Какие необычные подарки на свадьбу выбрать?

Видео: Гости дарят молодоженам прикольные подарки Смешные свадьбы

Идти на свадьбу с подарком - это очень древняя традиция, которая досталась нам по наследству от наших предков. Но зачастую очень сложно решить, чем же порадовать молодых. Хочется презентовать такое, чтобы запомнилось надолго, да и было полезным в доме. Вот так и мучаются почти все приглашенные.Необычные подарки на свадьбу

Многие предпочитают дарить деньги, предполагая, что молодожены смогут купить себе на них именно то, в чем нуждаются. Но ведь так приятно самому сделать необычные подарки на свадьбу, тем самым удивив всех гостей торжества и его виновников.

Первое правило, которое нужно соблюдать при выборе, – необычные подарки на свадьбу должны вызывать лишь позитивные эмоции. Необязательно они должны быть полезными в хозяйстве. Но совсем ненужные вещи, которые просто забарахлят жилище новобрачных, тоже не стоит презентовать.

Видео: Необычные сувениры и подарки для гостей на свадьбу (свадебные магниты, веселые галстуки)




Подарки на свадьбу своими руками

Уже давно стало привычным, что молодые люди сами составляют список того, чего они хотят, но если такого перечня нет, тогда нужно будет пофантазировать и поискать необычные подарки на свадьбу. Можно нарисовать портрет, станцевать танец на торжестве или просто рассказать красивый стишок. Если вы решили это сделать во время свадебного банкета, не забывайте согласовать это с тамадой или ведущим. Он должен все грамотно спланировать, чтобы не испортить этот знаменательный вечер. Самый лучший вариант – это подарки на свадьбу своими руками.

Можно будет, например, подготовить поздравительное видео, в котором задействовать родителей, близких или родственников. Можно оформить коллаж из фотографий влюбленной пары или провести флешмоб.

Подарки на свадьбу молодоженам



Неплохая идея - присмотреть спортивные и экстремальные подарки, но уместны они будут только в том случае, если молодожены увлекаются этим. Опирайтесь на их пристрастия. Если они любят экстрим, им будет по душе путевка на прогулку на воздушном шаре или сертификат на прыжок с парашютом. Можно подумать насчет билетов в дельфинарий, для этого не нужно никаких навыков, инструктор им сам все объяснит. Если захочется, порадуйте новобрачных спортивным инвентарем или просто настольной игрой. Подарки на свадьбу молодоженам могут быть и символическими. Тут можете включать вашу фантазию. Такие презенты должны быть наполнены душевным и эмоциональным смыслом. Например, вы можете преподнести звезду, названную в честь молодых. Сейчас такой сервис пользуется большим спросом, вам даже выдадут соответствующие документы, подтверждающие покупку.

Можно принести саженец, который молодожены смогут высадить на заранее заготовленном участке или в своем дворе. Еще один вариант – это сертификат на разработку фамильной символики и герба. Такой подарок обязательно станет семейной гордостью.

Видео: With love from the heart или подарок на свадьбу своими руками

В настоящее время выбрать необычные подарки на свадьбу совсем несложно. Не стоит ограничиваться конвертом, ведь это так скучно. Можно придумать что-то намного интереснее и проявить себя так, чтобы ваш подарок запомнился на долгие годы и принес много позитивных эмоций, ведь этого так не хватает в нашей повседневной жизни. Радуйте себя и ваших близких!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие необычные подарки на свадьбу выбрать?