Шапка "Чоби": качество, превосходящее ожидания

Мечта каждого родителя - чтобы ребенок выглядел стильно, красиво и оригинально, а одежда была практичной, удобной и качественной. Шапка "Чоби" поможет справиться с поставленными задачами по всем направлениям.

Компания-производитель была основана не так давно, в 2005 году, и специализировалась на производстве детских головных уборов, аксессуаров и одежды. В 2016-м бренд также запустил линию шапок и аксессуаров для взрослых, что свидетельствует о стабильном росте и расширении. Преимуществом продукции является её качество как в материалах, так и в выполнении работы.

Дизайн

С каждым новым сезоном бренд предлагает новые и новые варианты шапок "Чоби" и других аксессуаров. Источником вдохновения дизайнеров служат модные тенденции с мировых подиумов, которые и задают ведущее направление при разработке моделей. Стиль моделей шапок и аксессуаров изобилует оригинальными украшениями, среди которых банты, кристаллы (в том числе и оригинальные кристаллы Сваровски), натуральный мех, вязаные цветы, вышивка, модные логотипы. Цветовые решения также порадуют требовательных родителей. В сезонных коллекциях представлены как яркие, так и сдержанные пастельные тона. Нейтральные цветовые решения и всевозможные комбинации оттенков построены как на дополнении, так и на контрастах.

шапка Чоби фото

Качество

Дизайнеры компании очень тщательно подбирают сырье для изготовления продукции. Это только высококачественные материалы, так как одежда презентуется как эксклюзивная. Шапка "Чоби" изготовляется из хлопка, шерсти, кашемира, флиса, натурального меха. Эти же материалы используются и для других аксессуаров бренда. Используется мягкая итальянская шерсть с кашемиром. Благодаря качественной двойной окраске материалов, цвет сохраняет свою яркость очень долго и не линяет при многочисленных стирках.

Новые тенденции

На осень и зиму 2015-2016 дизайнеры представили целый ряд новинок. Всеобщее восхищение вызывает шапка "Чоби" с одним или двумя норковыми бантиками. Они стали еще одним эксклюзивным акцентом в коллекции. Ленточки, бусины и банты смотрятся более стильно и оригинально в сравнении с традиционными помпонами.




В 2016 году популярными цветами коллекций будут индиго, фуксия, насыщенный изумрудный и горчичный. Головные уборы украшены камнями и мехами такого же оттенка или контрастных тонов.

Многим понравятся большие вышитые элементы цветов на шапках и других аксессуарах "Чоби". Привлекает внимание модный блестящий принт Yourself. Мамы смогут подобрать как классические модели для старших девочек в школу, так и более яркие, нарядные шапки с цветочным декором для самых маленьких.

шапка Чоби

Критерии выбора (для зимы, для межсезонья)

Традиционно компания выпускает две коллекции в год, для осени-зимы и весны-лета. Именно сезонность является первостепенным критерием выбора моделей. Зимние шапки "Чоби" изготовлены из теплых, плотных и качественных материалов, обеспечивая защиту от низких температур и морозного ветра. В холодную погоду незаменимым будет шлем, закрывающий шею и часть лица. Многие мамы отдают ему предпочтение еще и из-за отсутствия возни с завязками. Шлем имеет анатомическую форму и хорошо прилегает в области лица.

Для весны очень важно, чтобы шапка "Чоби" (фото модели с модным принтом Yourself см. ниже) была достаточно легкой, тонкой и при этом также защищала от ветра. Летняя продукция должна быть изготовлена из дышащих и легких в уходе материалов.

шапки Чоби отзывы

Ассортимент



При создании коллекций детских шапок и аксессуаров производители ориентируются на линии продукции других ведущих брендов, чтобы можно было подобрать комплекты с трендовыми детскими нарядами по сезону. Это значительно упрощает родителям задачу. Шапка "Чоби" эффектно впишется в сезонный детский гардероб и дополнит другие наряды юных модников и модниц.

Среди других моделей головных уборов и аксессуаров представлены береты, шлемы, варежки, митенки, шарфы и манишки. Можно подобрать уже готовый комплект или сочетать детали с акцентами одного цвета под сезонную одежду малыша.

Размеры

В 2016 году расширился размерный ряд моделей шапок и одежды "Чоби". Вязаная, текстильная и трикотажная продукция маркируется по возрасту и обхвату головы. Размеры шапок "Чоби" приведены в таблице.

размеры шапок Чоби

Отзывы

Шапки "Чоби" (отзывы многих мам в Сети неоднократно подтверждают это) отличаются удобством, качеством, практичностью. Производитель представляет широкий ассортимент продукции, что значительно облегчает выбор родителям. Шапки, варежки, перчатки и др. можно как заказать в онлайн-магазине, так и приобрести в больших городах во время акций и скидок.

В одежде и аксессуарах "Чоби" ваш ребенок будет с удовольствием собираться на прогулку, а сам процесс одевания превратится в увлекательную совместную игру для современных маленьких модниц и модников и их родителей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шапка "Чоби": качество, превосходящее ожидания