Стильная обувь. С чем носить тимберленды?

Свои первые желтые ботинки, стильные, экзотические, мощные и надежные, компания Timberland впервые выпустила в 1973 году. Бесшовная система соединения подошвы и верха методом прессования сделала обувь непромокаемой, что сыграло решающую роль в ее дальнейшем использовании людьми, ведущими активный образ жизни. Протекторная подошва, четко цепляющая за каждый выступ и каждый сучок, сделала их незаменимыми для скалолазания и хождения по скользким дорогам. Изначально такие ботинки носили только мужчины, у которых не возникал вопрос: с чем носить тимберленды, затем компания стала выпускать как женскую, так и детскую обувь в разной цветовой гамме.

Видео: TIMBERLAND или скромные "КОРОЛИ НАДЕЖНОСТИ". ОБЗОР

Однажды взглянув на такую обувь, девушка может сказать: "Вот это да, а с чем носить тимберленды?" Какой должен быть гардероб, чтобы соответствовал такой обуви и не вызывал недоумевающих улыбок у окружающих? Прежде, чем покупать обувь этой компании, необходимо, конечно, внимательно взглянуть на содержание своего гардероба и соизмерить тимберленды со всем своим имиджем. Если девушка носит изящную и женственную одежду, предполагающую высокий каблук и прозрачные колготки – это не ее стиль. Тимберленды прекрасно сочетаются с вещами другого плана. Притом, важны не только вещи, важен весь внутренний мир девушки и ее восприятие окружающей действительности.

Если задаться вопросом, с чем носить тимберленды девушкам, то ответ будет следующим. Если девушка одевается в стиле милитари – нет вопросов, это - ее обувь. Комбинезоны цвета хаки, неширокие брюки, массивная бижутерия, джинсовые куртки и броский макияж – тимберленды сюда впишутся просто великолепно! Эпатажно будет выглядеть девушка, надев под джинсовую куртку контрастную футболку или топ.

Видео: обувь Timberland




Вы не станете задумываться, с чем носить темберленды, если любите свободные блузы, завязанные узлом на талии или сочетание голубых джинсов и клетчатой рубахи. Эта обувь хорошо смотрится с леггинсами, с блузами облегающих силуэтов, или объемными юбками. Отлично в этом комплекте будет смотреться обруч в волосах и стильный клатч в тон с обувью. Короткая кожаная стильная куртка прекрасно дополнит созданный образ.

Для того, чтобы понять, как правильно носить тимберленды, хочется подчеркнуть, что здесь есть небольшое но: если девушка не хочет выглядеть слишком грузно и несколько по-мужски, к этой обуви не желательно одевать широкие штаны .Слегка облегающие, зауженные – в самый раз, они не испортят образа и не отнимут женственности и легкости.

Если девушка задумалась, с чем носить тимберленды, то можно ей посоветовать приобрести джинсовые шорты, стильную безрукавку или брюки-дудочки, к которым, скорей всего, подойдет вязаный кардиган. Надо экспериментировать, примеряя разные контрастные вещи, с тем, чтобы найти свой образ, в который красиво и стильно впишется эта удобная и практичная обувь.



Тимберленды хороши тем, что они очень прочны, удобны, а также морозостойки. Выдерживает такая обувь до 25 градусов ниже нуля, что немаловажно в зонах умеренного климата, а также климата с повышенно влажностью, благодаря непромокаемости обуви.

Девушкам, предпочитающим стиль сафари, можно смело экспериментировать с бахромой и заклепками, тимберленды благодарно впишутся в такой образ. Клетчатые шарфы могут прекрасно дополнить такой образ, а объемная и стильная бижутерия сделает его законченным.

Многие родители уже оценили по достоинству прекрасные качества этой обуви и знают, как правильно носить тимберленды их малышам. Прочные, легкие и удобные ботинки этой компании-производителя давно полюбились малышам и взрослым за свои высокие качества и большую износостойкость. Стильные, красивые, удобные и прочные, тимберленды давно заслуженно заняли одну из первых позиций в мире обуви.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стильная обувь. С чем носить тимберленды?