Наталья Рудина (Натали): биография, творческая деятельность и семья

Наша сегодняшняя героиня – Наталья Рудина, более известная как певица Натали. Хотите узнать, где она родилась и училась? Как попала в шоу-бизнес? Состоит ли в законном браке? В статье вы найдете ответы на все эти вопросы. Желаем приятного чтения!Наталья рудина

Биография: детство и юность

Наталья Анатольевна Рудина появилась на свет 31 марта 1974 года. Она уроженка города Дзержинска, что в Нижегородской области. В какой же семье воспитывалась будущая звезда российской эстрады? Ее родители не имеют отношения к музыке. Мать Наташи, Людмила Павловна, много лет проработала на химкомбинате «Орстекло». Она была лаборантом цеха «Мономер». Отец нашей героини, Анатолий Николаевич, трудился на том же предприятии. Ему удалось построить блестящую карьеру – от помощника лаборанта до заместителя главного энергетика химкобината. У Натали есть младшие сестра и брат. Олеся и Антон – двойняшки. Они родились в 1978 году.

В школе Наташа училась на четверки и пятерки. Педагоги постоянно хвалили девочку за тягу к знаниям, примерное поведение и помощь отстающим ребятам. Несколько раз в неделю она ходила на различные кружки. А еще наша героиня посещала музыкальную школу, где обучалась игре на фортепиано.

Миняева – это девичья фамилия Натальи. А Рудиной она стала после того, как вышла замуж. Подробности ее личной жизни вы узнаете чуть позже.

Творческая деятельность: начало

Когда же перед широкой публикой впервые выступила Наталья Рудина? Произошло это в 1990 году. Тогда белокурая красавица стала участницей школьного ВИА «Шоколадный бар». Там же выступал и ее младший брат. В свои 12 лет Антон был хорошим барабанщиком.

Учеба в вузе и работа




По окончании средней школы Наталья Рудина поступила в местное педагогическое училище. Затем она работала преподавателем младших классов. В 1992 году блондинка вошла в состав группы «Поп-галактика».

Покорение Москвы

В период с 1990 по 1992 гг. Наталье Рудиной удавалось совмещать учебу, работу и запись первых песен. Девушка понимала, что в родном городе у нее нет возможностей для полной реализации творческих амбиций. Поэтому в 1993 году Наташа вместе с мужем отправляется в Москву. Они сразу же приступили к подготовке музыкального материала. Спустя год на российской эстраде появилась певица Натали. Ее дебютный альбом назывался «Русалочка».

В 1995 году Наталья Рудина представила новый сингл «Розовый рассвет». Затем последовал альбом «Снежная роза». На нем были записаны всего 3 песни. Но, несмотря на это, пластинка оказалась весьма успешной.Наталья рудина фото

О том, что такое настоящая популярность и любовь тысяч людей, Натали узнала в 1997 году. Девушка исполнила песню «Ветер с моря дул». Эта композиция стала хитом.



В период с 1999 по 2009 гг. певица выпустила несколько альбомов. Однако ее певческая карьера медленно, но верно шла на спад. На отечественной эстраде появилось немало ярких и талантливых исполнителей.

В 2013 году Натали с триумфом вернулась в музыкальную индустрию. Ее песня «О Боже, какой мужчина!» буквально взорвала российские чарты. В феврале того же года был выпущен одноименный клип.

Личная жизнь

Наталья Рудина (фото см. выше) всегда пользовалась популярностью у парней. Однако ее нельзя назвать ветреной и влюбчивой особой.Наталья анатольевна рудина

В 17 лет наша героиня вышла замуж за любимого мужчину – Александра Рудина. Именно он помогал ей в построении музыкальной карьеры. В 2001 году у супругов родился первенец – очаровательный сынок. Мальчика назвали Арсением. Долгое время Наташа и ее муж мечтали о втором ребенке. И вот в 2010 году в их семье произошло очередное пополнение. На свет появился второй сын, Анатолий.

В заключение

Теперь вам известны подробности биографии, творческой деятельности и личной жизни певицы Натали (Рудиной Натальи). Пожелаем ей больше хитов и семейного благополучия!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Наталья Рудина (Натали): биография, творческая деятельность и семья