Многофункциональные тактические штаны. Преимущества

Тактические штаны изначально создавались для обмундирования специализированных подразделений и армии. Но сегодня они активно используются любителями поиграть в пейнтбол, рыбаками и охотниками. За счет увеличения продаж они и стали доступными каждому желающему, что вполне обоснованно, так как брюки практичны и не стесняют движений. Плотная ткань является одним из главных достоинств, она не пропускает влагу и отличается устойчивостью к различным температурам. Также стоит отметить комфортный покрой, оптимальный для интенсивных тренировок и бега. Мужские тактические штаны имеют широкий пояс и надежные, вместительные карманы. Не всегда данный вид одежды выглядит агрессивно и обладает камуфляжной окраской. В магазинах представлены модели в городском стиле, у них нет объемных боковых карманов, а покрой более схож с повседневными брюками.

Видео: Тактический рюкзак с Aliexpress

тактические штаны

Армейские американские штаны

Одежда американских изготовителей выпускается не только для военных подразделений. Используется данная экипировка в охране, правоохранительных органах, спецслужбах. Шьются брюки из разных типов материалов, в том числе и из хлопка. Так, есть возможность подбора требуемой толщины ткани. При этом тактические штаны отлично защищают от непогоды и влаги, за счет использования специального обрабатывающего состава. Американские компании стараются учитывать желания потребителей и выпускают не только практичную и качественную одежду, но и имеющую привлекательный внешний вид. Такие брюки имеют небольшие аккуратные карманы с отличной вместимостью.




мужские тактические штаны

Военные немецкие брюки

Тактические штаны немецких производителей являются наиболее распространенными на рынке. Можно не сомневаться в их качестве, беря во внимание тот факт, что они были созданы для обмундирования немецкой армии. Молескин – это ткань, применяемая для пошива, считающаяся одним из наиболее надежных типов материалов. Ткань имеет небольшую толщину, но, несмотря на это, брюки выдерживают любые погодные условия и остаются комфортными. Они сохраняют прежнюю расцветку и форму при длительном ношении и частых стирках, что говорит об их долговечности. Удобно размещенные карманы закрываются на специальные затяжки и кнопки. Главное достоинство заключается в уплотнении в местах, наиболее подверженных износу. Они не рвутся в области швов при интенсивных движениях и имеют защиту от истирания. Носить тактические штаны можно как с ремнем, так и на подтяжках.



брюки с наколенниками

Тактические брюки с наколенниками

Состоит защитная система штанов из нейлоновой накладки на нижней части голени, пластмассовых съемных наколенников и добавочной накладки в зоне ягодиц.

Видео: Брюки тактические "5.11 Tactical Taclite Pro Pants" - обзор от Prof1.

Наколенники крепятся и регулируются нейлоновыми стропами, что позволяет подобрать оптимальное расположение для человека любого веса и роста. В закрепленном состоянии они не натирают и не причиняют дискомфорта даже при долгой носке, чем не могут похвастаться тактические съемные наколенники. Конструкционные особенности предполагают постоянное нахождение воздушной объемной прослойки в зоне колен для циркуляции при движении, что увеличивает вентиляцию и теплообмен в этой области.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Многофункциональные тактические штаны. Преимущества