Финалистка проекта "Супермодель по-украински-2" Виктория Маремуха: ее биография и личная жизнь

Виктория Маремуха – яркая девушка с милым личиком и точеной фигурой. Она прославилась благодаря участию в проекте «Супермодель по-украински» (2 сезон). Вас интересует биография этой красотки? Хотите узнать, как в настоящее время протекает ее жизнь? Мы с удовольствием об этом расскажем.Виктория маремуха

Виктория Маремуха: биография, детство

Родилась 5 июня 1990 года в украинском селе Мартыновке, расположенном в Винницкой области. Она из простой семьи.

С ранних лет девочка мечтала о модельной карьере. Ей нравилось устраивать домашнее дефиле, переодеваться в разные наряды. В школьные годы интерес к индустрии моды не пропал, а только усилился. Вика росла красивой и стройной девочкой. Единственное, что ей не нравилось в себе – это невысокий рост. Она старалась исправить ситуацию: кушала морковку, принимала витамины и даже висела на турнике вниз головой. В старших классах рост девушки достиг 170 см.

Взрослая жизнь

После окончания школы Виктория уехала в Киев. Красавица планировала поступать в один из местных вузов на филологический факультет. Но вскоре передумала. Наша героиня не собиралась сидеть на шее у родителей. Ей хотелось быть самостоятельной и независимой. С модельным бизнесом Вика пока решила подождать. Она устроилась менеджером в отельно-ресторанный комплекс. Работе в данном учреждении девушка посвятила почти 7 лет.

Видео: Виктория Маремуха: У меня есть харизма и этим я зацепила суддей

В какой-то момент нашей героине захотелось перемен. Вика устроилась преподавателем в университет им. Поплавского. Активная и интересная девушка быстро влилась в коллектив.




За время проживания в Киеве уроженка Винницкой области успела обзавестись полезными знакомствами.

Видео: Анна Сулима Супермодель по-украински 2 Мені так срать

Участие в проекте «Супермодель по-украински» (2 сезон)

Виктория Маремуха обладает великолепными внешними данными. У нее светлые от природы волосы, голубые глаза, правильные черты лица. При росте 170 см девушка весит 49 кг. Параметры ее фигуры: грудь – 88 см, талия – 60 см, а бедра – 88 см.

Видео: Арина Любителева Анна Сулима Супермодель по-украински 2 Гагарин

Если бы не Евгений (друг нашей героини), поклонники шоу «Супермодель по-украински» не увидели бы Вику в числе участниц. Именно он заполнил за девушку анкету и отослал по нужному адресу. Красавица немного удивилась, когда ей на электронную почту пришло приглашение на кастинг для проекта. Она решила посоветоваться с лучшим другом, Евгением. Тут все и выяснилось.

Белокурая красавица успешно прошла кастинг, состоящий из нескольких этапов. Уроженка Винницкой области попала в число участниц телепроекта. На проекте ей приходилось красить волосы в более темный цвет.Виктория маремуха супермодель по украински 2

Видео: Онлайн с экспертом шоу "Супермодель по-украински" Ричардом Горном. 1 декабря, 17:00

Поначалу другие девушки не воспринимали ее как конкурентку. Но день ото дня наша героиня все больше раскрывалась. Она справлялась со всеми заданиями, которые давали наставники. А фотосессии с ее участием получались яркими, живыми и завораживающими.



Виктория Маремуха дошла до финала проекта «Супермодель по-украински». Ее главной соперницей была 16-летняя Алина Панюта, приехавшая из Донецкой области. Перед членами жюри стоят сложный выбор. В итоге победительницей шоу была признана Алина Панюта. Виктории досталось 2-е место. Ее фанаты были расстроены до слез.Виктория маремуха биография

Настоящее время

Вика продолжает участвовать в модных показах и фотосессиях для глянцевых изданий. Также за короткий срок девушка освоила диджейский пульт. Теперь она является желанной гостьей в любом из киевских клубов.

Личная жизнь

Несколько лет назад Виктория Маремуха состояла в серьезных отношениях с любимым мужчиной. Друзья и родственники девушки были уверены в том, что дело идет к свадьбе. Но неожиданно для всех Вика рассталась с бойфрендом. Причины принятия ею такого решения неизвестны.

Сейчас сердце длинноногой красавицы свободно. После участия в программе «Супермодель по-украински» количество ее поклонников увеличилось в разы. Мужчины разного возраста и уровня достатка засыпают Вику подарками, цветами и анонимными признаниями в любви. Но наша героиня пока не видит на горизонте кавалера, достойного стать ее мужем.

В заключение

Теперь вы знаете, где родилась, училась и чем сейчас занимается Виктория Маремуха. «Супермодель по-украински» (2 сезон) – проект, который послужил трамплином для дальнейшего развития карьеры девушки. Пожелаем этой сногсшибательной красавице финансового благополучия и настоящей любви!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Финалистка проекта "Супермодель по-украински-2" Виктория Маремуха: ее биография и личная жизнь