Платье с цветочным принтом – хит сезона

Видео: Shine up - стильные советы. Выпуск 3.Платья с цветочным принтом.

Яркое, солнечное лето, когда в природе все восхищает необыкновенными красками, заставляет и прекрасную половину человечества внести как можно больше веселых оттенков в свой гардероб.

платье с цветочным принтомНаиболее удачный выбор, который поможет решить эту задачу – платье с цветочным принтом. В этом выборе нет ничего нового. Испокон века женщины носили платья, изготовленные из тканей в цветочек. Просто каждый сезон такие узоры меняются. Что же модно летом 2013 года?

Цветы – это всегда символ красоты, юности и романтики. Именно поэтому многие именитые модельеры и дизайнеры создают свои великолепные модели из тканей с растительными узорами. Уже много лет платья с цветочным принтом не теряют своей актуальности. Они отлично подчеркивают женскую красоту и создают неповторимый и нежный романтический образ. В таких нарядах женщина кокетлива, игрива и совершенно очаровательна.

Видео: Хит сезона Весна-Лето 2016. Платье-ночнушка. Как и с чем носить? Бутик IN.UA

Необходимо отметить, что платье с цветочным принтом, нравится не только обычным женщинам. Знаменитые кинозвезды и первые красавицы мира с удовольствием носят одежду с такой романтической расцветкой. Более того, в весенне-летний сезон наряды с растительными орнаментами уверенно вытесняют с подиумов клетку и полоску.




В платье с цветочным принтом женщина всегда желанна, привлекательна и, к тому же, платья с цветочным принтоммоложе выглядит. Нераспустившиеся бутоны, цветы и даже абстрактная флористика притягивает к себе мужские взгляды.

Платье с принтом освежат и добавят нежности в ваш образ, если вы подберете соответствующую цветовую гамму: светлые и нежные тона зеленого, желтого, розового, даже фиолетового.

Торжественный вечер в приятной компании, романтическое свидание в ресторане, праздник с друзьями за городом требуют соблюдения соответствующего стиля при выборе одежды. Обратите внимание на фасон вашего платья и цветочный рисунок, который не только удачно подчеркнет ваши несомненные достоинства, но и будет вполне уместен на том или ином мероприятии.

Видео: Платье с цветочным принтом



Платье с цветочным принтом подойдет не только изящным и стройным девушкам. Оно сможет украсить и пышнотелую красавицу.

платье с принтомДля миниатюрных женщин невысокого роста больше подойдет платье с некрупным цветочным рисунком, стройные и высокие девушки с модельной фигурой могут надеть платье с рисунком любого размера, но особенно эффектно на них смотрятся модели с объемными и яркими цветами. Что касается дам «с формами», то им больше подойдут цветы на платье среднего размера – они скроют лишние килограммы.

Видео: платье в пол большого размера | Хюррем Фериде

Для торжественных случаев покупайте платья из дорогих и качественных тканей. Более всего цветочному принту для торжества подходит атлас и шелк. А вот хлопчатобумажные ткани с цветочным рисунком будут незаменимы за городом, на пикнике.

Одним из последних хитов знаменитых «цветочных» коллекций известных дизайнеров стали белые и черные платья-футляры, которые создают удивительно лаконичный и сексуальный силуэт. Такие поразительные модели созданы из атласных тканей. Белоснежные розы на черном фоне прибавят вашему образу шика и элегантности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платье с цветочным принтом – хит сезона