Юная американская танцовщица Мэдди Зиглер: биография и карьера

Мэдди Зиглер – талантливая девочка, проживающая в США. Благодаря участию в различных телепроектах, ей удалось приобрести всемирную известность. Хотите узнать, где она родилась? Какими талантами обладает? Вся необходимая информация о ее персоне содержится в статье.Мэдди зиглер

Биография: семья

Мэдди Зиглерродилась 30 сентября 2002 года в американском городе Питтсбурге, что в штате Пенсильвания. У нее немецкие, итальянские и польские корни. Отец и мать Мэдди не имеют отношения к танцам и шоу-бизнесу. Но они всегда знали о том, что у них растет талантливая и целеустремленная дочка.

В 2011 году родители нашей героини развелись. Со временем каждый из них нашел свою вторую половинку. Мама девочки вышла замуж во второй раз. Вскоре на свет появилась малышка Маккензи. Надо сказать, что Мэдди обожает младшую сестренку. У нее есть еще два сводных брата (сыновья отчима от первого брака).

Способности

Танцевать наша героиня начала в 2-летнем возрасте. Поначалу это были домашние выступления перед родителями. Вскоре малышку записали в танцевальную студию. Педагоги отмечали у Мэдди хорошее чувство ритма и природную пластичность.Мэдди зиглер фото

Творческая деятельность




В 2011 году Мэдди Зиглер (фото см. выше) приняла участие в танцевальном конкурсе Live to Dance. В последний момент шоу сняли с эфира. Единственное, что успели показать в эфире канала CBS, это эпизод с танцем Мэдди.

В том же году девочка «засветилась» в другом проекте - Dance Moms. Вместе с ней участвовали ее мама и младшая сестричка.

Если вы думаете, что на этом наша героиня остановилась, то сильно ошибаетесь. В 2013 году Мэдди Зиглер стала участницей шоу Abby`s Ultimate Dance Competition.

В творческой копилке талантливой девочки съемки в сериале «До смерти красива» и клипах американских и иностранных исполнителей (Тодрика Холла, Сии, Алекса Кализа и других).Мэдди зиглер биография фото

Модельная карьера

Музыка и кино – не единственные сферы деятельности, в которых преуспела наша героиня. Мэдди обладает великолепными внешними данными. У нее светлые глаза, длинные русые волосы, правильные черты лица и спортивная фигура. При росте 159 см девочка весит 32 кг. Это вполне нормально для 13-летнего возраста.



В какой-то момент ей предложили поработать моделью. Мэдди согласилась. Мама поддержала дочь в этом вопросе. Девочка участвовала в фотосессиях для рекламных кампаний таких брендов, как Purple Pixies и Glitzy Girl. Полученные гонорары юная модель тратила по своему усмотрению.

Достижения

В 2014 году маленькая красавица стала лицом обложки журнала Kode Magazine. А спустя несколько месяцев Мэдди вместе с сестрой выпустила собственную коллекцию одежды The Maddie & Mackenzie Collection. Все наряды разработаны для детей младшего, школьного и подросткового возраста.

Известный в Америке автор-исполнитель Рейчел Сейдж в 2014 году представила на суд слушателей свое новое творение – песню Happiness. Эту композицию она посвятила Мэдди Зиглер. Девочка была растрогана до слез. Еще никто не делал для нее ничего подобного.

В заключение

Умная девочка, талантливая танцовщица, заботливая сестра, хорошая дочь. И все это Мэдди Зиглер. Биография, фото девочки, а также информация о ее творческой карьере размещены в статье. Пожелаем ей успехов во всех начинаниях!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юная американская танцовщица Мэдди Зиглер: биография и карьера