Как оригинально подарить деньги на свадьбу?

Видео: Как оригинально подарить деньги на свадьбу, день рождения или юбилей (денежная банка)/Сама Я mk.ru

Получая приглашение на свадьбу близких друзей, люди всегда становятся перед выбором: что подарить? Хорошо, если жених и невеста «заказывают» конкретный презент. А что делать, когда конкретных пожеланий нет? Вариант, как правило, один – подарить деньги. Их молодожены смогут потратить по собственному усмотрению. Естественно, хочется, чтобы презент запомнился им надолго. Но безликие конверты с купюрами внутри вряд ли вызовут бурю эмоций. К счастью, подарить деньги оригинально - для творческого человека не проблема. Нужно лишь подключить фантазию, тогда подобный, казалось бы, банальный презент запомнится новобрачным надолго.

Видео: Как оригинально подарить деньги

Как оригинально подарить деньги на свадьбу? Отличный вариант – вложить их вместо конверта в кошелек. Только он должен быть стильным, красивым и достаточно дорогим. Очень часто купюры преподносят на денежном дереве. Его можно сделать своими руками. Дерево нужно скрутить из толстой проволоки, украсить его бисером и бусинами. К импровизированным веткам привязываются красивыми лентами денежные купюры, а чередовать их можно с шоколадными «золотыми» монетами.

Для тех, кто не знает, как оригинально подарить деньги на свадьбу, еще один вариант: вложите их в надувные шары. Из них можно даже создать целую композицию. Украшения из воздушных шаров с денежной начинкой в виде пары лебедей или букета цветов, несомненно, оценят все присутствующие на торжестве.

Для тех, кто не гонится за лоском и изысканностью, приятным и оригинальным подарком станет обычная трехлитровая банка с купюрами внутри. Причем лучше всего ее закатать, чтобы у новобрачных не было соблазна потратить сразу все ее содержимое.




Как оригинально подарить деньги на свадьбу курящим друзьям? У каждого из нас наверняка есть такие. Просто купите красивый портсигар, лучше ручной работы, деньги аккуратно сверните в тонкие трубочки и вложите в него. На крышке можно сделать дарственную, поздравительную гравировку.

Еще один вариант презента, созданного своими руками, - это креативная фоторамка. Если вы не знаете, как оригинально подарить деньги на свадьбу, то обратите внимание на данный совет. Купите обыкновенную рамку для фотографий и вставьте в нее вместо снимка купюры. Ее можно украсить блестками, стразами, лентами. Молодожены потратят эти деньги или же повесят рамку на стену, сохранив ее содержимое на «черный день».

Любители мягких игрушек (как правило, это невесты) оценят следующий вариант преподнесения денег в подарок. Купите большого плюшевого медведя с рюкзаком на спине и положите в него купюры. В этом случае лучше немного намекнуть молодоженам на его содержимое, иначе они могут так и не узнать, что игрушка с сюрпризом.

Видео: Как оригинально подарить деньги



Как оригинально подарить деньги на свадьбу людям практичным? Можно открыть счет в банке на имя одного из молодоженов и положить энную сумму на него.

Сейчас весьма распространен способ преподнесения денежных подарков в продуктах питания. В этом что-то, несомненно, есть. Можно использовать какие-либо экзотические фрукты, арбуз, яблоко. Отличный вариант – вложить купюры в коробку с вкусными, свежими эклерами. Самое главное, перед тем как поместить деньги в какой-либо продукт питания, не забыть обернуть их пленкой.

Однако существуют и ситуации, когда дарить деньги все же не следует. Во-первых, молодожены могут просто не обрадоваться подобному презенту, ибо являются противниками такого рода подношений. Во-вторых, если вы близко дружите, то, возможно, в курсе заветной мечты новобрачных, осуществите лучше ее. В-третьих, не стоит дарить деньги, если вы в состоянии накопить совсем маленькую сумму. В этом случае действительно лучше придумать оригинальный, но недорогой презент.

Итак, вы стоите перед сложным выбором, какой преподнести подарок на свадьбу. Деньги кажутся оптимальным вариантом. Так имейте хотя бы желание и фантазию для того, чтобы не вручать близким людям банальный конверт. Придумайте что-то интересное, яркое и запоминающееся.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как оригинально подарить деньги на свадьбу?