Подарок мужчине на день рождение: что выбрать?

Видео: Самый лучший подарок мужчине на День рождения!

Выбор презента на юбилей – это обычно головная боль каждого приглашенного. Есть какая-то своеобразная традиция: подарок мужчине на день рождение выбирается из весьма узкого набора, и очень трудно стать оригинальным в таком деле. А какая радость имениннику, тем более юбиляру, от совершенно однотипных презентов? Надо полагать – небольшая. Как сделать правильный выбор и подарить актуальный и необычный подарок на юбилей?

Видео: ПОДАРОК ПАРНЮ? || Что подарить на День Рождения?

подарок мужчине на день рождениеКонечно, юбилей – это серьезная дата. Обычно под этим словом понимается возраст, начиная с 40 лет (и именно этот юбилей по суевериям не празднуют). Поэтому поговорим о том, как выбрать подарок мужчине на 50 лет.




Кем приходится вам юбиляр? Одно дело, если это друг или коллега. Совсем другое, если подарок мужчине на день рождение выбирается для начальника или старшего родственника. И третий вариант – именинник приходится вам близким человеком: отцом, мужем, братом.

Видео: Что можно подарить мужчине

подарок мужчине на 50 летПервый случай – поздравлять предстоит коллегу или друга. Юбилей подразумевает, что мужчина достиг уже определенных вех в жизни. Он является мудрым и состоявшимся человеком. Но это не значит, что подарок мужчине на день рождение в этом случае должен быть строгим и церемонным. Скорее наоборот: лучше подарить что-то с намеком на то, что у него впереди еще много достижений. Это может быть вещь из спортивного инвентаря, если коллега увлекается спортом. Может быть хорошим подарком набор дорогих канцелярских принадлежностей или рабочих инструментов, в зависимости от профиля работы человека. Либо сертификат на посещение спа-салона или каких-нибудь курсов, если вам точно известно, что это будет полезно и интересно другу или коллеге.

Второй случай, когда подарок мужчине на день рождение выбирается для начальника либо старшего родственника: свекра, тестя, дедушки, дяди. Тут стоит избегать фривольности и панибратства. При этом подарок на юбилей должен быть дорогим. Обратите внимание на коллекционные монеты из драгоценных металлов: они станут хорошей памятью о вас для юбиляра. Еще одним вариантом может быть дорогая картина, скульптура, в общем, предмет культурной ценности. Обычно беспроигрышный вариант – дорогой алкоголь. Как говорится, мужчина, как хороший коньяк, с возрастом становится выдержаннее. Даже если юбиляр не употребляет алкогольные напитки, он сможет по достоинству оценить ваш подарок.



подарок мужчине на 60 летА что подарить близкому человеку на юбилей – вопрос более простой. Кому, как не вам, должно быть известно, о чем мечтает юбиляр? Из общепринятых подарков хорошим вариантом станет все тот же коллекционный алкоголь. Тут уже можно позволить себе проявить фантазию и заказать, к примеру, вино того года разлива, в который родился именинник, и договориться выпить его вместе на следующий юбилей. Или оформить специальную поздравительную именную этикетку на напиток. Еще один хороший подарок близкому – это записанный вами музыкальный аудио- или видеоролик. Если вы умеете петь, запишите клип на исполненную вами песню и презентуйте на праздновании. Сделанный от чистого сердца, такой подарок навсегда запомнится имениннику.

Как видите, совершенно несложно быть оригинальным даже в таком деле, как выбор презента на юбилей. В этом плане подарок мужчине на 60 лет не будет слишком отличаться от вариантов, перечисленных выше. Разве что, возможно, в столь почтенном возрасте уже стоит отказаться от сюрпризов в виде активного отдыха. Но этот момент зависит от личности самого юбиляра, ведь некоторые и в 60 лет доказывают, что жизнь только начинается.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарок мужчине на день рождение: что выбрать?