Платье мятного цвета - свежие нотки жаркого лета

Летние платья придают девушкам особый шарм и легкость. Нежные оттенки и тонкие ткани создают прекрасный летящий образ. Из сезона в сезон кочует один необыкновенный оттенок, отражаясь в коллекциях модных дизайнеров. Платье мятного цветаПлатье мятного цвета остается в тренде вот уже довольно долгое время. Такой наряд не останется незамеченным в толпе. Женщина, облаченная в столь нежную и свежую деталь гардероба, обязательно поймает на себе восторженные взгляды. Оттенок листьев мяты придает кокетливый шарм образу и неизменно поднимает настроение окружающим. А разве не об этом мечтает каждая дама?

Платье мятного цвета – это очень интересный вариант наряда. Оно актуально как в Платье мятного цвета фотоповседневной жизни, так и в случае торжественного мероприятия. Данный оттенок можно смело назвать универсальным для всех типажей представительниц прекрасного пола. Блондинкам рекомендуется использовать в своей одежде более насыщенные цвета, вплоть до изумрудного. А вот темноволосым девушкам больше подойдут светлые оттенки мяты.




У вас не возникнет проблем с выбором аксессуаров. Платье мятного цвета легко найдет себе пару в виде маленькой атласной сумочки в тон и массы очаровательных украшений. Не стоит выбирать массивные баулы. Мятный цвет сам по себе символизирует легкость и непринужденность. Поэтому большая объемная сумка такого оттенка будет смотреться несколько нелепо. Особенно если у девушки оттягивается плечо под её тяжестью. Остановите свой выбор на демократичном клатче. А вот серьги и колье лучше приобрести с крупными заметными деталями. Однако такой вариант актуален исключительно в том случае, когда само платье мятного цвета имеет достаточно простой фасон и лаконичный крой.

Хотите выглядеть роскошно? Тогда купите длинное платье в пол. Оно идеально подойдет на случай свадьбы подруги, дня рождения коллеги или же рабочегоПлатье мятного цвета купить корпоратива. Свежий неизбитый оттенок подчеркнет легкость образа. Наиболее оптимальным фасоном в данном случае считается греческий стиль. Завышенная талия будет вытягивать и зрительно стройнить силуэт.



Если выбирать ткань – то лучше шелк или шифон. Такого мнения придерживается большинство дизайнеров, создавших в своих коллекциях платье мятного цвета. Фото в модных журналах это подтверждают. Однако почему бы не включить такой наряд в офисную жизнь? В таком случае вы можете приобрести платье из более плотного классического материала. В дополнение к нему идеально подойдет приталенный пиджак. Разбавьте образ широким мягким ремнем, который отлично подчеркнет талию и стройный силуэт. В результате летнее настроение не оставит вас даже в самые изнуряющие рабочие будни.

Итак, вы решили приобрести платье мятного цвета. Купить такую вещь довольно просто. Современные магазины изобилуют самыми разнообразными вариантами нарядов. Однако обратите внимание на то, что вещь непременно должна иметь приятную на ощупь текстуру. В противном случае есть риск заработать раздражение на коже. Кроме того, откажитесь от синтетических тканей. В период летней жары тело должно непременно дышать. Поэтому лен, хлопок, натуральный шелк и шифон – вот то, что вам нужно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платье мятного цвета - свежие нотки жаркого лета