновато. Жилой фонд гостиницы представлен 45 комфортабельными номерами стандартного типа. Расположены они в нескольких небольших корпусах, находящихся на живописной зеленой территории. К услугам постояльцев здесь имеются ресторан, бар, бассейн, экскурсионное бюро, пункт проката автомобилей и многое другое. В стоимость размещения в гостинице включены завтраки в формате шведского стола. Кроме того, постояльцы имеют возможность пообедать или поужинать в ресторане отеля. Здесь шеф-повар готовит вкусные блюда как национальной греческой, так и традиционной европейской кухни.

Правила отеля

В соответствии с принятыми в Theo Bungalows 3* (Греция) правилами внутреннего распорядка, заселение гостей в номера осуществляется после 13:00. В день отъезда освободить занимаемые апартаменты необходимо до 11 часов утра. Однако если ваш рейс приходится на вечернее время, а в отеле имеются свободные номера, то администрация продлит вам номер еще на несколько часов без всякой доплаты. К слову, рассчитаться за проживание в «Тео Бунгалос» вы можете как наличными деньгами, так и платежными картами "Виза" или "Мастеркард".

theo bungalows 3 отзывы

Стоимость проживания




Цены на размещение в Theo Bungalows 3*, по мнению отечественных туристов, вполне соответствуют уровню сервиса и условиям размещения в отеле. Так, семидневное пребывание здесь в августе месяце обойдется вам в сумму от 455 евро за двухместный номер и от 525 евро за трехместный номер. Указанные цены включают в себя завтраки.

Theo Bungalows 3*: отзывы российских туристов

Поскольку сегодня очень многие люди при планировании своих заграничных поездок обращают внимание не только на описание отелей, но и на комментарии о них других путешественников, предлагаем вам ознакомиться с впечатлениями наших соотечественников об их отдыхе в гостинице «Тео Бунгалос» (Кассандра, Греция). Немного забегая вперед заметим, что практически все туристы были довольны своим выбором, так как их отпуск здесь удался на все 100 %. Но разберемся во всем подробнее.

theo bungalows 3 греция

Комментарии наших соотечественников о самом отеле и его номерном фонде

Многие путешественники вспоминают о Theo Bungalows 3* с нескрываемым восторгом. Так, им очень понравился внешний вид этого отеля. Оформлен он в традиционном греческом стиле, изобилует множеством лесенок, а окружают его сосновые рощи, наполняющие воздух насыщенным хвойным ароматом. Номера в гостинице хоть и являются небольшими, но очень уютны и оформлены в приятном стиле. К тому же в них имеется все необходимое для комфортного отдыха. Порадовало гостей и наличие в номерах бесплатных кондиционеров (во многих других трехзвездочных отелях Греции пользование кондиционерами является платным). Также путешественники остались довольны и качеством уборки. Так, по их словам, горничные в апартаментах убирались ежедневно, а один раз в три дня обновляли постельное белье и полотенца. Единственным небольшим минусом номеров «Тео Бунгалос» наши соотечественники посчитали недостаточное количество розеток. Поэтому они рекомендуют туристам по возможности захватить с собой тройник.

theo bungalows 3 kriopigi

Отзывы о местонахождении гостиницы

Что касается месторасположения Theo Bungalows 3* (Kassandra), то недовольны им остались лишь те туристы, которые при планировании поездки плохо изучили описание отеля. Ведь находится он в маленьком курортном поселке. Поэтому рассчитывать на массу бурных и шумных развлечений здесь не приходится. Зато это место отлично подходит для тех людей, которые изрядно устали от шума и стресса большого города и желают провести незабываемый отпуск в спокойной расслабленной атмосфере, наслаждаясь хвойным ароматом и слушая шум прибоя. Однако не стоит думать, что в Криопиги нет уж совсем никакой инфраструктуры. Так, здесь имеются и таверны, и рестораны, и супермаркеты, и сувенирные лавки, и даже шубный магазин. К тому же вы всегда можете взять на прокат автомобиль и отправиться в любую точку Греции.



отель theo bungalows 3

Впечатления туристов о питании и персонале

Наши соотечественники в целом остались довольны качеством питания в отеле Theo Bungalows 3* (Kriopigi). Так, завтраки были хоть и достаточно однообразными, но выбрать всегда было из чего. На обеды и ужины каждый день шеф-повар старался приготовить что-нибудь новенькое. Обратите внимание, что во время обеда и ужина напитки являются платными. Бывалые путешественники рекомендуют все же брать только завтраки. В этом случае у вас будет возможность продегустировать вкуснейшие блюда национальной кухни в тавернах и ресторанчиках как Криопиги, так и соседних поселков и городов. К тому же цены в ресторанах вполне сопоставимы с ценами в отеле.

Что касается персонала «Тео Бунгалос», то о нем у наших соотечественников остались только положительные впечатления. Так, по словам туристов, все сотрудники здесь очень приветливы, доброжелательны, внимательны и всегда готовы помочь. Порадовал и тот факт, что часть работников говорит на русском языке. Поэтому если вы совсем не владеете английским языком, то при необходимости сможете объясниться и на родном языке.

theo bungalows 3 kassandra

Пляжный отдых и развлечения в «Тео Бунгалос»: мнение туристов из России

По мнению наших соотечественников, пляжи в Криопиги являются очень хорошими. Здесь всюду чистый песочек. При заходе в воду практически не встречаются камни. Пляжи здесь находятся в муниципальной собственности, поэтому если вы хотите понежиться на лежаке и воспользоваться зонтиком, то за это придется дополнительно заплатить (около 5 евро). Однако вы всегда можете удобно расположиться и на принесенном с собой полотенце на участке, где отсутствуют шезлонги. Что касается удаленности, то от Theo Bungalows 3* до пляжа вы сможете дойти за 10 минут. При этом дорога идет с горки. На пути же к отелю вам придется подниматься в горку, на что может потребоваться немного больше времени и усилий. Многих туристов не смущала необходимость совершать такие физические упражнения, однако все желающие всегда могут добраться от пляжа до гостинцы и на компактном паровозике, который регулярно курсирует по этому направлению (проезд стоит 1 евро).

Что касается других развлечений, то если вы по какой-то причине не хотите спускаться к морю, всегда можно провести часок-другой у открытого бассейна на территории «Тео Бунгалос». Здесь к вашим услугам имеются терраса для загара и бар с веселым барменом и большим выбором напитков. Кроме того, здесь можно воспользоваться Wi-Fi. Бывалые путешественники обязательно рекомендуют не проводить весь отпуск исключительно в отеле и на пляже, а путешествовать по стране. Так, в соседние городки и населенные пункты вы можете отправиться на автобусе (расписание имеется на ресепшен) или такси. Для более дальних поездок лучше всего арендовать автомобиль. Причем сделать это можно непосредственно в гостинице. Кроме того, здесь же работает и экскурсионное бюро.

Заключение

Подводя итог, можно смело утверждать, что большинству наших соотечественников понравилось отдыхать в отеле Theo Bungalows 3* (Халкидики). По их мнению, данная гостиница предлагает постояльцам отличное сочетание цены и качества размещения и сервиса. Поэтому если вы хотите провести незабываемый отпуск в спокойном местечке с национальным колоритом на берегу моря, то непременно отправляйтесь в «Тео Бунгалос».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Theo bungalows 3* (греция/халкидики) - фото, цены, описание и отзывы туристов