Что подарить мужчине на Новый Год?

Видео: Что подарить парню на Новый Год? 2016

Вопрос, что подарить мужчине на Новый Год, ежегодно возникает перед женщинами.

Видео: Что подарить парню на Новый Год?!

Пожалуй, все женщины мечтают о том, чтобы сделать своего мужчину счастливым. Чем, если не этим, можно объяснить то, что они стараются всегда хорошо выглядеть, быть веселыми и приветливыми, и радовать своих любимых всякими приятными сюрпризами и вкусной пищей? Однако с наступлением какого-либо праздника девушки очень часто бывают в растерянности относительно подарка. В данной статье мы расскажем о том, что подарить мужчине на Новый Год.

Пожалуй, каждая женщина когда-нибудь приходила к мысли о том, что подобрать подарок парню или супругу намного сложнее, чем это кажется на первый взгляд. Вот тогда-то и начинают милые дамы мучить поисковые системы запросами «что подарить любимому мужчине на Новый год»… Собственно, праздник может быть любым. Новый год мы выбрали лишь потому, что он открывает немного больше возможностей для фантазии.

Видео: Что подарить мужчине | Technocontrol




Прежде всего, помните – не столь важно, ЧТО подарить мужчине на Новый год – намного важнее то, КАК вы это подарите. Самая мелкая вещица, подаренная от души, может принести массу приятных эмоций, а равнодушно преподнесенный дорогущий подарок может совсем не впечатлить вашего партнера. Помните, главное, чтобы мужчина чувствовал, что вы о нем заботитесь – а для этого достаточно просто ласкового взгляда. И вообще, если у мужчины есть любимая женщина, с которой он может провести главный праздник года, то самый большой подарок он уже получил.

Думая о том, что можно подарить мужчине на Новый год, постарайтесь представить, что бы пришлось по душе любимому человеку. Вполне возможно, что он случайно (или не случайно – мужчины могут и так) обмолвился о том, что хочет какую-то вещь – в таком случае вам и думать ни о чем не нужно, просто купите предмет его мечтаний.

Если же конкретных пожеланий со стороны партнера не было, зайдите с другой стороны – подумайте о том, чем увлекается ваш мужчина. Если он фотограф, рыбак, охотник, бильярдист, игрок в теннис или приверженец какого-либо другого хобби – поищите интересные аксессуары, которые помогут ему заниматься любимым делом. Так, автор этих строк с недавних пор увлекается фотографией, и теперь лучшими подарками для него являются объективы, вспышки, макрокольца, светофильтры и прочие приспособления для фотографирования.



Как вариант, можно подарить вещи, подчеркивающие мужское начало спутника жизни. Это могут быть как элементы одежды (галстуки, ремни, бабочки), так и деловые принадлежности (ручка, портмоне, визитница). Также прекрасным вариантом будет набор для экстремального отдыха, включающий в себя перочинный нож, флягу, фонарь и прочие предметы, необходимые в походе.

Советуем помнить еще один момент – в Новый Год мы все становимся детьми (это не считая того факта, что мужчина вообще в любой момент готов играться с машинками и пистолетиками). Если вы совсем не знаете, что подарить мужчине на Новый год – купите ему игрушку вроде радиоуправляемого вертолета или железной дороги. С одной стороны, он сам будет с удовольствием играться с ней, а с другой – это неплохой намек на то, что когда-то этот самый вертолет будет запускать ваш будущий ребенок.

Но если партнер считает, что вырос из игрушек и не имеет никаких увлечений, и мысль о том, что подарить мужчине на Новый год, становится просто невыносимой – купите обычные шерстяные носки и теплый плед. И обязательно приготовьте вкусный праздничный ужин, в котором обязательным пунктом будет глинтвейн. Поверьте, ни один мужчина (особенно если ему за сорок) не устоит перед стаканчиком горячего вина и приятной беседы с любимой женщиной, с которой они укрыты одним пледом. Такая, казалось бы, мелочь даст ему понять, что вы его очень любите и стараетесь максимально о нем заботиться – следите, чтобы его ноги были в тепле, чтобы он был накормлен и напоен, и самое главное – окружен теплом и заботой. Такой подарок можно считать самым дорогим, и ваш супруг или парень будет невероятно вам благодарен.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить мужчине на Новый Год?