Сын Жанны Фриске Платон Шепелев будет жить с отцом и гулять с дедушкой

Иногда судьба преподносит неприятные сюрпризы в самый неожиданный момент. Подобное случается даже с людьми успешными, состоятельными и известными. Жанна Фриске – певица, ведущая и актриса, известная каждому нашему соотечественнику. Свое женское счастье она построила в зрелом возрасте, а спустя пару лет неожиданно для всех скончалась от онкологического заболевания. Сын Жанны - Платон Шепелев - невероятно похож на свою маму. Как растет и развивается ребенок сегодня и с кем он живет?

Видео: «Шепелев — не отец Платона» друг Фриске заявил о своем отцовстве

Любовь, от которой рождаются красивые дети

Платон шепелевВ отличие от многих коллег по цеху Жанна Фриске на протяжении своей карьеры в громких семейных скандалах не участвовала и на страницы желтой прессы попадала редко. Романы с мужчинами в ее жизни, разумеется, были, но на рождение ребенка певица не могла решиться очень долго. С радиоведущим Дмитрием Шепелевым Жанна начала отношения в возрасте 38 лет. Совсем скоро после начала романа влюбленные перестали активно работать и участвовать в светской жизни. А затем Жанна с заметным животиком и вовсе улетела в Майами. Почему именно США? Фриске не раз бывала в Майами до беременности, и ей очень нравилось. В своих интервью Жанна говорила, что именно там всегда хорошая погода.

Видео: Шепелев в сопровождении трех охранников пришел на суд с отцом Фриске

Беременность протекала хорошо, Платон Шепелев появился на свет 7 апреля 2013 года в одной из лучших местных клиник. После смерти Жанны в прессе появились слухи о том, что о своей болезни она узнала во время беременности. По версии некоторых источников, у Жанны был выбор – начать лечение незамедлительно и потерять ребенка или ждать его рождения и рисковать собственным здоровьем.

Конфликты в семье Фриске-Шепелевых




Платон шепелев сын жанныОфициально болезнь Жанны началась после рождения ребенка. Она проходила лечение в нескольких различных клиниках. В перерывах между курсами жила дома, с семьей и лично ухаживала за сыном. Платон Шепелев при рождении получил фамилию отца, хоть его родители и не состояли в браке. Дмитрий также жил с Жанной и малышом, их отношения складывались хорошо. Свадьбу откладывали до выздоровления Фриске.

Видео: Дмитрий Шепелев может через органы опеки запретить семье Фриске видет...

Однако судьба распорядилась иначе. Лечение продолжалось, временами Жанне действительно становилось лучше. В 2015 году, летом, Дмитрий Шепелев вместе с сыном отправился на отдых в Болгарию. Жанна скончалась в то время, когда ее семья находилась на курорте. Данный факт возмутил родителей певицы. Ее отец – Владимир Фриске - заявил, что Дмитрий просто сбежал от умирающей жены. Сам Шепелев позже оправдался, что не ожидал, что любимой не станет так скоро, а отпуск был запланирован за полгода до трагедии. Это объяснение не удовлетворило родителей Жанны, конфликт набирал обороты. Дмитрий выразил желание лично воспитывать малыша. Ситуацию обострил тот факт, что Платон Шепелев, сын Жанны Фриске, - единственный прямой наследник певицы.



В многомесячном противостоянии стороны конфликта доходили до крайностей. Шепелев не давал общаться сыну с родными бабушкой и дедушкой, а родители Фриске не переставали жаловаться во все инстанции и иногда даже оскорбляли лично Дмитрия. По словам гражданского мужа Жанны, Платона даже пытались похитить.

Перемирие во имя будущего

Платон шепелев сын жанны фрискеДостигнуть взаимопонимания Дмитрию Шепелеву и Владимиру Фриске удалось только в суде. Специальная комиссия постановила, что Платон может встречаться с родственниками по маме несколько раз в месяц. Этим решением отец Жанны остался доволен. Теперь малыш регулярно видится со своими бабушкой, дедушкой и родной тетей. При этом постоянно проживает Платон, как и ранее, с папой, Дмитрием Шепелевым. Радиоведущий рассказывает, что серьезно относится к воспитанию и развитию ребенка. Платон Шепелев, сын Жанны Фриске, в этом году отметил собственное трехлетие. При этом у него ежедневные занятия и спортивные тренировки. Не забывает Дмитрий и ежедневно рассказывать сыну о яркой и талантливой маме.

Платон продолжит карьеру родителей?

Фриске шепелев платон фотоСегодня сыну Жанны Фриске всего лишь три года, а он уже знаменитость. Тетя Платона выставляет на своей странице в социальной сети коллажи из фото сестры и племянника. Малыш действительно невероятно похож на свою маму в детстве. Повторит ли сын карьеру Жанны Фриске? Шепелев Платон, фото которого сегодня так часто можно увидеть в модных журналах, слишком мал, чтобы решать, кем он хочет стать в будущем. Отец мальчика, Дмитрий, мечтает дать сыну разностороннее и хорошее образование. А кем быть и чем заниматься, пускай Платон выберет сам в будущем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сын Жанны Фриске Платон Шепелев будет жить с отцом и гулять с дедушкой