Коробка для денег на свадьбу своими руками: дельные советы

Видео: сундук для денег своими руками

коробка для денег на свадьбу своими рукамиСамым желанным подарком на свадьбу, безусловно, сейчас являются деньги. И в этом нет ничего удивительного, ведь после свадебных растрат молодой семье просто необходим небольшой капитал, который, как правило, оказывается на нуле перед торжеством. Но ведь хочется преподнести подарок с напутствующими словами пожеланий молодоженам, а не просто положить свой конверт на поднос, когда тамада обходит всех гостей. Это выглядит как сбор дани или поборы с приглашенных. Поэтому для того, чтобы разрушить это впечатление, можно сделать сундук для денег на свадьбу своими руками. Тогда он будет особенно красивым.

Видео: Свадебная казна.

Наверное, вы не раз замечали, как на отдельном столе в углу зала гордо возвышается сундук для денег. После торжественной речи гость подходит к нему и опускает свой подарок в конверте. Это очень удобно, потому что невеста с женихом, вероятно, испытывают неловкость и дискомфорт при вручении денежного презента непосредственно в руки. Кроме того, им не нужно задумываться, куда положить конверт, а также выходить из-за стола, чтобы принять подарок.сундук для денег




Давайте сегодня поговорим о том, как делается такая коробка для денег на свадьбу своими руками. Для нее нам понадобятся окантовочный материал, например, обои, атлас, краски. Плотный картон - можно вырезать необходимую деталь из ненужной коробки. Ножницы, валик, кисти и все, что может пригодиться для работы с бумагой. Коробка для денег на свадьбу, своими руками изготовленная, получается с особой "изюминкой" и претензией на собственный стиль, так что надо постараться, чтобы ваша работа впечатлила гостей, а заодно и украсила банкетный зал, одновременно выполняя свое прямое назначение.

Видео: Казна для денег на свадьбу своими руками



Форма и расцветка изделия будет полностью вашей фантазией, мы лишь предложим вам самые распространенные: сердце, сундук, торт и обыкновенная коробка для денег. На свадьбу своими руками можно смастерить столько мелочей, которые красиво будут украшать будущий шедевр. Например, если вы выберете форму сундука, то почему бы не украсить его бумажными бабочками или божьими коровками? А если по душе форма торта, то розочки из атласной ленты будут сундук для денег на свадьбу своими рукамисмотреться совсем как настоящие. Но мы забегаем вперед. После выбора формы нужно сделать шаблон, по которому собирают и склеивают коробку. Если фигура сложная, скажем, многоярусный торт, то и шаблонов будет несколько. Окантовку для формы цилиндра и куба удобно делать из фатина, атласа либо плотной бумаги, а также обоев. Материал вообще смотрится очень дорого, особенно если его украсить стразами и не наворотить лишнего. Скажем, фатин просто можно пустить волной, собирая его крупной бусиной либо брошкой. Выбрав нужное сочетание фона изделия и окантовки, пора подумать над оставшимся дизайном: наклейте красивую табличку с именами молодоженов и датой бракосочетания, либо напишите крылатую фразу «Совет, да любовь».

Не стоит недооценивать важность и функции, которые выполняет коробка для денег на свадьбу. Своими руками сделанная, она может получиться оригинальным украшением банкетного стола, одновременно выполняя миссию свадебной копилки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коробка для денег на свадьбу своими руками: дельные советы