Полина Гриффис: биография известной певицы

Нашей сегодняшней героиней является яркая и талантливая певица Полина Гриффис. Биография этой милой и красивой девушки интересует тысячи людей. Вы тоже хотите узнать подробности ее биографии и личной жизни? Тогда рекомендуем прочесть статью от начала и до конца.Полина гриффис биография

Видео: Полина Гагарина - До Того Как Стала Известна

Полина Гриффис: биография, детство и юность

Она появилась на свет 21 мая 1975 года в сибирском городе Томске. Полина Озерных – так по-настоящему зовут нашу героиню. Гриффис – не псевдоним, а фамилия первого мужа. После развода девушка решила ее оставить.

В какой же семье воспитывалась будущая звезда российского шоу-бизнеса? Ее родители являются творческими людьми. Мама Полины получила высшее хореографическое образование. А отец великолепно поет и играет на гитаре. Несколько лет он возглавлял музыкальную группу. Бабушка нашей героини была известной в Томске оперной певицей.

Когда Полине исполнилось 6 лет, она вместе с семьей переехала в столицу Латвии – Ригу. Там девочка пошла в первый класс. Вскоре родители отдали ее в музыкальную школу, где она обучалась игре на фортепиано. Несколько раз в неделю Поля посещала вокальную студию и танцевальный кружок. Позже девочка начала гастролировать с джаз-балетом, руководителем которого являлась ее мама.




Когда Полине было 17 лет, семья снова поменяла место жительства. На этот раз они обосновались в Варшаве. Мама нашей героини создала свой танцевальный коллектив. Поля тоже входила его состав. Во время одного из выступлений девушка получила травму. После этого она решила всерьез заняться вокалом.

Начало творческой деятельности

Когда же перед широкой публикой впервые выступила певица Полина Гриффис? Биография говорит о том, что это произошло в 1992 году. На одном из шоу в Варшаве красивую и уверенную в себе девушку заметил американский режиссер. Он пригласил ее участвовать в создании мюзикла «Метро». Уже через год русская красавица выступала на Бродвее.

«А-Студио»

Полина Гриффис, биография которой нами рассматривается, вернулась в Москву в 2001 году. А все потому, что ее пригласили работать в группе «А-Студио». Наша героиня участвовала в записи песни SOS. Эта композиция сделала коллектив известным не только в России, но и в европейских странах.Полина гриффис биография дата рождения

Продолжение карьеры

В период с 2002 по 2004 гг. Полина выступала в дуэте со своим мужем Томасом Невегрином. Наибольший успех им принесла песня Since You`ve Been Gone. После развода Гриффис занялась сольной карьерой. В 2005 году она представила на суд слушателей свою композицию «Вьюга».

Видео: Polina Griffith & Miami Kidz - Feeling This Way (Official Music Video)

В настоящее время Полина записывает англоязычные песни. Она сотрудничает с западными музыкантами (Джерри Барнсом, Крисом Монтаной и другими).

Личная жизнь



Сколько раз выходила замуж Полина Гриффис? Биография указывает на то, что она дважды оформляла отношения в ЗАГСе. Первым супругом красавицы был обеспеченный американец. Поначалу в их отношениях царили любовь, страсть и взаимопонимание. Со временем чувства угасли. Супруги развелись без скандалов и дележа имущества. Единственное, что досталось Полине от мужа-американца, это его звучная фамилия.Певица полина гриффис биография

Высокая и стройная брюнетка недолго была одинокой. Летом 2002 года в Санкт-Петербурге она познакомилась с датским певцом Томасом Невегрином. У них завязался бурный роман. Спустя некоторое время пара сыграла свадьбу. Томас окончательно перебрался в Россию. Вместе с Полиной они принялись покорять российский шоу-бизнес. Им удалось выпустить несколько хитов. Успех вскружил голову датскому музыканту. Он пристрастился к алкоголю. Отношения супругов стали ухудшаться с каждым днем. В итоге последовал развод.

Сейчас сердце российской певицы свободно. Детей у нее нет.

В заключение

Мы рассказали о том, какой путь к известности проделала Полина Гриффис. Биография, дата рождения певицы, ее личная жизнь – все это было озвучено в статье. Пожелаем этой замечательной исполнительницей больше хитов и преданных поклонников!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Полина Гриффис: биография известной певицы