Мария Шаталова (Погребняк) – современная жена и бизнес-леди

Не всякий школьный роман закончится счастливой семейной жизнью. Мария Шаталова, биография которой описана в статье, благодаря своему крепкому чувству стала женой Павла Погребняка, который в то время только подавал надежды. Их взаимность зародилась в школьные годы. Маша была на 3 класса младше, но уже к тому времени была такой, что глаз отвести от нее было невозможно. За ней бегали все мальчики в школе. мария шаталова

Русские красавицы

Мария Шаталова родилась в 1988 году. Училась в школе в Сокольниках, с 8 лет увлеклась писанием икон. Это заслуга мамы и бабушки. Иконопись требует высокого полета духа, искренней веры, молитвы, поста и чистоты. В 10 лет начала ходить на спортивные танцы. Девочка была самой младшей в группе. В 14 лет Маша попала в модельный бизнес, для этого у нее были все данные. В 16 лет училась в телецентре «Останкино». Для себя вроде бы и времени не было, но был Павел Погребняк, который застенчиво за ней ухаживал.

Павел окончил школу на три года раньше, а когда у Маши были на носу выпускные экзамены, то она поняла, что без Павла ей не жить. А он уже начинал футбольную карьеру и разъезжал по всей стране. У родителей самый главный враг – любовь. Дочке надо поступать в серьезный институт и получать специальность, а она через день ездит к любимому в Ярославль и через день посещает школу. Мария Шаталова как послушная дочь поступила в Московскую финансовую академию, но все бросила и уехала к ненаглядному в Томск. Там они и обвенчались.

Рождение детей




Восемь лет было некогда официально оформить отношения. Мария Шаталова стала мамой трех сыновей.мария шаталова одежда Она все-таки получила высшее образование. Муж в 2009 году перешел в немецкий «Штудгард», и, конечно, семья поехала вместе с ним. Но не сразу. Сначала Маша с детьми жила в Москве. На родину Павел прилетел на игру, и было решено, что надо наконец пойти в ЗАГС. Это произошло без шума, на окраине Москвы. А в 2012 году Павел перешел в «Рединг» в Лондоне. Мария Шаталова вместе с тремя детьми поехала в Британию. Здесь произошел дебют Марии в качестве дизайнера. Она успевала все: встать в четыре часа утра и поехать за свежей рыбой на рынок, позаботиться о детях, встретить мужа после работы.

Дизайнер в Лондоне

Чтобы развиваться, чтобы быть личностью, а не только домохозяйкой, Мария нашла помещение, купила оборудование, приняла на работу швей. И появился новый бренд под ее девичьей фамилией by Maria Shatalova («Мария Шаталова»). Одежда шилась на трех линиях. Качественный экономкласс, класс люкс, а для России – совершенно отдельно. Модельным бизнесом Маша увлеклась всерьез. В голове все время крутились новые мысли, возникали идеи. Сначала получалась эксклюзивная одежда, которая демонстрировалась на показах в Каннах и Лондоне. Это было невероятно красиво, но дорого. Работа – ручная, ткани – натуральные. Все украшено бисером и стразами. А хотелось, чтобы было доступно многим.

И все-таки главное в жизни Маши – это семья. Она понимает, что для мужа смысл и цель жизни – футбол, и уходит на второй план, не обижаясь попусту. Да и когда ей обижаться? Она труженица и все время занята.

Свадьба



Они долго ждали момента, когда можно не спеша сыграть такую свадьбу, чтобы пела и плясала. Смогли выбрать время только в 2014 году. Три сына вели Павла к алтарю, а Машу в роскошном платье от Elie Saab – отец. На их лица невозможно насмотреться – так хороша и счастлива эта пара.

платье мария шаталова

Возвращение в Москву

В начале осени 2015 года счастливое семейство вернулось в Москву. Сначала в столице был открыт только интернет-магазин. Но, полностью подготовившись к организации, 28 марта 2016 года Маша открывает свой шоу-рум «Мария Шаталова». Его открытие от неутомимой Маши потребовало больших сил. Декор помещения она не доверила никому. Не спала всю ночь, но сделала так, как ей мечталось. Она сама купила цветы и продукты, проследила за поварами. При входе каждой посетительнице мишка Тедди дарил розу. Затем все расходились по разным направлениям. Кто-то шел к прохладительным напиткам и легким закускам, другие отправлялись делать мейкап, третьи – на примерку. Первая партия на открытии продавалась со значительными скидками. Никто не уходил с пустыми руками. Каждой гостье уделялось внимание. Это был настоящий праздник!мария шаталова биография Очарование, исходящее от хозяйки, невозможно передать словами. На фото выше поверх нежно-сиреневого кружевного платья небрежно накинута белая шубка из песца. Это платье Мария Шаталова создала именно для открытия магазина, которому мы желаем процветания, как и его создательнице. Ей сейчас 28 лет. У нее вся жизнь впереди.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мария Шаталова (Погребняк) – современная жена и бизнес-леди