Подарки из денег на свадьбу своими руками: идеи

«Что подарить молодым?» - это первый вопрос, возникающий в голове в момент получения приглашения на свадьбу. Кто-то решает купить бытовую технику, домашнюю утварь, текстиль. Но все-таки самым распространенным видом презента остаются деньги. Ведь в этом случае не надо ломать голову над тем, что нужно будущему семейству, не надо тратить время на поиски запланированного подарка и т. д. Куда легче и проще выделить энную сумму, положить ее в конверт и торжественно вручить сияющим от счастья новоиспеченным супругам.

Видео: Как сделать ТОРТ из ДЕНЕГ своими руками в домашних условиях

подарки из денег на свадьбу своими руками

Вот только в последнее время уже не модно в таком формате преподносить заветные купюры. Популярностью пользуются подарки из денег на свадьбу. Своими руками или на заказ они сделаны – неважно, главное, что такая подача оригинальна, необычна и креативна.

Подарки из денег на свадьбу своими руками: тенденции




Итак, как еще, кроме конверта, вручают деньги на современных свадьбах? По признанию гостей, женихов и невест, их родителей и устроителей сего важного события, банкноты занимают лидирующее положение в списке свадебных подарков. Причем, такой вид презента наиболее желанен и для самих виновников торжества.

Деньги остаются деньгами, только вот всем хочется, чтобы вручались они как-то менее официально и серьезно. Поднадоели уже всем эти пресловутые конверты, постепенно уходящие в небытие. Сегодня есть другая тенденция – вручение денег «оформить» и «упаковать» в интересный и зрелищный процесс. Это особенно весело и мило, когда необычный подарок деньгами на свадьбу вручающий сделал сам. Здесь фантазия не ограничена (в ряде случаев настоящие купюры можно заменить бутафорскими, а настоящие потом вручить отдельно), можно воплощать любые смелые идеи, главное, чтобы весело было и необычно.

необычный подарок деньгами на свадьбу

Подарки из денег на свадьбу своими руками: идеи

Что можно сделать своими руками из денег, чтобы подарок надолго запомнился молодым и гостям? Ведь никто не помнит, а порой просто и не знает, какой человек сколько денег подарил. Зато как их вручил – запомнят точно все присутствующие. Например, из купюр можно выложить целое панно или картину, что сегодня весьма популярно и актуально. Только использовать нужно бутафорские деньги, а настоящие положить в конверт и потом, когда закончите шоу с вручением картины, отдадите их молодоженам.



подарок на свадьбу деньгами оформление

Есть еще интересный вариант – это сделать денежное дерево. Возьмите горшок с живым растением и прикрепите к его ветвям на этот раз настоящие купюры. Это будет очень символично: дерево будет означать процветание и рост благосостояния будущей семьи. Преподнесите его жениху и невесте под удивленные и восхищенные взгляды гостей!

Видео: ЭКОНОМИЧНЫЕ И КЛАССНЫЕ ПОДАРКИ: 3 ИДЕИ ЧТО ПОДАРИТЬ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ!

Преподнесенный подарок на свадьбу деньгами, оформление которого необычно, запомнится абсолютно всем присутствующим. Ещё один креативный и неординарный способ подарить деньги – сделать из них фигурки в технике оригами. Придется немного поучиться этому искусству, но зато ваши денежные статуэтки никого не оставят равнодушными.

Вот еще вариант – более традиционный и «спокойный». Сделать своими руками свадебный бокс (коробку), в которую надо сложить презент и подарить в таком виде. Смысл в том, чтобы как-то необычно, стильно и нарядно украсить подарочную коробку. Ее, кстати, можно оклеить журнальными вырезками, чтобы получился тематический коллаж, а можно дорогой, нарядной бумагой. Положите туда деньги и вручите вместе с боксом – молодые его потом смогут использовать как интерьерный предмет декора. Это далеко не все подарки из денег на свадьбу. Своими руками можно сделать еще много чего интересного.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарки из денег на свадьбу своими руками: идеи