Значение имени Луиза

Видео: Значение имени Луиза

Значение имени Луиза переводится с древнегерманского как «сияющая». Это светлый и открытый человек, способный сопереживать и сочувствовать. Луиза собрала в себе множество положительных качеств. Однажды познакомившись с ней, запоминаешь эту встречу навсегда. Эта необыкновенная женщина покоряет с первого взгляда.

значение имени луизаМаленькая Луиза

Имя этой девочки начинает оправдывать себя еще в детстве. Луиза – спокойный, очень милый и чистый ребенок. Она невероятно сильно привязана к родителям, особенно к матери. Зачастую они даже похожи и внешне, и по характеру. Луиза послушная и благодарная дочь. Она с удовольствием выполняет по дому свои обязанности и никогда не противится родительскому мнению. Значение имени Луиза проявляется не только дома. В школе она с удовольствием учится. Возможно, не все у нее выходит на отлично, но она всегда старается. Учителя любят и уважают прилежную ученицу и часто ставят ее в пример. У Луизы живой ум и прекрасная память. Зачастую названные этим именем девочки имеют музыкальные таланты. Родителям следует постараться их развить.




Значение имени Луиза для взрослой женщины

Она честна, трудолюбива и обаятельна. С ней приятно общаться. Она не станет копаться у вас в душе и задавать неприятные вопросы. Прежде чем что-то сказать, она всегда хорошо подумает. Если Луиза что-то пообещала, то непременно выполнит. Для нее такие понятия, как честь и долг, не пустые слова.

луиза имяЛуиза не капризная. Она может терпеть некоторые неудобства и лишения. Материальное благополучие она, конечно, ценит, но это для нее не главное. В работе она крайне ответственна, но к заоблачным вершинам не стремится. Ее устраивает положение подчиненного. С коллегами Луиза всегда вежлива. Как правило, деловые отношения быстро перерастают в дружеские. К ней идут за советом и непременно его получают. С ней приятно просто поговорить ни о чем.



Больших успехов Луиза добьется в профессии медсестры, врача, педагога, фармацевта. Если в детстве у нее открылся талант к искусству, то это может стать ее профессией. Из нее получится прекрасный художник или музыкант. Значение имени Луиза может полностью раскрыться в ее творчестве. Возможно, для того чтобы это произошло, окружающим придется ее немного подтолкнуть или направить.

Что означает имя Луиза в бракечто означает имя луиза

Благодаря своим талантам и характеру эта женщина счастлива в личной жизни. Из нее получится замечательная жена и мать. Она благосклонно относится к недостаткам мужа и порой их даже не замечает. Рядом с ней любой мужчина хочет казаться лучше и старается вести себя соответственно. Луиза еще в детстве любила помогать матери во всем и постепенно научилась хорошо готовить и вести хозяйство. Она всегда старается поддержать во всем супруга, подсказать что-то при необходимости. Так как карьера Луизу не интересует, у нее может быть много детей, которых она любит всем сердцем. Она старается окружить своих родных любовью и теплом. Дети ее уважают и могут рассказать обо всех своих проблемах. За провинности они скорее получат мудрое замечание или наставление, чем какое-либо наказание.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение имени Луиза