Стильные рюкзаки от Chanel. Рюкзак Chanel Graffiti

В который раз восхищение модников и модниц со всех уголков мира заслужил Карл Лагерфельд – директор Модного Дома Chanel. Рюкзак, представленный креативным модельером, стал наиболее востребованным аксессуаром в нынешнем сезоне, удачно конкурируя с подобными товарами от других известнейших дизайнеров.

Аксессуар, притягивающий взгляды

Известнейшие законодатели моды уже давно обратили внимание на урбанистический стиль. Не стал исключением и Модный Дом Chanel. Рюкзак из коллекции весна-лето 2014, на котором главным мотивом стали уличные рисунки, напрочь вытеснил гламур. Такая перемена стиля была встречена публикой с любопытством, которое вскоре сменилось одобрением. Теперь аксессуар можно увидеть на многих известных личностях.chanel рюкзак

Видео: Chanel graffiti backpack

Талант Лагерфельда сочетать в одной вещи изящество и грубость, умение преподносить людям актуальные модели заслуживает уважения. Модельер из парусины создал удобный и оригинальный аксессуар, который носить можно практически с любой одеждой. Уличные граффити, следы потертости, карабины и разноцветные шнуры на удивление красиво смотрятся даже с маленьким черным платьем.

Преимущества в удобстве

Удобство и комфорт ценятся во всех сферах жизни. Именно на это сделал ставку Карл Лагерфельд, создавая рюкзак Chanel Graffiti ("Шанель Граффити"). Как истинная творческая личность, он не прогадал. Именно в удобстве заключается преимущество аксессуара. По этой причине рюкзаки уверенно вытесняют сумочки, поскольку с ними удобно посещать практически все места, начиная от спортзала и заканчивая офисом. При этом в нем можно носить все необходимые вещи.

Стоит заметить, что рюкзаки от всемирно известного бренда и раньше приходились по вкусу модницам. Предшественники Chanel Graffiti пользовались огромной популярностью. Они были в стиле бренда: гламурные и изящные. Выполненные в преобладающем большинстве из кожи с дорогими и красивыми дополнениями, рюкзачки сразу завоевывали сердца дам. Нельзя сказать, что вместительность была их достоинством, но все же многие женщины предпочитали иметь в своем гардеробе такие аксессуары.рюкзак chanel оригинал

Рюкзак Chanel Graffiti стал совершенно новым видением современного стиля. Простота, дополненная незамысловатыми акцентами, вызвала настоящий ажиотаж. Такой аксессуар подходил для всех случаев жизни: для походов на учебу, работу или для прогулок. При компактных размерах он является довольно вместительным.

Видео: Посылка с Aliexpress! Модный рюкзак

Дизайн рюкзака

Новый must have от Chanel предлагается в нескольких тонах, что позволяет приобрести модный аксессуар как мужчинам, так и женщинам. Для представителей сильного пола подойдет аксессуар серого цвета с белыми и черными надписями. Эта модель выполнена в стиле унисекс, поэтому и многие девушки останавливают на ней свой выбор. Но все же женщины предпочитают более яркий окрас рюкзаков.рюкзак chanel отзывы




Не поскупились при изготовлении рюкзака на фирменные логотипы бренда. Надписи, разбросанные практически по всему рюкзаку, ярко заявляют о Доме Моды Chanel. Особый шарм аксессуару придают грубоватые карабины, цепи и яркие шнуры, которые великолепно сочетаются с фирменной строчкой на задней части рюкзака.

Рюкзак состоит из трех карманов:

Видео: My рюкзак chanel (backpack)

- основной внутренний отдел-

- дополнительный внутренний карманчик-

- карман на передней стороне рюкзака.

С чем носить рюкзак?

Появление каждой новой вещи вызывает у женщин вопрос о правильном сочетании ее с другими элементами гардероба. Ту же озадаченность вызвал и аксессуар от Chanel. Рюкзак из парусины, казалось бы, совершенно несовместим с классической одеждой. Но все же он подходит почти ко всем стилям. Ведь уже никого нельзя удивить сочетанием кроссовок на танкетке с классическими юбками или брюками. Уличная мода все больше проникает на подиумы, отвоевывая тем самым место во многих гардеробах.

Очень привлекательно смотрится рюкзак с летней прогулочной одеждой. В луках с легкими майками, топами, футболками или блузами, дополненными рваными джинсами, шортами или юбками, рюкзак Chanel Graffiti будет отличным аксессуаром. Не менее эффектным дополнением он станет к осенним или зимним нарядам.

Экспериментаторы в подборе стиля не раз демонстрировали, что новинка прекрасно сочетается с офисными нарядами. Она великолепно подходит к строгим образам. Даже с платьями рюкзак смотрится очень красиво.



Особый интерес вызвал рюкзак у молодежи. Для школьников и студентов он стал настоящей мечтой. Ведь именно такой аксессуар придаст любому образу особый шарм. К тому же в нем очень удобно носить все школьные принадлежности.

Где покупать аксессуар?

Как и все популярные и востребованные вещи, рюкзак Chanel Graffiti не обошли вниманием недобросовестные предприниматели. Рынок переполнен предложениями, и в каждом случае покупателей заверяют, что им продают настоящий рюкзак Chanel. Оригинал от подделки довольно трудно отличить. Особое внимание стоит обратить на присутствие всех мелочей, которые имеются в настоящей брендовой вещи.рюкзак chanel graffiti

Покупать рюкзак стоит в хорошо зарекомендовавших себя интернет-магазинах или бутиках. Цена на него довольно высокая, но она окупается превосходным качеством и износостойкостью. Если же вам предлагают аксессуар по низкой цене, то можете быть уверенными, что вас собираются обмануть.

Не стоит посещать рынки в попытке приобрести там оригинальную брендовую вещь. Как бы ни старались там вас убедить, что рюкзак прибыл из Франции, предлагаемый аксессуар с Модным Домом Chanel не имеет ничего общего.

Рюкзак Chanel: отзывы

Подтверждением актуальности рюкзака Chanel Graffiti стали многочисленные отзывы людей, которые уже приобрели этот аксессуар. Особый восторг вызывает дизайн нового must have. Благодаря присутствию различных украшений аксессуар делает образ непредсказуемым, привнося в него нотки хулиганства.

Видео: Модный стильный трендовый женский рюкзак

Часто хорошо отзываются о качестве аксессуара. Его шлейки из парусины очень удобны, и он не сползает во время ходьбы. Радует и износостойкость вещи. Как утверждают многие, даже после длительного использования рюкзак сохраняет свой первоначальный вид. Но в этом нет ничего удивительного. Ведь качество было всегда на высоте у товаров от бренда Chanel.

Рюкзак вызвал и нарекания со стороны покупателей, в которых речь идет о его высокой стоимости. Поскольку аксессуар довольно дорогой, обычные школьники или студенты не могут позволить себе такую покупку, и уповать приходится на благосклонность родителей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стильные рюкзаки от Chanel. Рюкзак Chanel Graffiti