Цвет мяты - торжество свежести

Видео: Как определить свежесть цветов? https://buket-express.ua/

Одним из самых популярных цветов этого сезона стал мятный. Эффектный и яркий, этот оттенок стал настоящим любимчиком среди знаменитостей и бьюти-блоггеров. Цвет мяты имеет различные вариации: от различных ментоловых оттенков до бирюзы. Пик сезона - тон мятного мороженого.

Мятный оттенок используют везде: в одежде, в макияже, маникюре. Он будет прекрасно смотреться на девушке с любым типом внешности, кроме всего прочего, имеет уникальную способность освежать образ.цвет мяты

Наверняка ни для кого не секрет, что любой цвет и даже оттенок оказывает влияние на человека. Тренд нынешнего сезона также не стал исключением. Он может улучшить настроение и вызвать бурю положительных эмоций. Окружая себя таким цветом и заряжаясь его приятной энергией, человек становится мягче и сразу располагает к общению.




Самая популярная одежда мятного цвета - топы, джинсы, жакеты. Последние, кстати, весьма популярны в нынешнем сезоне. В различных вариантах моделей и оттенков эти предметы гардероба способны подчеркнуть достоинства вашей фигуры, а также гармонично закончить образ. И по этой причине дизайнеры очень любят использовать ментоловый оттенок в собственных коллекциях. Прекрасно будет смотреться и платье цвета мяты.платье цвета мяты

Благодаря своей неназойливости, он имеет свойство отлично сочетаться со многими другими цветами. Гармонично будет выглядеть тандем мятного с пастельными тонами, к примеру, с розовым, бежевым, коричневым. Также подойдут серый, голубой и сиреневый цвета. Пожалуй, самое необычное сочетание, это цвет мяты с различными оттеками красного.

Выбирая одежду, не забывайте подчеркивать свою женственность и носить главный предмет женского гардероба - платья. Цвет мяты для этой вещи является практически универсальным, поскольку наряд такого оттенка подойдет как совсем юным особам, так и женщинам постарше. Главное при его выборе - найти подходящий к лицу оттенок. Не менее популярны и аксессуары мятных тонов. Шляпы, ремни, шарфы, платки, солнцезащитные очки, туфли, бижутерия, а также ювелирные украшения. Золото, серебро, драгоценные камни, кстати, также отлично сочетаются с данным колером.



лак цвета мятыЦвет мяты отлично будет смотреться на загорелых девушках с темными волосами. Им лучше выбирать легкие цвета. Блондинкам следует останавливаться на более темных оттенках мяты. Прически под этот цвет подходят различные. Это и высокие классические пучки, и свободные косы, и длинные распущенные волосы. Для украшения используйте различные ленты в цвет вашего основного «мятного» образа.

Видео: Как сохранить свежесть мяты за 1 сек

Очень популярен в этом сезоне макияж в подобной цветовой гамме. Тени, карандаши для глаз и даже помаду - вот что выбирают модницы в нынешнем сезоне. Лак цвета мяты на сегодняшний день особенно актуален. Он позволяет ставить смелые эксперименты с маникюром, пробуя различные вариации оттенков. Получается очень смело, креативно и задорно, а что может быть лучше для современной девушки?

Как вы видите, данный цвет популярен как в одежде, так и в макияже, и даже в маникюре. Пробуйте, творите, проявляйте свою фантазию. С ним вы непременно затмите всех и будете выглядеть просто потрясающе!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Цвет мяты - торжество свежести