Что подарить мужчине на День рождения: выбираем подарки по душе

Выбирать подарок на День рождения - дело не только ответственное, но и невероятно увлекательное. Для этого придется не просто узнать потребности именинника, важно учесть его желания, подобрать нечто такое, что будет напоминать о дарившем и принесет пользу и радость. Если подойти к выбору основательно, подготовить подарок, являющийся одновременно сюрпризом и крайней необходимостью, можно заслужить симпатию и расположение на долгие годы. Ведь каждому радостно, когда сокровенные желания неожиданно исполняются.

По праву считается, что сложнее всего подобрать подарки на День рождения мужчине. Будь то родной папа, любимый муж, коллега по работе или суровый начальник - разобраться в разных потребностях каждого сложно, но можно.

Данная статья обращена именно к тем, кто не знает, что подарить мужчине на День рождения.

Для большего удобства условно разделим мужчин на тех, с кем близкие отношения, и тех, с кем - деловые. В первую очередь рассмотрим варианты подарка для мужчин, которых каждый день лицезреем на работе.




Коллега по работе. Это мужчина, который занимает должность, близкую к вашей. Подарок в этом случае должен быть не очень личным, но в то же время приятным и необходимым. Есл мужчина любит активный спорт, то можно подарить сертификат на прыжок с парашютом, игру в пейнтбол, картинг-гонки. Увлекается рыбалкой - удочку, любит походы - интересные игры для компании, фляжку. Лучший вариант в этом случае - опираться на хобби и интересы.

Видео: Подарок на День рождения мужчине! Выбираем галстук и аксессуары!

Начальник. Что подарить мужчине на День рождения в этом случае - вопрос щепетильный. Вряд ли он обрадуется сотому галстуку, сто первому ежедневнику или ручке Parker. Будьте оригинальны и тогда, возможно, повышение не за горами. Подарок от сердца, оригинальный и "для души" - вот то, что необходимо. Любимый коньяк со специально изготовленной этикеткой "под начальника", ракетка для игры в теннис (удочка, кий, портмоне, ...) с его инициалами, хорошая книга коллекционного издания. Разумеется, затраты будут пропорциональны занимаемой мужчиной должности.

Вопрос "что подарить мужчине на день рождения" решен. Точнее, решен он для тех представителей сильного пола, с которыми нас связывают лишь деловые отношения. Выбирать подарки близким мужчинам, с одной стороны, проще: в них можно вложить любовь, тепло и заботу, что придаст невероятную ценность в глазах любимых. С другой стороны, для любимых всегда стараешься больше, отчего глаза разбегаются, а все варианты кажутся недостаточно хорошими.

Что подарить отцу или брату



Здесь действует то же правило: обращаем внимание на хобби. Молодым людям очень кстати придется подарок в виде популярной компьютерной игры (убедитесь, что он ей еще не обзавелся), наушников, hard-диска, электронного гаджета. Папа, конечно, будет скромничать в ответ на ваши расспросы. Ему в подарок можно оформить коллаж с детскими фотографиями и вашими воспоминаниями. Или такой вариант: на диск с видео-фрагментами детства наложить ваши комментарии, словно вы смотрите на себя (и свою семью) с нынешней позиции взрослого человека. Комментируя забавные фразы, ужимки, разговоры в форме диалога, по-доброму и с юмором вспомните те моменты вместе. Кроме того, отличным подарком станет аксессуар для машины (если он водитель) или дорогой футляр для очков. Вместо того, чтобы выпытывать у родителя, что ему нужно, лучше прислушаться и стать более внимательной к его словам и увещеваниям.

Видео: What to give the man. Top 20 gift ideas for men

Что подарить любимому мужчине на День рождения

Мужу или молодому человеку можно подарить и удочку, и планшет, и телефон нового поколения. Однако и этого мало. Любимому мужчине нужно непременно дарить что-то, сделанное своими руками. Торт (особенно, если вы редко его балуете своей выпечкой), романтический ужин, коллаж или презентацию с яркими моментами совместной жизни, эротическую фотосессию в вашем исполнении. Отличным и очень популярным подарком может стать радиоуправляемый вертолет (тот самый, что для детей от 7 лет). Однако будьте готовы к тому, что мужчине с этой поры и впредь ни на что другое времени хватать не будет.

Задаваясь вопросом "что подарить мужчине на день рождения?", стоит в первую очередь понаблюдать за человеком, изучить его ближе, прислушаться к мечтаниям и рассуждениям вслух. Это и станет самым лучшим подарком - воплощение мечты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить мужчине на День рождения: выбираем подарки по душе