Что подарить мужчине на 50 лет. Решение вопроса

Мужчина в 50 лет – это уже состоявшаяся личность. Обычно в этом возрасте всё самое необходимое у человека уже имеется. Но всегда есть что-то такое, сокровенное, о чём человек мечтает втайне от всех, порой считая свои желания неуместными или смешными, а иной раз просто по привычке отказывая себе в приобретении вещи «для баловства».

Видео: Что подарить папе, парню, другу, мужчине на день рождения? 50 вариантов! ТОП-5 0

что подарить мужчине на 50 летНо ведь дни рождения и существуют для того, чтобы побаловать любимого человека, подарить ему свершившуюся мечту! Поэтому, раздумывая, что подарить мужчине на 50 лет, нужно очень хорошо и тщательно «покопошиться» в памяти: о чём когда-то в минуты душевной близости дорогой человек мечтал?

Трудно будет подобрать дар, если индивидуум является личностью скрытной, никогда и никому не раскрывающей свою душу. Тогда принимать решение в вопросе "что подарить мужчине на 50 лет" следует, исходя из круга его интересов.

Видео: Что подарить мужчине?! Куча идей подарков мужчине!

Охотнику – ружьё или замечательный дорогой охотничий нож, рыбаку – снасти, лодку или палатку. Если юбиляр не чурается компьютера, то видеокамера для Скайпа или другие новомодные компьютерные «прибамбасы» могут попасть прямо в точку.




что подарить на 50 лет мужчинеПятидесятилетние выросли в советское время, когда книги были едва ли не единственным развлечением молодёжи. Сегодня купить хорошую книгу довольно сложно. Все прилавки книжных магазинов завалены детективами, кровавыми боевиками, ужасными фантастическими историями с монстрами в главных героях и новомодными секс-романами, которые именуют почему-то любовными. А душе хочется иной литературы…

В интернете выбор много шире, но таскать с собой ноутбук, читать с монитора книги в метро или в очереди в поликлинике, каждый согласится, не очень удобно. Поэтому, задумавшись, что подарить мужчине на 50 лет, можно кричать: «Эврика!» - и нестись покупать электронную книгу, «читалку». Образованному интеллигентному мужчине такой подарок обязательно придётся по душе.

А если юбиляр, мягко скажем, не очень близок дарителю, он не знает ни его увлечений, ни предпочтений? Тогда можно воспользоваться чужими советами. Знатоки советуют, что подарить мужчине на 50 лет можно такие нейтральные, но нетривиальные дары, как органайзер или настольную погодную станцию, очки для сна или прикольную туалетную бумагу, светильник плазменный или хьюмидоры, глобус или декоративные весы с гирьками, картину или статуэтку бронзовую ручной работы.

Видео: Что подарить мужчине?



что подарить мужчине на 50-летие

А что подарить на 50 лет мужчине, с которым связывают даму нежные отношения? Можно, конечно, что-нибудь купить в магазине. Уместным будет браслет или перстень, цепочка или кожаный красивый ремень. Но не следует забывать прекрасную поговорку о подарке, сделанном собственными руками.

Видео: подарок мужчине на 50 лет

Тёплый уютный свитер ручной вязки или оригинальный шарф, прикольная спортивная лыжная шапочка с помпоном или зимние перчатки станут замечательным дополнением к покупному дару. И, вполне возможно, понравятся юбиляру даже больше, ведь в эти милые вещички вложена частичка душевного тепла, они могут согреть не только тело мужчины, но и его душу.

Друзья, решая, что подарить мужчине на 50-летие, могут сделать такой шуточный подарок, как бутыль водки в форме ружья. Конечно, в первую очередь это сувенир, да и выпить за один присест 4-5 литров крепкого спиртного напитка вряд ли получится. А даже если и получится – само «ружьё» останется на долгую память!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить мужчине на 50 лет. Решение вопроса