Несколько идей на тему, как необычно подарить деньги на свадьбу

Видео: Как оригинально подарить деньги на свадьбу, день рождения, юбилей.

Такое приятное событие, как приглашение на свадьбу, казалось бы, невозможно омрачить уже никакими обстоятельствами. Только вот приятное торжество приближается, а в голове ни одной идеи насчет подарка для молодых? Не беда! Давно известно, что самым приятным презентом для новой ячейки общества в настоящее время являются наличные, а о том, как необычно подарить деньги на свадьбу, мы вам подскажем!как необычно подарить деньги на свадьбу

Видео: Как оригинально подарить деньги

Действительно, все чаще можно наблюдать оригинальные и интересные постановки свадебного торжества, поэтому банально преподнести в такое мероприятие конверт с денежными средствами было бы по меньшей мере нелицеприятно. В таком случае стоит прибегнуть к некоторым ухищрениям и необычно подарить деньги на свадьбу своим друзьям или близким.

Желательно, чтобы идея была не просто воплощена в жизнь, но и обыграна с соответствующей задумкой. Поэтому, придумав или выбрав одну из предложенных идей, тщательно подготовьтесь к самому вручению, чтобы будущие муж и жена надолго запомнили ваше оригинальное выступление.необычно подарить деньги на свадьбу




Итак, несколько идей на тему, как необычно подарить деньги на свадьбу. Можно предложить сделать самостоятельно денежное дерево, сам макет которого вы с легкостью подберете в любом магазине подарков. На каждую веточку нанизываются купюры, которые можно выполнить и в форме бантов или цветов. Только не переусердствуйте, ведь банкноты все же еще придется пустить в обиход! Колоритнее будут смотреться бумажки разного достоинства – они разноцветные и создадут впечатление цветущего дерева.

Подобным образом попробуйте украсить зонт – привязанные на ниточки купюры крепятся к его внутренней стороне, а при дарении озвучьте просьбу раскрыть зонтик. Красивое зрелище – молодая пара под ливнем банкнот.



Более простые идеи на тему, как необычно подарить деньги на свадьбу, касаются оформления привычных подарков ими. Так, семейный или свадебный альбом можно заполнить купюрами различного достоинства. К этому же типу относятся различные баночки, сундучки и прочие емкости, наполненные либо новыми монетами, либо деньгами в бумажном варианте. Как вариант можно предложить копилку или мягкую игрушку с сюрпризом внутри. Не забудьте мягко намекнуть молодоженам о маленькой тайне, в противном случае ваш подарок может остаться незамеченным.интересно подарить деньги на свадьбу

Интересно подарить деньги на свадьбу можно с постановкой целого спектакля. Возьмите за формат любую детскую сказку, допустим, про курочку, которая несла золотые яйца. В качестве футляров для денег (яиц) можно взять киндер-сюрприз. Здесь нужна предварительная подготовка – вместо игрушки положите в оболочку свернутые купюры, впоследствии постаравшись придать им первоначальную форму. Для того чтобы молодожены поняли что к чему, пару «золотых яиц» придется развернуть, а остальные оставьте им «на десерт». Сценарий для постановки придумайте сами, полагаясь на общие воспоминания или на ту же сказку.

Видео: DIY КОСМОС В БАНКЕ DIY GALAXY IN A JAR КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОДАРИТЬ ДЕНЬГИ

Говорить о том, как необычно подарить деньги на свадьбу, можно очень долго, вариантов для развития событий существует множество. Попробуйте сами придумать свой оригинальный подарок, и ваши друзья это обязательно оценят!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Несколько идей на тему, как необычно подарить деньги на свадьбу