Подарочный калейдоскоп: что можно подарить мужчине на день рождения

Видео: Как красиво упаковать бутылку в подарок мужчине

Абсолютно неправы те, кто утверждает, что мужчинам безразличны подарки. Ошибаются и те, кто считает, что любого представителя сильного пола легко удивить обычной компьютерной безделушкой.что можно подарить мужчине на день рождения Нет, с ними все не так просто. Подарки они тоже любят, вот только необходимо знать, что можно подарить мужчине на день рождения, чтобы это доставило удовольствие и вам, и ему.

Видео: Идеи подарков Как оригинально подарить шампанское

В первую очередь следует придерживаться одного правила: не дарите презенты из той сферы, в которой вы не разбираетесь. Это касается автомобилей, компьютера, домашних инструментов. Вряд ли вы сможете выбрать именно то, что ему нужно, да и нужно ли вообще. Лучше отказаться и от всякой парфюмерии: мужчин такие подарки не обижают, но и особого восторга не вызывают. Раздумывая над тем, что можно подарить мужчине на день рождения, надо исходить из следующих вещей: практичность и оригинальность. И не забывать при этом учитывать его вкусы.




Варианты подарков на день рождения довольно разнообразны. Можно условно разделить их на три категории.

Видео: ��HAPPY B-DAY�� ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ ��Что подарить парню на ДР ? ТОП 5 подарков ��

варианты подарков на день рождения

  1. Гастрономические. Ни для кого не секрет, что путь к сердцу любого супермена (и не только) лежит через его кулинарно-гастрономические пристрастия. Если именинник - ваш шеф, подарите ему дорогой чай или кофе. Можете добавить и пару кофейных чашек, чтобы презент выглядел солидней. Для хорошего знакомого идеальным подношением станет дорогой коньяк или марочное вино. Любимого можно удивить вкусным, изысканным ужином в романтичной обстановке.
  2. Практичные. Всем известно, что мужчины - прагматики, а значит и делать им нужно практичные подарки. Что можно подарить мужчине на день рождения, чтобы подношение не выглядело повседневным, но в то же время было необходимым? Если ваш начальник постоянно проводит презентации, подарите ему лазерную указку. Со множеством кнопок, с регулировкой насыщенности цвета, она выглядит по-деловому стильно и презентабельно. Для папы хорошим подарком могут быть часы необычной формы или мобильный телефон, чтобы быть всегда с вами на связи. Хорошим вариантом для мужа или любимого может стать бритвенный станок или электробритва. А если ваш друг спортсмен, то подарите ему спортивный термос, который будет незаменим во время тренировок.
  3. Оригинальные. С подарками данной категории нужно быть очень осторожным. С одной стороны, вы будете единственным, кто одарил виновника торжества столь уникальным презентом, что не может не радовать. С другой - подарок может и не понравиться. Здесь важно знать вкусы человека. Так, например, можно подарить билет в пейнтбольный или стрелково-спортивный клуб. Или сертификат на занятия дайвингом (если именинник - любитель подводного плавания). Для коллекционеров идеальным подношением будет редкий экземпляр, которого еще нет в его коллекции. Можно подарить набор костей, шашки или шахматы в оригинальном оформлении, если вы твердо знаете, что вашего знакомого интересуют эти игры.


Особенно хочется выделить такую категорию, как вип-подарки для мужчин.вип подарки для мужчин Это особые вещи, изготовленные из натуральных материалов вручную народными умельцами. Они чем-то похожи на оригинальные, но отличаются от них одной особенностью - такие подарки существуют только в одном экземпляре. Сегодня имеются специальные магазины вип-подарков, так что покупка труда не составит. Зато имениннику будет приятно ваше внимание.

Таким образом, зная, что можно подарить мужчине на день рождения, вы избавите себя от проблем с выбором, а значит придете на праздник в хорошем настроении и с полной уверенностью, что подарок вас не подведет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарочный калейдоскоп: что можно подарить мужчине на день рождения