Как оформляется коробочка для денег на свадьбу своими руками?

Видео: Свадебная казна сундучок коробка для поздравлений

Украшение самой важной церемонии в жизни не может обойтись без особого аксессуара – это казна для денег на свадьбу. Сегодня об этом и поговорим, а также разберем несколько примеров, как это сделать самому. На самом деле коробочка для денег на свадьбу своими руками делается досточно легко и быстро. Есть несколько очень простых, но оригинальных решений. Но начнем мы с классики.

Видео: Коробочка для денег своими руками // Скрапбукинг

Сундучок для денегкоробочка для денег на свадьбу своими руками




Нам понадобится большая коробка и еще немного плотного гофрокартона. Коробка будет основанием сундучка. А из еще одного куска гофрокартона мы сделаем крышку. Для этого проведите спицей по линейке одинаковые полосы на расстоянии 1 см по всей площади картона. Теперь аккуратно согните его полукругом. Точно такие же полукруглые участки нужно вырезать в боках основной коробки, чтобы сундучок закрывался плотно. Если вы хотите, чтобы крышка не просто надевалась на коробку, а откидывалась назад, то крепление тоже можно сделать из картонных полосок. Соберите всю коробку, прежде чем декорировать ее. Не забудьте сделать прорезь для конвертов. Коробку лучше обтянуть синтепоном и атласной тканью. Внутренность можно украсить гофрированной бумагой белого цвета. Крышку также придется обтянуть в тон самого сундука. Теперь можно приступать к украшению. Оно должно гармонировать со всем антуражем вашей свадьбы. Подойдут ленты, бусы, жемчужинки, стразы и пайетки. Также хорошо смотрятся цветы из ткани или лент. Так просто готовится коробочка для денег на свадьбу своими руками. Этот вариант более подходит для русской души. За рубежом вы вряд ли встретите что-то подобное. Коробочка для денег на свадьбу у них изготавливается обычно в виде помпезного торта.

Видео: КАК СДЕЛАТЬ УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЗАЛА СВОИМИ РУКАМИ

Клеим торткоробочка для денег на свадьбу

Еще более простой вариант казны на свадьбу. Здесь заморочек нет вообще. Возьмите три коробки разных размеров – от большей к меньшей. В каждой сделайте прорезь. Теперь можно украшать. Подойдет и вариант с тканью, но можно и просто покрасить коробочки аэрозольной краской. Украсить золотыми наклейками с бабочками, бантами или цветами на манер торта. Впрочем, торт может состоять и из одного яруса. Если полить коробку шоколадной краской, а сверху сделать вишню из полимерной глины, то от настоящего его и не отличишь. Для пущего сходства лучше взять круглую коробку.

Видео: Как сделать коробку из бумаги, часть 1 - Скрапбукинг мастер-класс / Aida Handmade



Еще вариантыказна для денег на свадьбу

Если ваше бракосочетание отличается неординарностью, то коробочка для денег на свадьбу, своими руками сделанная, тоже должна выглядеть по-особенному. Как вам вот такая яркая казна с павлиньим пером. Смотрится авангардно, зато такое запомнится каждому гостю. Коробочка для денег на свадьбу, своими руками изготовленная, может еще и символизировать нечто особенное для вас. Например, совместную квартиру, путешествие на острова или любую другую мечту. Вы можете склеить большой дом из спичечных коробков, если только мечтаете об отдельной жилплощади. Совсем авангардно будет смотреться композиция из песка, распечатанной картины с морем, мини-шезлонгов и прочей атрибутики отдыха, если вы планируете потратить подаренные деньги на путешествие. Конверты в таком случае можно складывать в игрушечную яхту.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как оформляется коробочка для денег на свадьбу своими руками?