Восточные платья: все, что нужно знать об этой одежде

Видео: В Екатеринбурге открыли ателье для мусульман

Ну какой девушке не нравится проводить эксперименты со своим стилем, переодеваться в разные наряды и бесконечно менять образы? И иногда так хочется забыть о городской обыденности, окунуться в мир совсем иной красоты, где в центре внимания находятся манящие наряды и яркие краски. В этот удивительный мир женщину способны перенести восточные платья. Это изумительные туалеты, они обладают особой магией и выделяются целомудренностью и скромностью. Эти платья опять вернулись в моду, и каждая женщина так и стремится приобрести хоть одно подобное изделие для своего гардероба.восточные платья

Что такое восточное платье, его основные особенности

Восточные платья – это наряды макси длины, обнажающие только женские щиколотки, руки и шею. Модели отшиваются из приятных на ощупь тканей, таких как парча, хлопок, атлас и шелк. Материалы должны быть нежными, соблазнительными и, как змея, скользить по телу. Фасоны вещей в восточном стиле не ограничиваются конкретным покроем. На выбор модниц предоставляются японские кимоно, индийские сари, платья-туники и платья-футляры, наилучшим образом подчеркивающие фигуру.

Таким платьям характерно разнообразие цветовых оттенков. Для их декора применяются яркие элементы, стразы, золотые нити, а также бисер. Все эти украшения обеспечивают одежде в восточном стиле обаятельность и очарование. Восточные платья подходят всем без исключения дамам. Не важно, каким типом фигуры обладает девушка – в таком одеянии она будет выглядеть волшебно.

Такие туалеты являются олицетворением женственности. Они делают образ загадочным, привлекательным и таинственным.платья в восточном стиле

Видео: Как сшить одежду для куклы монстер хай из носка

Принты и цвета восточных платьев

Одной из особенностей таких моделей является изобилие оттенков. Восточные платья представлены в необычных и вызывающих цветовых сочетаниях. Неординарные узоры, вышивки серебряными либо золотыми нитками делают каждый туалет истинным произведением искусства.

Видео: Оптовые закупки одежды в Италии




В культурах стран Востока главное место занимает красный тон. Для создания нарядов используется теплая палитра, а самыми распространенными цветами после красного являются персиковый, золотой и желтый. Также часто встречаются изделия темных тонов: зеленые, синие и фиолетовые.

Восточные одеяния – это сочетания несочетаемого: в них комбинируются цвета, которые на первый взгляд вообще не гармонируют друг с другом. В итоге туалеты выглядят ярко, смело и одновременно нежно и скромно.

Принты платьев в восточном стиле могут иметь самую разнообразную тематику - от флористических мотивов до изображений с символическим глубоким смыслом. Например, на кимоно чаще всего можно видеть цветущую сакуру, а на китайских одеждах - образы драконов или тигров. красивые восточные платья

Что надеть полным женщинам

Женщинам с пышными формами довольно трудно подобрать подходящий наряд. Но вот платья в восточном стиле им подходят идеально. Индийское сари, например, сделает полную фигуру привлекательной и более утонченной. Секрет этого наряда заключается в том, что сари представляет собой кусок материала, длина которого иногда достигает пяти метров. Ткань повязывается кругом талии и перебрасывается через плечо. Если под сари надеть блузку, то она скроет лишнюю полноту и сделает из западной барышни истинную индианку.



На вечеринку полным девушкам кутюрье рекомендуют надевать восточное платье, которое используют для исполнения танца живота. Женщины, которые хотят скрыть все недостатки своей комплекции, будут весьма удивлены тем, как изящно это делает такой наряд. Секрет кроется в ярких материалах, которые используются для подобных моделей, - атласе, шелке, шифоне и парче. А звенящие украшения, которыми расшиты изделия (пайетки бисер и другие), переливаются и этим самым приковывают взгляд к изгибам силуэта.

Наряды для невест

Все большей популярности набирают восточные свадебные платья, превращающие невест в героинь из сказок «Тысяча и одна ночь». Свадебное сари потрясает роскошью и делает из своей обладательницы объект для восхищения. Традиционное сари для молодой представляет собой многослойный туалет, пошитый из нескольких метров дорогостоящего материала. Украшают такое изделие золотыми узорами. Зачастую сари выдерживают в зеленом либо красном оттенке.восточные свадебные платья

Отдают невесты предпочтение и арабским свадебным платьям. Например, фергани и галабея – модели, максимально закрывающие тело невесты. Такой фасон кажется скромным, но свадебный наряд от этого скромным назвать нельзя. Изделия богато декорированы ручной вышивкой с применением золотых и серебряных ниток, драгоценными камнями и шикарным кружевом.

Куда надеть туалет

Красивые восточные платья могут быть повседневными нарядами, но могут стать и нарядами для торжественных мероприятий: тематических вечеринок, приемов, свадеб и иных пиршеств. Также их можно надевать на романтические и официальные встречи или прогулки. Главное - подобрать фасон, который был бы уместным для того или иного события.

В восточном одеянии любая девушка ощутит себя богиней любви, сексуальности и соблазна.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Восточные платья: все, что нужно знать об этой одежде